Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Honda US90 - Прародитель современных мотовездеходов - квадроциклов

Сообщество
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

В 1970 году компания Honda сделала трехколесный гибрид автомобиля с мотоциклом (производитель характеризовал его как вездеходный мотоцикл, а позже как мотовездеход) под названием US90, обладавший практичностью машины и маневренностью мотоцикла.

Открыт новый механизм по контролю человеческой памяти

7 лет назад · 2 фото

Ученые из университета Бордо открыли новый механизм сохранения информации в синапсах, а также способ контроля человеческой памяти. Это фундаментальное исследование открывает новые пути к пониманию не только того, как формируются воспоминания в мозге, но и как работают механизмы обучения.

Элайджа Вуд всегда рад пообщаться и сфотографироваться со своими поклонниками

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Несмотря на бешеную популярность, у Элайджа Вуда всегда находится время, чтобы пообщаться и сфотографироваться со своими фанатами, сделав их всего за одно мгновение очень счастливыми.

Насколько велика, высока и глубока Земля?

7 лет назад · 5 фото

Земля — третья планета от Солнца и пятая по величине планета в Солнечной системе. По размерам ее превосходят только газовые гиганты Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Но среди планет земного типа в нашей системе ей нет равных. Земля больше, чем Меркурий, Венера и Марс.

Почему Владимир Меньшов снял "Москва слезам не верит"

7 лет назад · 6 фото

Вы не поверите, но появлению фильма мы обязаны обычному советскому будильнику.

Единственный в мире Mercedes-Benz W124 AMG Hammer Wagon

Олег
370116
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

И все-таки, идеальный автомобиль существует. Это он — 1987 Mercedes-Benz W124 Estate, который был преобразован ателье AMG в удивительный AMG Hammer Wagon.

Филиппинец собственными руками создаёт игрушечные фигурки из старых вьетнамок

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Филиппинец превращает старые вьетнамки, которые находит где только можно, в том числе и на берегу, в крутые фигурки в виде роботов и супергероев из кино. И теперь многие в Интернете хотят их приобрести.

О ком, о чем вы думаете во время секса?

7 лет назад · 16 фото

Фантазируете ли вы во время секса? И кого, что как представляете? Делимся с вами некоторыми откровениями и надеемся, что вы с нами тоже поделитесь своими!

Постеры сериала «Очень странные дела» воссоздали плакаты популярных фильмов 70-х и 80-х годов

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 7 тянучек

Создатели популярного сериала «Очень странные дела» (“Stranger Things”) представили серию плакатов, воспроизводящих постеры знаменитых фильмов 70-х и 80-х годов прошлого века, которыми вдохновлялись шоураннеры при создании сериала. Среди них плакаты к «Зловещим мертвецам», «Чужому», «Челюстям» и другим фильмам. Популярный сериал о паранормальных явлениях, получивший на 69-й церемонии Primetime Emmy Awards 18 наград, возвращается на экраны 27 октября.

Киргиз написал свое имя на мемориале Линкольну в Вашингтоне

7 лет назад · 2 фото

Теперь парню придется заплатить штраф в две тысячи долларов...

Фотоподборка за 20.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Самые лютые примеры инноваций и импортозамещения

7 лет назад · 20 фото

Чем запомнится эпоха импортозамещения? Структурным изменением экономики? Ростом доли с/х продукции? Нет, она запомнится подобными подборками.

Минобороны разработало порядок призыва в армию во время войны

7 лет назад

Министерство обороны РФ разработало законопроект о внесении изменений в федеральные законы "Об обороне" и "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым устанавливается порядок призыва граждан России в армию в военное время, документ опубликован во вторник на портале проектов нормативных актов.

Работы художника по визуальным эффектам Джонатана Чинга (Jonathan Ching)

7 лет назад · 14 фото

Джонатан Чинг специализируется на дизайне и визуализации персонажей, транспортных средств, окружающей обстановки и различных существ.

Русский турист в Казахстане

7 лет назад

Россия и Казахстан, вроде бы дружные державы: таможенный союз, свободный въезд без загранки, аренда Байконура и т.д. Вот и я этим летом захотел испытать на себе гостеприимство и радушный прием востока отправившись из Питера за 3,5 тысячи километров на авто в Казахстан, к берегам Каспийского моря, в славный город Актау.

loading...

На что жалуетесь?