Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 удивительных оптических иллюзий

dotcomma
120698
7 лет назад · 10 фото + 1 видео + 5 гиф

Просто невероятно, как срабатывают нехитрые приемы, позволяющие обмануть человеческий мозг. Он способен обрабатывать потрясающее количество разнообразной информации, однако делает это по определенным законам, зная которые, можно устраивать подобные фокусы. Убедись сам!

Этажерка в стиле... лофт

7 лет назад · 26 фото

Поддавшись моде приспосабливать чугунные станины от швейных машинок Зингер под современный интерьер, я столкнулся с необходимостью создания дополнительной мебели, выполненной в подобном стиле. Система хранения вещей в виде этажерки показалась мне оптимальным решением.

Свидетелям надгрызаного яблока не читать!

BZI
54229.5
7 лет назад · 3 фото

Apple начала проверку почему у нового iPhone 8 Plus отваливается экран

Нунчаку – характерное оружие окинавских бойцов

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Очень мощное и действенное оружие в руках умелого бойца – нунчаку имеет древнюю историю, связанную со становлением средневековой Японии как единого государства. Оружие принадлежит к классу холодного, с комбинированным эффектом: ударным, удушающим и дробящим. Конструкция нунчаку проста - это две палки, соединенные между собой гибкой связью (цепью или тросом)

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551140
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Как нас обвешивают

7 лет назад · 5 фото

Покупал я сегодня колбасу в фирменном киоске одного из производителей и обратил внимание, что продавец взвешивает нарезанную колбасу вместе с лотками. Мне стало интересно, сколько я заплатил за тару.

Тщеславие и глупость

Alex
32495
7 лет назад · 6 фото

Тщеславие это безусловно плохо. Хуже может быть только в том случае, когда тщеславие соединяется с глупостью. В данном посте рассказ о соединении глупости и тщеславия, превратившего, рядовую в общем-то полицейскую операцию в военный штурм.

С днем рождения, Моника!

7 лет назад · 21 фото

В это почти невозможно поверить, но 30 сентября секс-символу последних 20 лет, красивейшей из женщин и великолепной актрисе — Монике Беллуччи исполняется 53 года.
Не буду пересказывать её биографию и фильмографию: их, наверное, знают многие, если не все. Просто - несколько фотографий.

Актрисы, которым пришлось капитально изменить внешность ради роли

Сообщество
7 лет назад · 17 фото + 12 гиф

Изнурительные голодовки, массированное поглощение калорий ради набора веса, пирсинг, стрижка наголо и даже пластические операции - на что только не идут актрисы, чтобы получить желанную роль в блокбастере! Вот, взгляните!

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Сказочный мир Марселя ван Льюита

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 24 фото

Фотограф Марсель ван Льюит (Marcel van Luit) из Нидерланд использует свои профессиональные навыки, чтобы создать удивительный сказочный мир для своих детей. Благодаря стараниям Марселя его дети оказываются в выдуманном им мире, который хоть и существует только на созданных им изображениях, но дарит малышам незабываемые впечатления.

Олег Ефремов

Leff
133105
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Олег Николаевич Ефремов. Родился 1 октября 1927 года в Москве — умер 24 мая 2000 года в Москве. Советский и российский театральный режиссёр, актёр, педагог. Народный артист СССР (1976).

«Восток-1» и «Меркурий»: они положили начало пилотируемой космической Одиссее

7 лет назад · 12 фото

В далекие 1960-е годы ученые еще не знали, с чем им придется столкнуться в космосе. Было известно о невесомости, но считалось, что в ее условиях невозможно даже дышать. Имелась информация о частицах высокой энергии, которая наводила на мысль о радиационном облучении. Но все точки в спорах расставил первый полет человека - Юрия Гагарина на корабле «Восток-1».

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Стереотипы о русских, которые до сих живы среди жителей разных стран

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.

Терехово: последняя деревня в пределах МКАД

7 лет назад · 21 фото

Летом этого года жители Терехово услышали новость о том, что их деревня подлежит сносу, а на её месте возникнут не то склады, не то административные здания. Нельзя сказать, что жители были этой новостью потрясены: так или иначе сносить Терехово собираются уже 25 лет: то собираются открыть детский парк, то территория попадает в зону памятника природы (где не должно быть жилых домов). Что бы ни было дальше, последняя деревня Москвы пока ещё жива.

Архитектура действующих и заброшенных пивзаводов

7 лет назад · 23 фото

Для любителей пива сложно придумать досуг приятнее, чем сесть с бутылочкой холодного пенного у костра. Что касается заводов, где производят популярные сорта пива (пока оставим за скобками нынешнюю моду на крафт) — они наверняка понравятся ценителям индустриальной архитектуры. Но больше всего эту подборку оценят те, кто любит и пиво, и индустриальную архитектуру. Ваше здоровье!

loading...

На что жалуетесь?