Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Услада для глаз: роботизированная машина для чистки тоннелей за работой

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Несколько лет назад компания Colas Switzerland разработала механизированную уборочную машину, предназначенную для очистки накапливаемой в тоннелях грязи и копоти. Предлагаю вам увидеть, как визуально похожая на многорукое индийское божество машина блестяще справляется со своей работой.

Пожалуйста, помогите! пропали лошади!

7 лет назад · 3 фото

У кого они их украли? Если бы у коммерсов: у тех, кому лошади -бизнес, мясо и проч!...Но нет! Мы их, просто, любили! Жили ими! Душу вкладывали и копеечку!!!! Мы далеко не богаты: авто ниже среднего класса-средство передвижения больше, но лошади были сыты и ухожены только нашими силами и ежедневным трудом! Надышаться не могли! Мечтали! Те люди, кто в теме, понимают!

7 интересных фактов о фильме "Покровские ворота"

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Музыкально-лирическая комедия о москвичах 50-х годов: Москва, которой больше нет... Неисчерпаемый цитатник, энциклопедия «высоких отношений» и просто любимое всеми кино.

Утилизация двух новеньких Mitsubishi

Олег
370116
7 лет назад

Видео не слабонервных! Новенькие Mitsubishi увозят на утилизацию, один из автомобилей довольно редкий Lancer в комплектации Ralliart. У кого какие мысли на этот счет, зачем так с ними? Или это месть субароводов?

Детки и домашние животные играют в прятки

arek14
118751
7 лет назад · 23 фото

Эти детишки пока еще овладели не всеми премудростями игры в прятки, так как они еще не научились хорошо прятаться и взрослым, которые будут их искать, явно придется подыгрывать им.

Внезапно накрыли кабаний схрон

7 лет назад

Большая семья диких свиней решила спрятаться на поле, но убиравший урожай комбайн накрыл их схрон. Инцидент предположительно произошёл в Чехии.

Все для людей или почему так?

Сообщество
DENIS-KA
2670.5
7 лет назад

Сломался у меня телефон...

Церкви Антарктиды

drozd
1594.5
7 лет назад · 26 фото

Антарктика - ледяная пустыня, в которой, казалось бы, жизнь замирает. Но даже в этом пустынном и суровом месте люди находят возможность позаботиться о душе.

Тайна самого древнего золота мира

7 лет назад · 13 фото

ПОГРЕБЕНИЕ V-ГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ДО Н.Э.!
Этот человек похоронен шесть с половиной тысяч лет назад. Вглядитесь в его лицо. Он жил, когда еще не существовало почти ничего из того, что создал человек за ВСЮ свою историю. За две тысячи лет до первой египетской пирамиды, почти три тысячи лет до возведения древних монолитов Стоунхенджа. Царь, вождь или жрец, он обладал невероятным богатством и влиянием.

Интересные факты о мультфильме «Жил-был пёс» (9 фото)

7 лет назад

В этом мультфильме настолько много юмора и всё это благодаря главным героям Псу и Волку. Его можно смотреть много и много раз и не уставать повторять самые забавные фразы: «Шо? Опять?» или «Щас спою», которые вызывают смех.

22 фотографии, при взгляде на которые становится не по себе

Katarina
1317970
7 лет назад · 23 фото

От провального дизайна вещей до бытовых неудач: представленные фотографии заставят вас убедиться в том, что наш мир никогда не будет идеальным. Перфекционисты, отойдите подальше от экранов!

Занятия спортом в обнаженном виде стали модой

7 лет назад · 21 фото

В фешенебельном лондонском клубе Bounce в Великобритании прошел первый чемпионат по «обнаженному» настольному теннису. В мероприятии принимали участие не настоящие спортсмены, а специально нанятые модели. В каких еще видах спорта организаторы “добавляют популярности”, раздевая участников?

Авария дня. Столкновение автобуса и Газели в Петербурге

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Красногвардейском районе Северной столицы произошла авария с участием автомобиля ГАЗель, перевозящего макулатуру, и автобуса.
Предыдущая часть

Интересные факты о фильмах

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Подборка интересных фактов о знаменитых фильмах.

«Что за чудила?» Продавец-консультант навел ужас на простых посетителей

Очень необычный способ продаж избрал для себя продавец одного из московских салонов связи. Ему бы в цирковое с такими закидонами, а не телефонами торговать...

Стоянка, как место для местечковой мести

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

loading...

На что жалуетесь?