Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии Сергея Рязанского с борта МКС

TainT
2310050
7 лет назад · 44 фото

Находясь сейчас на МКС, в перерывах между выполнением поставленных задач, Сергей Николаевич Рязанский активно делится с читателями снимками Земли, сделанные им с Международной космической станции. Предлагаю взглянуть на эти фото, а также комментарии, которые Сергей Николаевич оставляет под каждым снимком.

12 всемирно известных логотипов, в которых заложен неожиданный скрытый смысл

7 лет назад · 12 фото

Логотип – лицо компании. Это больше, чем просто символ. Ведь удачный логотип ассоциируется со брендом, с его продукцией и услугами. Кроме этого, зачастую в символике компании заложена и её история, а часто и некий скрытый смысл. Именно о таких логотипах и пойдёт речь в нашем обзоре.

Большой, толстый, красивый, стоИт, но это не то, о чем вы вероятно подумали

7 лет назад · 27 фото

Природа, иногда не без помощи человека, создает истинные шедевры. Вы только посмотрите на это великолепие и попробуйте сказать, что оно не прекрасно!

Как сейчас выглядят популярные спортсмены прошлого

Sergei
46303
7 лет назад · 52 фото

Спортивная карьера заканчивается гораздо быстрее какой бы то ни было, после чего спортсменам приходится искать себе новое занятие по душе. Кто-то продолжает держать себя в форме, подавшись в модельный мир, кто-то остается в спорте в качестве тренера или агента, ну а кто-то, растолстев, идет в большую политику…

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Ещё раз... Про проверки в метро

WW
2703.8
7 лет назад

Практически ежедневно пользуюсь метрополитеном.И с завидной регулярностью являюсь "клиентом" сотрудников метрополитена , которые осуществляют проверки пассажиров. Знаете ,с давних пор привык "путешествовать" везде и всюду с рюкзаком за спиной - зонтик , внешний жесткий диск , минералка , и еще 1000 мелочей. Вид имею исключительно славянский - доброжелательный. Но Из трех поездок в метро минимум однажды вежливо просят пройти на досмотр.

Лесбийской паре дали 20 лет тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

sdv
399312
7 лет назад · 4 фото

Лесбийская пара из Оклахомы, США приговорена к 20 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына, вызвавшее у мальчика приступы эпилепсии.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Лоза обозвал всех на Первом канале «балбесами»

Bear189
41546.5
7 лет назад

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал громкие изменения, которые произошли не так давно на Первом канале. Исполнитель хита «Плот» полагает, что к программам главной «кнопки» страны общественность проявляет неоправданный интерес. «Первый канал ничего не создает. Там балбесы все», — заявил артист.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Насколько ужасен перелет "Победой"

7 лет назад · 2 фото

Нужно сказать, что, несмотря на почти 400 перелетов за последние 5 лет, до недавнего времени я ни разу не летал "Победой".
Но при этом, как и все вы, много о ней слышал. Причем настолько скандального и так много негатива, что подсознательно старался выбирать варианты перелета другими АК.
Но на прошлой неделе предстояло слетать по делам в Нальчик, билет покупал незадолго до вылета и других вариантов не было.

Самые оригинальные статуи и скульптуры со всего мира

History
3322.5
7 лет назад · 15 фото

Среди многочисленных памятников встречаются весьма оригинальные статуи, при создании которых скульпторы не ограничивали себя никакими стандартами.

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Еще лет двадцать назад, если бы какой-нибудь женщине предложили сделать татуировку, она бы с ужасом отказалась от такого предложения.
Но индустрия "высокой моды" делает свое дело. Сегодня уже почти и не осталось девушек без татуировок, даже 45-летние коровы прут в салоны и делают на свои жирные ляжки какие-то непонятные татуировки. Вдумайтесь: зачем, по каким причинам женщины тратят большие деньги на такое вот "искусство"?

Бизнес класс, или "И рыбку съесть и... в кресло сесть"

7 лет назад

Возил я тут сына к бабушке и впервые в жизни летел бизнес классом.
Впечатления двоякие, вроде бы кресла поудобней, блюда из меню похитрей называются, но, в общем как-то не о-го-го, за такие деньги мы ожидали большего.

Дело украденного хамона из Госдумы: реакция соцсетей

7 лет назад · 15 фото

Как сообщают федеральные СМИ, во время выставки в здании Государственной думы РФ был украден свиной окорок. Пропавший с прилавка хамон был родом из Ставрополя. В нижней палате началось расследование этого происшествия.
Пользователи соцсетей уже высказались по этому поводу. Подборка лучших постов перед вами!

Телеги и тележки со всего мира

7 лет назад · 23 фото

Фотоподборка о том, как в наши дни поживает одно из самых древних транспортных средств, изобретённых человеком

loading...

На что жалуетесь?