Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему мужчина женится?

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Зачем мужчине жениться?
Есть ли в женитьбе какой-то рациональный смысл?
Что характерно, умницы-красавицы пытают поисковики противоположным вопросом: почему мужчины не женятся.
«Уж и серебряная гражданская свадьба близко, а он всё жениться не хочет!»
Не так уж много статеек на эту тему и на женских сайтах. И в данной ситуации нет ничего удивительного: такова logique des femmes (женская логика).

Дизайнер скрещивает звезд в фотошопе

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Жаль, что из нескольких голливудских звезд нельзя слепить одну идеальную знаменитость! Например, добавить к фигуре Вин Дизеля красоту Орландо Блума, к обаянию Мэтта Деймона - чертовщинки Джонни Деппа. Увы, так не бывает! Хотя почему же? Анонимный дизайнер под ником "morphy_me" каждый день публикует в инстаграме портреты суперзнаменитостей, сделанные из наложенных друг на друга и мастерски совмещенных портретов двух голливудских звезд. Вот, взгляните!

История одного газона в Санкт-Петербурге

7 лет назад · 12 фото

К сожалению, далеко не все дворы наших домов могут порадовать нас своим видом. Порой благоустройству двора мешают и сами жильцы, как, например, в этом случае с газоном во дворе одного из домов Санкт-Петербурга.

"Забота о близких" от тёщи

7 лет назад

Сижу я как-то на кухне, варю компот детям, тёплый ветерок с распахнутого окна шевелит занавески, солнечный полдень, лепота!
И тут гляжу- по стене пробегает здоровенный рыжий таракан и скрывается за холодильником! Я просто офигел- дом новый, полгода даже не прожили ещё как вселились, построен на пустыре, откуда тараканы??! Рывком отодвигаю холодос, выцеливаю усатую падлу и технично отправляю её к праотцам!

15 богатейших женщин планеты

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

В течение многих лет Лилиан Беттанкур была самой богатой женщиной в мире. Дочь Эжена Шюллера, основателя L'Oreal, унаследовала огромное состояние после смерти отца в 1957 году. Но пример этой француженки далеко не единственный. Предлагаю взглянуть на самых успешных миллиардерш мира и узнать, во сколько оценивается их состояние.

Я ненавижу свою кошмарную жизнь, но изменить ее не могу

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Когда мы только переехали в доставшуюся мне от бабушки квартиру, я во дворе увидела интересную сцену - молодой мужчина, лет 20-25, привез на большой, дорогой машине женщину лет около сорока, подал руку, сопроводил до подъезда, следом вытащил пакеты из багажника и бегом рванул за ней. Вечером они вышли прогуляться - в глазах парня было море нежности и обожания. Первая мысль была - какой хороший сын, ухаживает за мамой, но всё оказалось несколько иначе...

Встреча лошадей после долгой разлуки тронет даже самое суровое сердце!

Сообщество
7 лет назад · 7 фото

Способны ли лошади на настоящую преданную дружбу? Посмотрите на эти снимки - и вам все станет ясно! Эти три лошади паслись и играли вместе еще жеребятами. Потом одну из них хозяйка отдала другим владельцам. И вот теперь, четыре года спустя, она решила выпустить лошадь на поле, где до сих пор жили двое ее друзей. Конезаводчица и представить не могла, что произойдет!

Почему у нас такие жадные продавцы?

7 лет назад · 9 фото

Очередной пост про цены в наших магазинах

Свадьба близко: Актёры из "Игры престолов" Кит Харрингтон и Роуз Лесли объявили о помолвке

Сообщество
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

У фанатов «Игры престолов» появился повод для радости даже в межсезонье. После пяти лет отношений исполнители ролей Джона Сноу и одичалой Игритт Кит Харингтон и Роуз Лесли, наконец, объявили о своей помолвке. Теперь Джон Сноу наконец-то знает всё.

13 фотографий, которые согреют душу перфекционисту

7 лет назад · 14 фото

В нашем неидеальном мире порой случаются почти идеальные совпадения. Перед вами 13 фотографий, которые принесут удовольствие перфекционистам.

Чьи это сладости?

REX
1001890
7 лет назад

Домой влетает взбешенный глава семейства и страшно матерится.

Чего не следует делать в воздухе: отвратительные вещи, которые раздражают всех пассажиров самолетов

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

У большинства россиян плацкартный вагон ассоциируется со множеством неприятных воспоминаний, особенно с пятками, которые так и норовят упереться в нос. Однако выяснилось, что всё это цветочки по сравнению с тем, как ужасно могут вести себя пассажиры самолетов. И в отличие от поезда, с которого можно в любой момент ссадить нерадивого путешественника, в воздухе хамство придется терпеть. Фишки подготовили 10 ситуаций, в которых никто не хотел бы оказаться.

Куда пропали звёзды эстрады нашей молодости?

7 лет назад · 25 фото + 11 видео

В 2000-х эти знаменитости мелькали по всем каналам, их хиты играли на дискотеках и в плеерах молодёжи. Но слава не верная подруга, и со временем они стали забываться. Чем же сейчас заняты звёзды нашей юности?

Маразм крепчал: феерические ляпы в современных школьных учебниках

7 лет назад · 19 фото

Да, с такими учебниками современному поколению грызть гранит науки и впрямь непросто…

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 33 фото

3 минуты юмора и позитива

loading...

На что жалуетесь?