Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20-метровый плавучий дом выставлен на продажу

7 лет назад · 10 фото

Этот потрясающий хаусбот (плавучий дом) со звучным именем Вальхалла выглядит как реквизит съемок фильма об агенте 007, да и внутренняя отделка из дуба тоже вполне в стиле Джеймса Бонда. Хаусбот был построен в 2012 году по заказу Алана и Джо Мейсонов - пары из Великобритании, вышедшей на пенсию и решившей немного попутешествовать таким образом. К сожалению, здоровье 76-летнего Алана пошатнулось, поэтому плавучий дом приходится продавать. Заглянем внутрь?

Ленивый не значит бедный. Как заработать тем, кому лень все на свете

7 лет назад · 13 фото + 2 гиф

В это сложно поверить, но, чтобы получать деньги вовсе не обязательно впахивать от заката до рассвета. И, если вы тот самый лентяй, специально для вас мы подготовили список мест, где можно не напрягаясь заработать, ведь, наверняка, вам лень искать что-то самому.

Вот как выглядела идеальная женская фигура в 1930-ых годах

Olxi
1081500
7 лет назад · 5 фото

Стандарты красоты всё время меняются, но сами по себе они никуда не деваются. В 1938 году журнал LIFE опубликовал фото 20-летней модели Джун Кокс назвав фигуру идеальной, не забыв также указать "идеальные" пропорции тела.

Штаты Соединённых Стукачей

7 лет назад · 4 фото

С раннего детства всем гражданам США прививается мысль о необходимости анонимной помощи государственным исполнительным и судебным властям. В криминальных ситуациях бдительность и помощь, действительно, просто необходимы. Однако, когда это переходит в манию, то становится просто страшно ходить по улицам…

Уморительные кошачки в котоматрицах

7 лет назад · 25 фото

Любые фото с котейками радуют душу.

Истребитель МиГ-41 сможет работать в космосе и обходиться без пилота

7 лет назад · 5 фото

В конце августа на телеканале "Звезда" вышло интервью с Ильей Тарасенко, генеральным директором Российской самолетостроительной корпорации "МиГ". Он рассказал о том, что разрабатываемый в настоящее время дальний перехватчик МиГ-41 - истребитель шестого поколения - станет заменой МиГ-31, и будет еще быстрее, малозаметнее и мощнее, чем его предшественник. Кроме того, планируется и возможность беспилотного полета.

Смешные картинки и комментарии из соцсетей

7 лет назад · 31 фото + 1 гиф

Подборка смешных картинок и комментариев из соцсетей для хорошего настроения .

В Лос-Анджелесе представлен 2018 модельный год Harley-Davidson

7 лет назад · 67 фото

Harley-Davidson презентовал новую линейку 2018 модельного года. В год своего 115-летия марка представляет одно из самых крупных обновлений последнего времени:
1. Семейство Softail пополнят популярные и известные модели Fat Bob, Street Bob и Low Rider, перерожденные в рамках новой платформы.
2. На рядe моделей Softail в качестве опции будет доступен двигатель Milwaukee- Eight 114.
3. В честь 115-летнего юбилея в грядущем году в продажу поступят модели огран

В Нижегородской области строители проложили дорогу через жилой дом в отсутствие хозяев

pynh
63064
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вернувшись с заработков семья Удаловых обнаружила, что половину дома снесли и построили на ее месте асфальтированную дорогу. От деревянного строения 1930-х годов остался только перекошенный сруб.

Крылатые фразы от великих

Kolya Ri
2596.5
7 лет назад · 10 фото

Крылатые слова и выражения от великих людей

Из-за одного поста в фейсбуке эта семья потеряла всё

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, без лишних хлопот и нервотрепки. И они пошли искать надежную мувинговую компанию через фейсбук.

В этот день 5 сентября 1698 г. 319 лет назад

AL
16576.5
7 лет назад · 4 фото

Петр I установил налог на бороды, чтобы привить своим подданным моду, принятую в других европейских странах

Разборки с толпой байкеров в Санкт-Петербурге

Johnny
1832110
7 лет назад

Описание от автора: "Ехал сегодня по Московскому проспекту. Натыкаюсь на очень медленно едущую группу мотоциклистов во главе с Маздой 6, ну думаю, кортежем едут, но нет. На первом же светофоре, ребята на мотоциклах решили поговорить. Что из этого вышло - смотрим на видео."

Кровавая Олимпиада

7 лет назад · 15 фото

45 лет назад, 5 сентября 1972 года, на Олимпиаде в Мюнхене произошёл теракт. Боевики палестинской организации «Чёрный сентябрь» захватили в Олимпийской деревне членов делегации Израиля, которых затем планировалось обменять на своих соратников, находящихся в заключении. В результате захвата погибли 11 членов израильской сборной, а также немецкий полицейский. Пятеро из восьми террористов были убиты в ходе провалившейся попытки освобождения заложников.

Как делать настойки на самогоне в домашних условиях

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Домашняя настойка на самогоне – напиток для настроения, который, если постараться, можно приготовить самостоятельно на собственной кухне.
Сладкая, горькая, с ярким вкусом ягод и различных трав, она поможет расслабиться во время праздничного застолья или восстановить силы после рабочей недели.

Не джентльменский поступок. Студент Кембриджа сжёг деньги на глазах у бездомного

7 лет назад · 5 фото

Студент Кембриджа решил поиздеваться над бездомным максимально циничным образом. Молодой человек сделал вид, что даёт бродяге 20 фунтов, но потом отдёрнул руку с деньгами и сжёг их на глазах у нищего. Однако видео с горящими деньгами устроило настоящий пожар в британских соцсетях. Петицию за отчисление студента подписали десятки тысяч человек, и элитный вуз пошёл народу навстречу.

loading...

На что жалуетесь?