Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень мастерски имитирует эхо собственного голоса

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Послушайте, как этот парень сам создает эхо собственного голоса. Один из самых бесполезных, но эффектных навыков!

12 фильмов, имеющих неочевидный подтекст

Infinite
472340
7 лет назад

Львиная доля выходящих в прокат картин не претендует на какие-то глубокие мысли: комедия должна смешить, приключения – увлекать, хоррор – пугать, а мелодрама – выбивать слезы. Поэтому чаще всего увиденное вами на экране прямолинейно и очевидно, к чему лишние заигрывания, когда есть четко поставленная простая цель. Но есть и другой режиссерский и сценарный подход – превратить кино в своеобразный кочан капусты или луковицу, где под каждым слоем открывается новый смысл и появляются новые трактовки. Кому-то это удается хуже (критика апартеида в «Районе № 9» Нила Бломкампа торчит изо всех щелей), кто-то наловчился строить метафоры гораздо изящнее (библейский подтекст «мамы!» Даррена Аронофски раскрылся далеко не всем), а кое-кто достиг в этом эзоповом искусстве невиданных высот. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас несколько картин, которые содержат совсем не очевидные, но достаточно крепкие аллюзии на социальные, психологические и даже политические проблемы. Большинство зрителей их даже не заметили, проверьте, насколько прозорливы вы.

Безумные инструкции: осторожно, слишком много букв

7 лет назад · 19 фото

Что может быть лучше ароматного кофе и знойной мулатки? Конечно же, инструкции, написанной под воздействием любви и... кое-чего, что запрещено 228 статьёй УК РФ.

Эффектный гейзер из испорченного вина

GoodNeon
465392
7 лет назад

Виноделы в долине Напа, Калифорния нарушили технологический процесс при производстве вина, использовав некачественные дрожжи. Это привело к бурному брожению и... появлению эффектного гейзера.

"Черная пятница". Приближается день всеобщей истерии

7 лет назад · 15 фото + 3 видео

Любители шоппинга с нетерпением ожидают приближения знаменитой "черной пятницы". В период с 23 по 26 ноября ожидаются грандиозные распродажи в магазинах и на интернет-площадках. Так ли выгодно покупать в "черную пятницу"? Удается ли сэкономить и за счет чего?

45-летняя актриса вкалывает себе древние сибирские бактерии ради «вечной молодости»

Сообщество
Krasin
793065
7 лет назад · 5 фото

Актриса Мануш из Мюнхена из Германии в течение последних 3 месяцев закачивает в свою кровь экстракт Bacillus F и утверждает, что это помогло ей выглядеть и чувствовать себя моложе.

Тушеные говяжьи щёки/Braised beef cheeks

7 лет назад · 32 фото

Говяжьи щёки, они же ланиты, а обработанные некоторые называют – парюра, собой представляют кусок мяса с большим количеством плоских прожилок, которые многих отпугивают. Но уверяю пугаться не надо, это всего лишь коллаген, который после приготовления будет таять во рту! Да и цена на этот продукт “ниже плинтуса”.

Lamborghini LM002: первая кровь

Vossen
736690
7 лет назад · 20 фото + 1 видео

В богатой на события истории Lamborghini нет, пожалуй, другого автомобиля вызывавшего столько суждений и споров как внедорожник LM002.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Почему обманутый муж называется "рогоносец"?

CV
49362.5
7 лет назад · 10 фото

А вы знаете, что существует несколько версий происхождения выражения "наставить рога" и того, почему именно рога олицетворяют неверность?

Девушка с деформацией челюсти решила поучаствовать в шоу талантов и теперь её не узнать

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Всю свою жизнь Уижитпрафорн Пунбу из Таиланда страдала серьезной деформацией челюсти и комплексовала по поводу своей внешности. Однако жизнь девушки изменилась, когда она решила принять участие в конкурсе талантов, главным призом которого была бесплатная пластическая операция. Теперь её не узнать!

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

7 лет назад · 21 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

19 фотографий, которые доказывают, что клоуны звездец какие страшные

7 лет назад · 20 фото

Над ними можно смеяться лишь тогда, когда уровень алкоголя в крови приближается к 5 ‰. Не зря Стивен Кинг использовал образ клоуна в качестве одного из главных чудищ.

Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество денег и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя ‘Котосруль’, плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:

Как менялись девочки на протяжении 100 лет

History
3322.5
7 лет назад

Небольшой экскурс в прошлое.
В этом видео каждый из вас найдет свой стиль

loading...

На что жалуетесь?