Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чудесное спасение косатки, попавшей в западню

Сообщество
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Стая косаток охотилась у побережья канадской провинции Британская Колумбия. Увы, для одной из них обычная охота превратилась в смертельную ситуацию - и тогда на помощь пришли неравнодушные люди.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Один из самых необычных тестов по математике

7 лет назад

Замечаете ли вы математические фишки окружающего мира? Придётся не столько вспомнить школьный курс, сколько использовать логику на полную катушку.
Кстати, недавно прошла трансляция первой части из цикла передач "Просто о сложном на Fishki.net". Она была посвящена математике, а своей мудростью поделился заведующий лабораторией популяризации и пропаганды математики Математического института им. В. А. Стеклова Российской академии наук Н. Н. Андреев.
А в ближайшее время будет подготовлена видеоподборка самых интересных моментов.

Франсис Вебер и Пьер Ришар на съемках фильма «Игрушка»

Сообщество
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Небольшая подборка фотографий и историй о всеми любимом фильме...

"Американское свидетельство о рождении - не документ": екатеринбурженку уволили после родов в США

7 лет назад · 8 фото

Официально - за прогул, но женщина считает, что истинная причина другая.

С днём рождения, Майкл Дуглас

7 лет назад · 8 фото

Майкл Кирк Ду́глас (англ. Michael Kirk Douglas; 25 сентября 1944 года, Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, США) — американский киноактёр и продюсер, обладатель двух премий «Оскар»

1 к 33000: история невероятного совпадения

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Сын Джордин Эппард должен был родиться в конце июля, но попросился на свет чуть раньше срока. 1 июля женщине было проведено экстренное кесарево сечение, посредством которого родился абсолютно здоровый малыш весом почти 4 кг. Рождение ребенка - всегда праздник, но эта история действительно уникальна. Дело в том, что отец мальчика родился 1 июля 1990 года, а его прадедушка - 1 июля 1931 года. Вероятность такого совпадения составляет всего 1 к 33374!

В этот день в 1970-м году скончался Эрих Мария Ремарк (р.1898), великий немецкий писатель-антифашист

tech
-166
7 лет назад

Э́рих Мари́я Рема́рк (нем. Erich Maria Remarque, урождённый Эрих Пауль Ремарк, Erich Paul Remark; 22 июня 1898, Оснабрюк — 25 сентября 1970, Локарно) — немецкий писатель XX века, представитель «потерянного поколения». Его роман «На Западном фронте без перемен» входит в большую тройку романов «потерянного поколения», изданных в 1929 году, наряду с работами «Прощай, оружие!» Эрнеста Хемингуэя и «Смерть героя» Ричарда Олдингтона.

Фары

7 лет назад

Едет по грунтовке грузовик. Ночь — ни звезд, ни луны, темень. Шофер Санька включил дальний свет. Тут вдалеке появляются встречные фары, фары мигают — просят переключится на ближний. Санька ноль эмоций. Его пассажир Петька ему говорит:
— Сань, ну слепишь человека.

В швейных войcках Казахстана объявлен ДМБ

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Парни четно отслужив свой срок возвращаются в родные дома. Но после долгой разлуки воин должен блистать перед родными как солдатская бляха на июльском солнце ярко и красиво. И тут уже каждый подгоняет дембельский костюм под свое видение прекрасного.

Нью-Йорк. Бардак и небоскрёбы

7 лет назад · 28 фото

Разобрал фоточки, расскажу вам немного про Нью-Йорк. В принципе считается, что Америка одноэтажная. Да и Нью-Йорк — огромное пространство, где куча одноэтажных коттеджей, хоть в Бруклине, хоть на Статен Айленде.

22 фотографии, которые напомнят о вашем испорченном воображении

Fuchsia
506874
7 лет назад · 23 фото

В этой подборке нет снимков, которые нужно скрыть цензурой, но испорченное воображение и бурная фантазия могут сыграть с вами злую шутку. Все абсолютно невинно, только приглядитесь!

Лица животных

7 лет назад · 24 фото

Портретные фотографии всякого рода жвности )

Невиновный ВАЗ отправили в кювет

Johnny
1832110
7 лет назад

Авария около деревни Львово, в Воротынском районе Нижегородской области. Водитель паркетника Лифан пошел на обгон, не посмотрев в зеркала, и спровоцировал занос автора, а тот в свою очередь задел попутный ВАЗ.

В Прикамье оправдали юношу, который, защищая отца, убил человека

7 лет назад · 2 фото

В Прикамье оправдали юношу, который, защищая отца, убил человека

45 предметов, подозрительно похожих на известных персонажей

Fuchsia
506874
7 лет назад · 45 фото

Для тех, кто еще не знает, парейдолия - психологический феномен, заставляющий людей замечать осмысленные изображения там, где их нет. Проще говоря, это ошибка разума. Например, вы смотрите на обычный кран, но видите перед собой белку Скрата из "Ледникового периода", или же при виде булочки с корицей вам мерещится инопланетянин из одноименного фильма Стивена Спилберга. Желаете проверить свое восприятие реальности? Тогда взгляните на эту подборку.

loading...

На что жалуетесь?