Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смертная казнь в СССР: леденящие кровь истории о судьбах трех осужденных женщин

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Война - страшное время, и оставаться людьми, когда рядом бездыханные тела товарищей, очень непросто. В висках пульсирует только одна мысль: суметь бы выжить! Так из хороших людей с благими целями и рождаются монстры. За страшные поступки официально в послевоенные годы в СССР было казнено три женщины. И все предполагали, что их помилуют, но жесткость, которую проявил слабый пол, никто так не смог забыть...

Кое-что о «чудесах» капитализации «Apple»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Главный фокус "Apple" заключается в том, что при стабильном падении продаж и финансовых показателей компании её рыночная капитализация в целом растёт. Пузырь дуется!

Самые ненавистные женщины за всю историю России

7 лет назад · 12 фото

Быть женщиной - тяжкий труд, не всем получается угодить, и обязательно появляются те, кому вы не нравитесь. Многие из этих женщин действительно заслужили такое отношение, а некоторые незаслуженно попали в этот список.

Сейчас мой муж разберётся

7 лет назад

Сегодня заезжали за товарищем. Подъезжаем к дому и встаем на свободное парковочное место.
Пока ждали, во двор въезжает мадам на КИА Рио и начинает возмущаться в повышенных тонах: «Это мое место, я тут паркуюсь! Уезжайте и найдите другое!».

Отвергая отца

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

“Только вы маме не говорите, что я папу тоже люблю, очень…”
(на приёме)

Луч солнца золотого!!Вот это песня,а давайте вспомним?

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Великолепна песня в исполнении легендарного советского певца Муслима Магомаева!Именно он подарил свой голос смелому трубадуру из мультфильма «Бременские музыканты».

Эксперты Концерна «Калашников» показывают класс!

7 лет назад

Выступление группы экспертов Концерна «Калашников» по случаю дня оружейника

Ведды: коренное население Шри-Ланки

Fuchsia
506862
7 лет назад · 9 фото

За время своего кругосветного путешествия ливанский фотограф Омар Реда уже успел познакомиться со многими племенами. Недавно он опубликовал портреты представителей народа ведды. Это коренное население Шри-Ланки сейчас находится на последней стадии перехода к цивилизованному образу жизни. Все меньше веддов практикуют старые обычаи и традиции, а их культура скоро окажется безжалостно смытой цунами глобализации.

Вы боитесь русских? Иностранцы отвечают на неудобные вопросы о своей жизни в России

Krasin
793149
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Журналисты русской службы BBC расспросили приехавших в Россию иностранцев об их первых впечатлениях, отношении к местной кухне и некоторых популярных стереотипах.

Все знаменитости хоть раз делали это

Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?

Гифки дня

Fidel
734284
7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Мошенники по чужим документам взяли кредит в московском банке на 500 млн рублей

7 лет назад · 2 фото

В этой новости всё прекрасно. Прекрасно ясно всем, что собственно происходит. Половина жителей нашей страны пыталась взять кредит в банке и половине половины в банке говорили - "с голодранцами дела не имеем" - несмотря на честную зарплату и наличие квартиры, машины и постоянной работы. Дальше только факты:

Столкновение с ковшом экскаватора

Johnny
1832110
7 лет назад

Объезжая вставший перед перед путями длинномер, автор столкнулся с неожиданным экскаватором. Видео из Тверской губернии.

Участница конкурса красоты "Miss Universe Spain 2017" рухнула в бассейн

Krasin
793149
7 лет назад

Неловкий момент сняли на видео во время конкурса красоты «Miss Universe Spain 2017». Модель Пилар Магро вместе с другими участницами гордо шествовала вдоль бассейна, но оступилась и рухнула в воду. Девушка не пострадала, но о победе пришлось забыть.

Собака пытается спасти своих щенят из затопленного дождем логова

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во Вьетнаме сильный ливень затопил нору собаки по кличке Лу, в которой находились её щенки. Маме удалось выбраться самостоятельно, а вот её детёнышам не хватило на это сил. Тогда Лу начала очень быстро рыть землю, чтобы спасти детей.

loading...

На что жалуетесь?