Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

12 фильмов, которые помнят только из-за откровенных сцен

7 лет назад

12 фильмов, которые помнят только из-за откровенных сценКаждому режиссеру, продюсеру, актеру хочется, чтобы его фильм остался в памяти зрителя надолго: чтобы речи героев разошлись на цитаты, чтобы наряды хотелось повторять на Хэллоуин, а отношения между персонажами становились примером для конфликтов в реальной жизни. Увы, получается такое далеко не всегда, и, хотя у каждой ленты, даже самой плохой по оценке критиков или зрителей, найдутся свои поклонники, большая часть просмотренных нами лент не задерживается в голове надолго. Поэтому авторы порой прибегают к «запрещенным приемам» и «недокументированным возможностям», например, разбавляют скучный сюжет женской обнаженкой или сценами секса. Большой художественной пользы картине это обычно не приносит, зато в памяти откладывается. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько лент, которые большая часть зрителей помнит только из-за откровенных сцен. Проверьте себя, помните ли вы о них что-то еще.

Эпоха развитого социализма

7 лет назад · 212 фото

Мы шли своим путем, но вдруг решили с него свернуть. Был ли это верный шаг?

Самые невероятные наряды недели моды в Нью-Йорке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 18 фото

Модный бренд Namilia представил на недавней неделе моды в Нью-Йорке свою весеннюю коллекции Namilia Spring 2018. Гигантские бюстгальтеры-шары, платья с акульими хвостами и много другое ждёт вас далее.

Месть городу. Энты выступают в поход. Открытое письмо мэру. 16 июня 2017 года

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Привет, я - лесовод. Это значит, что я профессионал в области выращивания и изучения деревьев. Я люблю деревья и уверен, что они одни из самых красивых, величественных древних живых существ на нашей планете. Сегодня я пришел сюда, чтобы рассказать вам историю о смерти, новой жизни и мести - историю Клайда.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Фотоподборка за 19.09.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

С Днём оружейника!

Evgeny
243912
7 лет назад · 9 фото

В 2011 году в Российской Федерации появился новый профессиональный праздник, который отмечают все работники предприятий оборонно-промышленного комплекса страны, конструкторы и создатели отечественного оружия.
Своим появлением праздник обязан самому известному оружейнику столетия - Михаилу Тимофеевичу Калашникову, который лично попросил Владимира Путина учредить день российского оружейника.

Реальная стоимость iPhone X

7 лет назад · 2 фото

Специалисты iChunt подсчитали себестоимость смартфона iPhone X.

Продавщица Зинка

7 лет назад

90-е годы. Был у нас во дворе магазинчик, торгующий продуктами и алкоголем. И была в нём продавщица Зинка. Весь район знал эту продавщицу и не скрывая, а порой и в лицо люди звали её Зина-тварина. Такой титул появился у неё не сразу, она долго и упорно трудилась, чтобы заполучить его.

Интересное совпадение на фото

Alex
32495
7 лет назад · 4 фото

Бывают очень интересные совпадения, один из таких случаев, приводится в данном посте. Здесь приведены четыре фотографии, снятые в разных местах, разными людьми и в разное время. Но эти фото связаны друг с другом интересной подробностью.

Дружба собак и кошек

7 лет назад · 13 фото

Заводя кошку и собаку, большинство владельцев считают, что животные поладят между собой и будут жить мирно. Порой так и происходит, но в большинстве случаев все идет не по плану и дом превращается в поле боя. Причем чаще всего достается собакам.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно." (с) Белое солнце пустыни

7 лет назад · 2 фото

Павел Луспекаев. На момент съёмок фильма, у Луспекаева ампутированы обе стопы. В сапогах актёра специальные металлические упоры (протезы), которые позволяют ему передвигаться без палки. Режиссёр Владимир Мотыль предложил Луспекаеву сниматься на костылях и даже хотел соответствующим образом изменить сценарий. Павел Луспекаев отмёл все эти варианты и поставил условие, что сниматься будет без каскадеров.

Кто ответственен за семью?

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Об этом я задумался после того, как бывшая жена при расходе заявила мне: Почему я должна нести ответственность за несложившиеся отношения?

Земля вступает в новый ледниковый период: будущая зима станет самой холодной за последние сто лет

7 лет назад · 2 фото

Сколько раз мы говорили себе не верить метеорологам. Но не можем отказать себе в удовольствии читать каждый новый прогноз-страшилку и ужасаться тому, что нас ждет. Готовьтесь к очередному кошмару: будущая зима станет самой морозной за последние сто лет.

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Сёрфер отбился от большой белой акулы и смог уплыть от неё

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Cёрфер из Австралии чудом спасся от 3-метровой белой акулы, отделавшись лишь царапинами на спине.

Больше, чем сайт объявлений: Avito запустил кампанию «Люди – людям» в честь первого юбилея

В октябре 2017 года Avito исполняется 10 лет. В преддверии юбилея самый популярный российский сайт объявлений запустил федеральную коммуникационную кампанию «Люди – людям», посвященную пользователям сайта.

loading...

На что жалуетесь?