Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рекорды отечественного подводного флота

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

Известно, что в области подводного кораблестроения Россия – впереди планеты всей. Отрыв признают даже американцы.

Подборка смешных и интересных картинок из соцсетей

7 лет назад · 29 фото + 1 видео

Смешное и интересное с просторов интернета.

Макрофотографии крохотных существ от Игоря Сивановича

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

Американский нейробиолог Игорь Сиванович (Igor Siwanowicz) с помощью разработанного им метода создаёт потрясающе детализированные макрофотографии крохотных живых существ — жуков, пауков, клещей, моли, гусениц. Сам метод заключается в использовании для снимков лазерного сканирующего микроскопа. Серия называется «Microscopy».

Как сэкономить на парковке около терминалов E и F в Аэропорту Шереметьево

7 лет назад · 7 фото

При поездках в аэропорт многие сталкиваются с ситуацией, когда парковщики, пользуясь безвыходной ситуацией встречающих или провожающих граждан, делают цены за парковку автомобиля непомерно высокими. Оставлять автомобиль все-таки где-то надо, а места не так и много, поэтому и приходится платить суммы, несоизмеримо большие, чем качество предлагаемых услуг. Один из способов сэкономить в Шереметьево - это воспользоваться парковкой в парковке.

Гифки дня

Button
1343140
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Кто такие хикикомори (хикки)?

7 лет назад · 4 фото

Современному человеческому обществу присуще разделение по классовым, кастовым, религиозным, профессиональным и другим социальным признакам. Принадлежность к какой-либо группе, обществу, течению обязывает людей вести соответствующий образ жизни. Появившийся в Японии термин хикикомори означает особый тип людей, отказавшихся от социума.

День рождения бюстгальтера

7 лет назад · 6 фото

3 сентября 1914 г. 103 года назад

Пэрис Хермс — «Барби из Берлина», мечтающая иметь самый большой бюст в Германии

Button
1343140
7 лет назад · 14 фото

Познакомьтесь с Пэрис Хермс, которая рассказывает, что в детстве настолько сильно «обожала красоту и хрупкость» кукол Барби, что решила с помощью операций выглядеть как одна из них!

Человек, который мог сохранить СССР

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

Владимир Высоцкий посвятил Вадиму Туманову семь песен - случай невероятный
Туманов — потрясающий человек, фантастическая судьба. Сидел в сталинских лагерях, в самых жестоких, штрафных, в самых смертельных, колымских.

Девушка хотела убрать «паутину» в спальне, но увиденное оказалось её худшим кошмаром

Button
1343140
7 лет назад · 3 фото

Иногда уборка может оказывать терапевтический эффект — но только если то, что вы убираете, не является чем-то реальным из фильма ужасов.

Работа пешим курьером - начало трудовой деятельности

7 лет назад · 9 фото

В настоящее время появляется все больше новых, необычных профессий, связанных с современными технологиями и продвинутой техникой. Но не все молодые люди к моменту завершения школы уже определяются с будущей профессией. Поэтому многие начинают выбирать из предлагаемых на рынке занятий, не требующих опыта и профессиональной подготовки. Одной из самых простых, не требующих специальных знаний и является профессия пешего курьера.

Я злюсь на друзей - они не говорили мне, что я была уродом

CV
49362.5
7 лет назад · 6 фото

Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова, одна из самых известных участников КВН возмущена тем, что никто раньше тогда, когда она весила больше 150 килограмм, не говорил ей как отвратительно она выглядела.

Сабли ближнего востока

7 лет назад · 29 фото

Сабля (венгер. czablya, от szabni - резать), рубящее или рубяще-колющее оружие.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Малыш коала не отходил от матери во время операции

Сообщество
Button
1343140
7 лет назад · 8 фото

Любовь — повсюду. Коалу Лиззи сбила машина, когда она и ее малыш шли вдоль одного из австралийских шоссе. Водитель остановился и понял, что животному нужна помощь. Он отвез ее и детеныша в ветеринарную клинику...

loading...

На что жалуетесь?