Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Модель показала правду, скрывающуюся за знаменитыми фотографиям женских ног в стиле 'сосисок'

Alorous
843628
7 лет назад · 13 фото

Если вы не в курсе, то это не значит, что кто-то снимает, как поджаривает свои ноги, это просто фотографии гладких женских бёдер, которые на поверку выглядят очень похожими на сосиски.

11 любопытных способов применения банковских карт, которые придумали люди с большой смекалкой

7 лет назад · 12 фото

Оказывается, банковская карта просто незаменимая в быту вещь. Если вы привыкли исключительно расплачиваться ею, то задействуете всего лишь ничтожные 10% ее потенциала. А ведь каждый день люди находят все более интересные способы их применения.

Человек-невидимка в новых работах легендарной Энни Лейбовиц

sdv
399310
7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Знаменитая дива фотоискусства Энни Лейбовиц и художник Лю Болин объединились в бесподобном творческом дуэте для создания рекламных кампаний люксового бренда Moncler. У двух знаковых и поистине талантливых деятелей искусства получилось нечто большее, чем просто реклама!

Фотоподборка за 31.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Он слеп от рождения, однако стал профессиональным серфером

Сообщество
Olxi
1081500
7 лет назад · 10 фото + 1 видео + 2 гиф

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо. Однако случилось непоправимое — мальчик родился слепым.

30 лучших свадебных фото с разных уголков планеты

sdv
399310
7 лет назад · 35 фото

Романтическое настроение гарантировано! Фотографы со всего мира приняли участие в конкурсе от всемирно известного свадебного онлайн-ресурса Junebug Weddings. Претендентами на звание "Лучшее место для парной фотосессии" стали 4500 фотографий в разнообразных красивых местах планеты. Перед вами - работы, признанные лучшими.

Пост о смешных кошках, которые очень не любят делать селфи со своими владельцами

7 лет назад · 17 фото

Если вы решите сделать селфи со своим котиком, то знайте, не все кошки любят фотографироваться, особенно со своими владельцами. Вот примеры фотографий, которые доказывают это.

В Латвии злой бобр Виталий взял в заложники прохожего

7 лет назад · 6 фото

Представь: идешь ты ночью по улице и вдруг на тебя нападает бобр! Валит на землю, кусает и не дает подняться! Звонишь в 112, а там тебе не верят! Все это на прошлой неделе случилось с жителем Даугавпилса по имени Сергей, сообщает портал Grani.lv со ссылкой на материал газеты «СейЧас».

Забавные фото животного мира!

7 лет назад · 89 фото

Поднимите себе настроение с утра!) Смотрите удивительные и забавные фото животного мира!)

Прототип De Tomaso без двигателя выставят на торги

RedBull
168085
7 лет назад · 16 фото

На сентябрьские торги RM Sotheby's в Лондоне выставят последний автомобиль компании De Tomaso – прототип Nuova Pantera, разработанный Марчелло Гандини. За концепт планируется выручить около 70-90 тысяч фунтов стерлингов (90-116 тысяч долларов США).

Как люди зарабатывают на жизнь смертным грехом?

7 лет назад · 7 фото + 9 видео

Чревоугодие - один из смертных грехов. Корейцы ввели новую моду: они едят перед камерой, а все действо транслируется в сеть. Любителей поесть перед камерой стало так много, что это движение даже получило название — мок-паф, что дословно означает «ужин» и «увлечение». В Корее примерно 3,5 тыс человек каждый вечер занимаются этим.

Негласная программа разрушения отечественного образования

7 лет назад · 19 фото

Очень адекватный материал от анонимного преподавателя российского вуза о творящемся в системе образования, фактически, о негласной программе разрушения системы образования (на примере высшего образования) из 7 пунктов.

18 самых нелепых фотошоп-провалов

Katarina
1317970
7 лет назад · 19 фото

Не секрет, что большинство печатных изданий обрабатывают изображения в фоторедакторе. Да и каждому из нас хочется, чтобы собственные снимки были идеальны, так что без маленьких хитростей не обойтись. Вот только во всем важна мера. Порой промахи совершают не только обычные люди, но и даже знаменитые глянцевые журналы. Только взгляните на работы горе-умельцев!

Жены-шутницы устраивают мужьям веселую жизнь

7 лет назад · 34 фото + 1 гиф

Семейная жизнь полна стрессов - теща, дети, ипотека... Поэтому чувство юмора - один из главных цементирующих растворов, связывающих пару на долгие годы. Эти жены могут быть спокойны: с их умением посмеяться развод им точно не грозит!

Сбежавшие невесты: 10 селебрити, расторгших помолвку

7 лет назад · 11 фото

Далеко не всегда помолвка имеет логичное продолжение. Иногда, одумавшись, девушки буквально у алтаря бросают своих женихов и остаются свободными. Истории знакомы случаи, когда свадьба сорвалась в последний момент.

Умер Мухтарбек Кантемиров

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

только что друзья сообщили-- 2 часа назад умер Артист и Человек с Большой буквы Мухтарбек Кантемиров! Светлая память!

loading...

На что жалуетесь?