Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 крутых достопримечательностей Болгарии

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Болгария - маленькая страна и многие с трудом находят ее на карте Европы, но в этой маленькой стране есть потрясающие места! И всякий уважающий себя турист должен о них знать.

11 любопытных способов применения банковских карт, которые придумали люди с большой смекалкой

7 лет назад · 12 фото

Оказывается, банковская карта просто незаменимая в быту вещь. Если вы привыкли исключительно расплачиваться ею, то задействуете всего лишь ничтожные 10% ее потенциала. А ведь каждый день люди находят все более интересные способы их применения.

Вишневый ликер

7 лет назад · 10 фото

Поспела у меня вишня и решил я попробовать сделать ликер. Опыта в этом деле нет, поэтому полез в инет за рецептом. Нашел подходящий и приступил.
Делал все на глаз. Для начала, хорошенечко промыл вишню и рассыпал по банкам, оставив сверху немного места.

Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S

7 лет назад · 3 фото

Финский таксист «намотал» менее чем за три года на Tesla Model S 400 тысяч километров. По словам владельца машины, Ари Нииссосеста, за все это время единственный серьезный ремонт автомобиля был связан с аккумуляторами (однако, что именно произошло, он не уточняет). В остальном с автомобилем не было никаких крупных технических проблем.

Новая ловушка для водителей в Москве

Vossen
736690
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появилось видео нового неудобного съезда с Садового кольца на Ленинский проспект. Автомобили при развороте на 180 градусов не вписываются в пространство.

Певицу Линду сбил грузовик в центре Москвы

7 лет назад · 2 фото

Вечером 30 августа в центре Москвы на Каретном ряду произошло крупное ДТП. Как сообщают СМИ, водитель грузовика МАЗ не справился с управлением и сбил двух женщин. Пострадавшими оказались певица Линда и ее племянница Анна. Женщин госпитализировали в НИИ им. Склифосовского.

Кто родитель Картмана из South Park?

7 лет назад · 8 фото

Эрик Теодор Картман - девятилетний толстяк, избалованный, жадный, влюбленный в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся. Он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом.

10 цитат из фильма "Особенности национальной рыбалки"

Сообщество
Olxi
1081500
7 лет назад · 10 фото

Наверное, каждый человек в нашей стране, смотря этот фильм, найдёт в нём что-то неприменно своё, что-то очень знакомое и понятное. В фильме очень гармонично сочетается и ироническое, и философское отношение к нашему характеру и менталитету.

Какого черта тут происходит: необъяснимые фотографии россиянок с сайтов знакомств

Olxi
1081500
7 лет назад · 22 фото

Не стоит думать, что позирование с топором, в ванне с лапшой или на фоне мертвых животных поможет вам привлечь партнера. Жаль, что этих россиянок никто не предупредил. В любом случае, как гласит народная мудрость: на каждый товар есть свой купец. Только представьте этих купцов!

Я позора не боюсь, за халяву удавлюсь

7 лет назад · 9 фото + 16 видео

Как же люди любят, когда что-то достается на халяву! Можно даже сказать, что жажда халявы объединяет мир. Нет, подарки это, несомненно, приятно, но иногда в погоне за халявным человек превращается в сущего зверя, ведет себя, как дикарь, отпихивая соплеменников и запихивая бесплатное по пакетам и карманам. Думаете, таких примеров мало? А вот и нет - сотни и тысячи, к великому сожалению...

Обдолбанные кошки под кошачьей мятой, буквально потерявшие разум от её запаха

Сообщество
Olxi
1081500
7 лет назад · 20 фото + 3 гиф

Реакция на кошачью мяту проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, передёргивает судорожно телом, громко мурлыкает, катается по земле. Длительность этого наркотического возбуждения — около 10 минут, после чего кошка возвращается в обычное состояние. Ну, то есть она снова будет прыгать по занавескам и вызывать дьявола.

Суровая российская реальность: ужасающие обитатели детских площадок

Katarina
1317970
7 лет назад · 28 фото

Отведите от экрана детей, потому что вас ждет зрелище не для слабонервных. Возможно, когда-то эти фигуры на российских детских площадках были весьма симпатичными, но время и вандализм превратили их в монстров из самых страшных кошмаров. Осторожно, перед вами самые жуткие детские площадки!

В Северодвинске женщина сбила двух девочек

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария произошла сегодня на перекрёстке улиц Октябрьской и Логинова. Водитель автомобиля Рено Дастер допустила наезд на двух девочек 2006 г.р. Их госпитализировали в детскую больницу с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы, а также сотрясение головного мозга.

Скупой платит дважды

Сообщество
7 лет назад

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Мальчику удалили 26 магнитных шариков из мочевого пузыря

7 лет назад · 3 фото

Китайским врачам пришлось провести двухчасовую операцию по удалению цепочки из 26 магнитных шариков, которые 11-летний мальчик засунул в свой пенис "из любопытства". Ребенок начал страдать от боли, гениталии распухли, появилась кровь при мочеиспускании (не мудрено, в общем-то). Ситуация была непростая, и эндоскопические методы не сработали.

9 ошибок в разработке игры под названием ЖИЗНЬ

7 лет назад · 10 фото

Картинки про баги в нашей жизни.

loading...

На что жалуетесь?