Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Загадочная жизнь жены лидера КНДР Ким Чен Ына

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 10 фото

Молодой жене лидера Северной Кореи Ли Соль Чжу от 25 до 28 лет и у нее трое детей. Она носит дорогие украшения, одежду и не стесняется показываться перед миллионами в известных мировых брендах Chanel и Dior. Вот только на публике она появляется редко, только когда ее муж что-то празднует .

Настоящая история возвращения "Святого Луки"

Fidel
734234
7 лет назад · 9 фото

Первый фильм из трилогии о полковнике Зорине был основан на реальных событиях. Вместе в вышедшим в тот же год детективом «Кража» фильм «Возвращение «Святого Луки» впервые в советском кино поднял тему похищений произведений искусства из музеев СССР…

Позорный звёздный макияж: уж лучше бы вовсе не красились

7 лет назад · 33 фото

Узнаете ли вы их? Да, они в гриме, и... зря они его нанесли. Кто-то пытается ужасный макияж выставить частью своего образа, но может у них их рабов руки просто растут не из нужного места?

По заказу Шойгу, по одобрению Путина: патриотический фильм "Крым" за 400 млн рублей

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Сегодня в прокат вышел фильм "Крым", который появился по инициативе Шойгу и был одобрен Путиным. По их мнению, лента должна сформировать правильное отношение к событиям 2014 года, когда Крым присоединился к России. Фишки выяснили, как отреагировала общественность.

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551140
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

Почувствуй себя хакером: 35 комбинаций клавиш Windows и Mac, которые пригодятся

sdv
399316
7 лет назад · 7 фото

Теперь вы сможете легко похвастаться тем, что знаете нечто большее, чем Ctrl+Alt+Del. В списке представлена шпаргалка с полезными и часто используемыми комбинациями клавиш на клавиатуре Windows, а также Mac.

Что такое “бздель”?

7 лет назад

Вагон мерно стучал колесами. Люди внутри ели, спали, разговаривали и занимались другими дорожными делами. Сидя на нижней полке, девочка лет десяти что-то писала в цветастом журнале.
— Мама! А что такое “бздель”?
— А? Что?
— Что такое “бздель”?
— Где ты это услышала?
— Да вот тут, в журнале. Тут квадрат с буквами, надо слова из него вытащить. Я все уже вычеркнула, осталось последнее - “бздель”. Что это?

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

7 лет назад · 6 фото

Реалити-шоу «Холостяк» — один из самых романтичных проектов на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити?

Заказываете вегетарианскую еду? На ваших руках больше крови животных

7 лет назад · 6 фото

Этичность употребления в пищу мяса животных в последнее время горячо оспаривалась. Основным аргументом «против» были негативные последствия для окружающей среды и страдания животных. Но если вы хотите минимизировать страдания животных и поддержать более экологичное земледелие, то вегетарианская диета, возможно — это худшее, что вы можете сделать.

Все знаменитости хоть раз делали это

Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?

Русская кухня Playboy: первые девушки постсоветского пространства, ставшие звездами журнала

7 лет назад · 17 фото

Вы думаете, что только американские девушки стремились попасть на обложку скандально-известного журнала Playboy? Ничего подобного! Среди моделей, засветившихся в качестве "девушки месяца", достаточно и славянок из стран бывшего СССР.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

А почём у кого проезд?

Ligr
17965.2
7 лет назад

У нас троллейбус подорожал - теперь 3 рубля, был по 2,50
Маршрутка - 9 или 10 в зависимости от расстояния, автобус - 8, Электричка в пределах города - 6, междугородние - в зависимости от расстояний.
До Москвы 1600 рублей. Макееква. ДНР
А почём у вас?

Один в поле очень даже воин! Парень поколотил в лифте троих оппонентов одновременно

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Сети появилась видеозапись эффектного рукопашного боя, произошедшего в лифте. Трое южных мужчин окружили парня европейской внешности и между ними завязался напряженный разговор. Когда двери лифта открылись, молодой человек выскочил в дверной проём и несколько раз ударил кулаками каждого из оппонентов

Закуска по-русски!

7 лет назад · 15 фото

Какой русский не любит выпить? А где выпивка, там и закуска… Смотрите рейтинг самых распространенных закусок под водку, без которых не обходится ни одно застолье.

Как вы думаете, это робот или человек? Японцы создали женщину-андроида

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Развитие технологий все больше и больше стирает грань между машиной и человеком. И эта потрясающе реалистичная девушка-андроид заставит вас в это поверить. Так кто же она - робот или живой человек?

115 лет назад родился советский авиаконструктор Владимир Мясищев

badtum
65314
7 лет назад · 9 фото

На самолетах ЗМ и М-4, созданием которых руководил Мясищев, установлено 19, а на самолете М-17 "Стратосфера" – 20 мировых рекордов.

loading...

На что жалуетесь?