Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 25.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Пиджак

7 лет назад

Нужен мне был пиджак. Иду по Перми с товарищем, вижу магазин мужской одежды. Зашли.
Пиджаков множество. Стою, выбираю. Товарищ мнение высказывает по цвету, фасону. Он инженер-механик, классный спец и серьёзный мужик.
Подруливает девица, хлоп-хлоп глазками
- У нас отличный выбор пиджаков.

Электроавтобус Proterra проехал 1772 километра на одном заряде

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Первый электрический автобус американской компании Proterra, которая была основана 13 лет назад Дейлом Хиллом в Колорадо, представили публике в 2015 году. Он назывался Catalyst XR и мог проехать 402 километров пути на одном заряде. Но сегодня компания сообщает о своем новом 12-метровом электроавтобусе Catalyst E2 Max.

Двое в лодках, не считая хозяйки

7 лет назад · 11 фото

10 интересных фактов о бюстгальтерах, которые вы, возможно, раньше не знали.

История стула

Мария
51603.5
7 лет назад · 11 фото

Нашла на просторах интернета. Обычный, как казалось, поиск покупки стула на просторах интернета превратился вот в такую историю...
"Искал стул и нашел с десяток таких дурацких и сумасшедших, что пришлось сделать вам небольшой комикс из них."

В Краснодарском крае с 1999 года орудовала семья каннибалов

7 лет назад · 2 фото

Семья преступников убивала, по частям съедала своих жертв и делала заготовки. Сообщается, что доказана их причастность к гибели семи человек, тела убитых уже нашли.

Первая брачная ночь: обряды, которые вас рассмешат

7 лет назад · 7 фото

Наши предки вечно выдумывали всякие обряды, и всячески усложняли себе жизнь. Брачную ночь они не забыли, и придумали всякие ритуалы, якобы улучшающие жизнь молодых. Конечно, нам покажется это смешным, но предки были уверены в их действенности!

Продажи нового iPhone провалились по всему миру: Почему "яблочный" гигант потерпел неудачу?

7 лет назад · 5 фото

Несколько дней назад Тим Кук, глава американской гаджет-фирмы Apple, дал интервью, в котором рассказывал, как он рад ажиотажу от продаж новеньких девайсов. 12 сентября состоялась презентация iPhone 8, iPhone 8 Plus, а также «смарт»-часов Apple Watch Series 3 и iPhone Х. Последний в продажу ещё не поступил, а вот остальные уже оказались в магазинах. Тим Кук заявил, что это себя оправдывает, всё заказывается «на ура».

Они вымерли? Скажем этим жутким тварям спасибо за это

Сообщество
7 лет назад · 22 фото

Любому из киношно-ужасных существ, которыми нынче пичкает нас киноиндустрия, очень далеко до реальных персонажей из истории Земли, существовавших миллионы лет назад. А если эти создания еще и летали, бегали и клевали, будучи при этом гигантских размеров - вдвойне страшнее.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Тацинский танковый рейд генерала Баданова

7 лет назад · 19 фото

Рейд 24-го танкового корпуса генерала Баданова на станицу Тацинскую стал одной из самых славных страниц нашей военной истории. За время рейда корпус уничтожил 11292 солдата и офицера противника, взял в плен 4769 человек, подбил 84 танка и 106 орудий, только в районе Тацинской уничтожил до 10 батарей и... 431 самолёт.

У каких народов есть отчества

7 лет назад · 4 фото

Зашел как то разговор про отчества и высказали такую мысль, что мол они есть только у нас и у некоторых других похожих славянских народов. Подумал и я действительно, ну украинцы, белорусы и т.д. Может еще словаки какие нибудь, больше на память ничего не приходило. А где еще в мире встретишь Имя, Фамилию и Отчество? Вы вот вспомните?

Похудевшая на 160 кг американка не стесняется своих обезображенных ног

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Жительница Калифорнии Жаклин Адан когда-то весила 227 кг, но потом она решила заняться своим здоровьем и ей удалось похудеть на целых 160 кг! Сейчас Жаклин выглядит гораздо лучше, и гордиться тем, чего ей удалось добиться, но это не означает, что она уверена в себе.

Животные и война - все для победы

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Война - это всегда страшно. Но одно дело, когда человек сам все это заварил, сам воюет и понимает, что происходит. И совсем другое дело, когда в этом кровавом месиве участвуют ни в чем неповинные животные - также отдают свою жизнь, силы и проливают кровь на полях сражений, погибая из-за человеческих амбиций.

В ВУЗах началась учеба, и тут понеслось

7 лет назад · 22 фото

Еще не прошел и месяц учебы, а смешных и необычных фотографий о студенческой жизни уже набралось на целый пост. Приготовьтесь получить заряд хорошего настроения и немного поностальгировать!

Необычные товары с хорошими отзывами на AliExpress

7 лет назад · 20 фото

Все мы знаем, что в интернет-магазине AliExpress огромное количество всякого барахла. Но в этой подборке, собраны товары только с хорошими отзывами. Приятных покупок!

loading...

На что жалуетесь?