Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Krasin
792923
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Сдаться без боя

7 лет назад · 33 фото

Как выглядят девушки-военнослужащие без камуфляжа и автомата.

Интересные совпадения, которые все-таки произошли

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Сегодня за каждым нашим шагом ведется ежесекундная слежка. И речь идет не о спутниках или видеонаблюдении в торговых центрах, а о непрекращающемся желании человека поделиться со всем миром забавным снимком, собрав некоторое количество лайков. Такая погоня за сенсациями приводит к появлению абсурдных совпадений, о которых никто бы и не узнал, если бы не телефонная зависимость миллионов людей.

Грибы - это двойное наслаждение: и погуляли, и наелись!

Сообщество
7 лет назад · 21 фото

Даже если вы вдруг не любите грибы, побродить по лесу с ножичком - тоже отличное времяпрепровождение. Но мы всё-таки представляем несколько интересных рецептов, ведь грибы - это идеальный продукт, используемый во многих блюдах. Жарить, солить, мариновать, делать икру, сушить, варить и т.д. и т.п.

Инновации шагают по стране!

alex
738886
7 лет назад · 2 фото

В Омске опять чудят!
По данным пресс–службы мэрии, новую современную колонку установили в поселке Загородный. Прежде, чем набрать воду, нужно будет приложить специальный ключ.

А вы знали, что у лошадей растут усы?

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 23 фото

Интересный факт в копилку - у лошадей есть усы! У некоторых пород действительно растут усы, но часто мы этого не замечаем. К тому же, многие хозяева специально остригают усы лошадок для эстетики. Лошади породы тинкер, например, могут похвастаться шикарными "гусарскими" усами, которым позавидуют многие мужчины!

Погиб актер из «Физрука»

7 лет назад · 3 фото

18-летний актер Егор Клинаев погиб в результате ДТП в Москве.

Подборка необычных фотографий из прошлого

7 лет назад · 9 фото

Люди умели отжигать во все века. Многие из этих фотографий можно объяснить, но на счет некоторых у меня до сих пор остались вопросы

Дверь Tesla Model X открылась автоматически перед проезжающим грузовиком

RedBull
168085
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В австралийском городе Сидней грузовик, проезжавший мимо припаркованного кроссовера Tesla Model X, оторвал электрокару дверь, которая начала открываться сама.

«Le barbier de Siberie» - новый проект Никиты Михалкова

7 лет назад


Реклама: Люди, родившиеся в год премьеры "Сибирского цирюльника", уже сами начинают брить щеки. Новый проект Михалкова носит то же название, но на языке Бомарше — Le barbier de Siberie. И на этот раз речь действительно о "цирюльнике" — даже о целом барбершопе.

Дружелюбная кошка вмешалась в интервью и стала звездой экрана

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Прелестная кошечка прервала интервью своего человека самым решительным образом. Она просто проявила обезоруживающую симпатию к людям и сразу же оказалась в центре внимания телекамер.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Канада. Национальный парк Джаспер

7 лет назад · 49 фото

Кто-то 31-го декабря ходит в баню, кто-то проводит лето на даче, кто-то отправляется каждую зиму в тёплые края, у меня тоже, похоже, складывается традиция – раз в год ездить в канадские Скалистые горы. И это очень хорошая традиция, потому что великолепных мест там примерно миллион, а может быть, и больше.

Сегодня Всемирный день туризма

7 лет назад · 20 фото

Турист — вид спортсменов, которых не прёт отлёживать задницу на турецком пляжу с этим вашим олинклюзив. Вместо этого он берёт тяжеленный рюкзак и идёт в поход в ближайшие горы единяться с природой, разводить костры, дристать под ёлкой, пугать своим присутствием местную фаyну и флору ...

Смелый рыжик прыгнул на колени женщины за рулем и улёгся спать

7 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Однажды жительница провинции Онтарио в Калифорнии отправилась на своей машине в аэропорт. Анастасия собиралась быстро забрать друга своей племянницы и поскорее вернуться домой.
Но ее планам не суждено было сбыться. Когда она открыла дверь возле своего дома, к ней в машину запрыгнул… рыжий кот!

Смотреть телевидение в замедлении намного веселее

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Замедлить воспроизведение видео на YouTube порой бывает очень забавно. Казалось бы, это всего лишь отрывок передачи на скорости 0.5x, но какой эффект!

loading...

На что жалуетесь?