Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 необычных случаев гибели людей, связанных с домашними животными

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Некоторые животные способны на подвиги, например, спасают своих владельцев, когда им необходима медицинская помощь, или помогают упрятать убийц за решётку. Однако люди не хотят верить, что любимое животное может стать причиной трагедии. В этом списке изложены 10 случаев, когда это действительно произошло.

Девушкам с большой грудью: 20 полезных советов

sdv
399316
7 лет назад · 22 фото + 1 видео + 1 гиф

Большая грудь - что-то из области мечтаний как женщин, так и мужчин. Но в жизни пышногрудых дам не все так гладко, как кажется - даже у большой груди в некоторых моментах найдутся недостатки. Совладать с грудью можно! Например, если освоить эти 20 простых советов и трюков с бюстгальтером.

Чтобы развестись, супругам одного из районов Китая нужно придти на экзамен и завалить его

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Судья китайского городского округа Ибинь в провинции Сычуань решил сделать процедуру развода ещё сложнее. Супругам нужно написать специальный тест и если каждый из них наберёт меньше определенного количества баллов, то судья согласится дать развод.

Вот что бывает, когда ругаешь отделение полиции за то, что они опубликовали твой не самый удачный снимок

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек. Среди них была и Билли Джин Лав, которая, по сведениям полиции, нарушила правила условного срока. Неожиданно в комментарии пожаловала сама героиня и заявила, что её фото в объявлении — так себе. Полиция решила помочь девушке.

Если вы всё ещё одиноки, то вам есть чему у них поучиться

7 лет назад · 24 фото

Найти свою вторую половинку - сложное дело. Для этого нужно обладать харизмой, обаянием и уметь удивить. Герои этого поста точно смогут вас удивить, а возможно и чему нибудь научить.

Фотоподборка за 28.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Старик поцарапал Bentley на своем мопеде и сделал хозяину подарок

7 лет назад · 4 фото

В городе Цзинань, провинция Шаньдун, продавец овощей на старом тырчике случайно врезался в Bentley. Владелец автомобиля не стал требовать компенсации, узнав, что пожилой горе-водитель инвалид.

Случайности не случайны: удивительные совпадения

7 лет назад · 30 фото

Шансы на то, что такое случится ещё раз очень не велики! Такие совпадения бывают один раз в жизни, и запоминаются на долго!

Что же стало с Натальей Орейро?

7 лет назад · 21 фото

Настоящий успех Наталье Орейро принесла роль в сериале "Дикий ангел". С момента выхода сериала прошло уже 19 лет. Что же стало с известной актрисой и певицей?

Уже третья "Газель" разбилась о низкий мост с предупреждением «газель не проедет»

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 7 фото

Софийскую улицу в Северной столице можно, пожалуй, назвать заколдованным местом: несмотря на вывешенную на одном из мостов надпись о том, что "Газель" под ним не проедет, авто этой марки бьются здесь одно за одним. Как раз под той самой надписью, как будто водители не верят глазам своим и хотят опровергнуть предупреждение! Вчера очевидцы засняли уже третью "Газель", разбившуюся под роковым мостом за месяц...

Австралийцам на зависть: 12 ядовитых существ, обитающих в России

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

Так ли безопасна фауна России? И ограничивается ли она лишь гадюкой? Нет, конечно, есть всё: ядовитые жабы и пауки, морские звёзды, морские драконы и уйма других ядовитых гадов.

"Калашников" разработал летающий мотоцикл: видео испытаний

sdv
399316
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Концерн "Калашников" явил миру концепт летательного аппарата. Пока создатели не раскрывают технических деталей и характеристик изделия, но за счет конструкции оно может поднять в воздух как минимум одного взрослого человека. Английское издание Daily Mail уже успело назвать аппарат "будущим оружием Путина".

Эти ребята получают удовольствие от своей работы. Смекаете?

7 лет назад · 30 фото

Получать деньги на работе — не главное. Моральное удовлетворение от своих действий — вот к чему по-настоящему нужно стремиться... даже если придётся раздеть не одну сотню грудастых рыжух. Осторожно, некоторые фотографии могут быть дикими баянами!

Демотиваторов "баянистая" осенняя подборка

7 лет назад · 41 фото

Для настроения картинки в чёрной рамке.

Грёбаный Экибастуз, тот самый

7 лет назад · 20 фото + 8 видео

Не так много есть городов, о достопримечательностях которых узнаешь из Книги Гиннесса.Промышленный Экибастуз (144 тыс. жителей) в 250 километрах от Астаны и в 120 - от областного центра Павлодара, как раз из таких. Здесь находится крупнейший в мире угольный разрез "Богатырь", вместе с разрезом "Восточный" добывающий столько же угля, сколько вся Украина; отсюда начинается самая длинная в мире линия электропередач, ведущая едва ли не до Москвы.

loading...

На что жалуетесь?