Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

45 предметов, подозрительно похожих на известных персонажей

Fuchsia
506852
7 лет назад · 45 фото

Для тех, кто еще не знает, парейдолия - психологический феномен, заставляющий людей замечать осмысленные изображения там, где их нет. Проще говоря, это ошибка разума. Например, вы смотрите на обычный кран, но видите перед собой белку Скрата из "Ледникового периода", или же при виде булочки с корицей вам мерещится инопланетянин из одноименного фильма Стивена Спилберга. Желаете проверить свое восприятие реальности? Тогда взгляните на эту подборку.

Археологи раскрыли секрет возведения знаменитой пирамиды Хеопса

Сообщество
Krasin
793151
7 лет назад · 4 фото

На протяжении веков это была одна из величайших загадок мира: как египтянам в эпоху бронзы с ее отсутствием технологий удалось возвести великую пирамиду в Гизе - старейшее и единственное уцелевшее до наших дней из семи чудес древнего мира? И вот наконец археологи обнаружили увлекательные доказательства того, как именно древние египтяне перевозили за 2600 лет до нашей эры необходимые для этого строительства 2,5-тонные блоки известняка и гранита на расстояния в 500 миль.

Очаровательный стимпанк косплей

7 лет назад · 9 фото

Небольшая подборка косплея с очаровательными девушками стимпанк тематики.

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как появился автомат Калашникова

REX
1001890
7 лет назад · 8 фото

Почти подлинная история

Тест Сонди: выберите человека, который вызывает у вас страх или отвращение

dotcomma
120699
7 лет назад

Этот тест был создан в ХХ веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать на окружающих.

Борьба по кауказски!

7 лет назад

Кака всегда.Ножом не пырнули,и на том спасибо!

Самые популярные сувениры из 20 европейских стран

Сообщество
Fidel
734284
7 лет назад · 21 фото

Многие европейские страны могут предложить уникальные продукты, будь то национальные угощения или шедевры народных промыслов, которые в качестве сувенира можно привезти домой. Предлагаю вам ознакомиться с подборкой сувениров, которые лучше всего привезти из 20 европейских стран.

Четырёхколёсные актёры

Сообщество
Krasin
793151
7 лет назад · 11 фото

Некоторые автомобили «не захотели» остаться просто средством передвижения, а ринулись в искусство. Надо признать, что у них это получилось: трюки, погони, любовь, смерть, олицетворение богатства и нищеты, — вот далеко не полный список ролей, блестяще «сыгранных» представителями автопрома. Представляем подборку самых ярких четырехколесных актёров отечественного кино!

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Достойный улов рыбаков

GoodNeon
465392
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчины отправились порыбачить на реку Большая Чёрная, Астраханская обл. Камызякский район и поймали сазана, размер которого по достоинству оценят все любители рыбалки.

ДТП с автомобилем сопровождения

Johnny
1832110
7 лет назад

Автор решил не отруливать от, двигавшегося по встречной полосе, кортежа со спецсигналами и похоже лишился бокового зеркала.

16 неоднозначных фотографий, которые могут как возмутить, так и восхитить

7 лет назад · 13 фото + 4 гиф

При взгляде на эти снимки ваша реакция, скорее всего, будет четко выраженной, никаких "истина где-то посередине". Или восторг - или отвращение.

Когда субботнее утро оказалось далеко не добрым

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что такое действительно неудачное утро? Это когда вы просыпаетесь в субботу утром после бурной пьянки и видите это.

Большой театр пробил дно

BuniBoXa
7956.1
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

"Кто может объяснить мне, что значит худрук"?, - такой вопрос задал один из поклонников сериала под видео с рекламой. Между тем, на фасаде Большого театра в Москве появилась реклама сериала «Физрук» с ТНТ с Дмитрием Нагиевым. Огромная проекция появляется каждый вечер до выхода нового сезона сериала.

loading...

На что жалуетесь?