Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как легендарный бой Макгрегора и Мейвезера превратился в шоу и чистый бизнес: реакция соцсетей

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

Мейвезер уходит на пенсию с рекордными 100 млн долларов за бой. В его карьере нет поражений - 50:0. Он самый статусный и кассовый боксер современности, но обогатился и Конор: ирландец получил 30 млн долларов и еще один распиаренный бой в карьере.

Как я заработал с нуля более 12 млн рублей и переехал жить на Кипр (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



25 нестандартных подходов к оформлению мусорных баков

7 лет назад · 25 фото

Эко-активисты по всему миру борются за раздельный сбор мусора и переработку вторсырья, но борьба идёт с переменным успехом. Как мотивировать жителя крупного города хотя бы просто донести мусор до бачка и не промазать, не говоря уж об осмысленном раздельном сборе?
Один из путей к этому — креативно подойти к оформлению мусорного бака. И здесь фантазия городских активистов по всему миру поистине безгранична!

Под андреевским флагом

7 лет назад · 8 фото

Бриг «Меркурий» получил свое название в память об отважном парусно-гребном катере, отличившемся в сражения со шведами 1788-1790 годах. Катер захватил большое количество судов противника и заслужил бессмертную славу на родине. Однако сегодня мы вспоминаем именно бриг, унаследовавший столь судьбоносное имя.

Полицейская погоня в Северодвинске

Johnny
1832110
7 лет назад

19 августа в Северодвинске развернулась погоня за пьяным водителем на ВАЗ-2115. Нарушитель был задержан.

Чем обернулось для близняшек Юкиных путешествие в «Королевство кривых зеркал»

7 лет назад · 5 фото

Во взрослой жизни Тани и Оли не нашлось места сказке...

Он был в шаге от усыпления, но превратился в самого ласкового питомца

7 лет назад · 7 фото

Крэбби – дикий кот, который был в шаге от усыпления. Он плохо ладил с людьми, а иногда даже проявлял агрессию, поэтому в приюте приняли решение избавиться от него.

Как отдыхает "золотая молодежь" Ирака

sdv
399310
7 лет назад · 14 фото

Богатые детки найдутся везде - и даже в Ираке, восточной стране с напряженной политической ситуацией, часто мелькающей в экстренных новостях. Иракские богатеи решили не отставать от других стран и создали аккаунт в инстаграме под названием "Богатые детки Ирака", где наследники состояний демонстрируют роскошную жизнь. Здесь все: девушки, брендовая одежда, дорогущие часы, машинки - всё в лучших традициях золотой молодежи!

Город - Новосибирск. Города России. Пост номер 50. Фоторепортаж

7 лет назад · 200 фото

Город расположен рядом с Новосибирским водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС. Административный центр Сибирского федерального округа, Новосибирской области и входящего в её состав Новосибирского района, город является центром Новосибирской агломерации. Торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального значения.

Завораживающая красота Усьвы (в Пермском крае)

7 лет назад · 36 фото

Усьва длиной 266 км начинается на западном склоне Главного уральского хребта у подножия горы Хариусная, течет в южном направлении и впадает в реку Чусовую у одноименного города. Вдоль реки на несколько километров вытянулась высокая скальная стена Усьвинских Столбов, где от скальной стены отделена группа выступов в виде высоких вертикальных колонн. Отдельно стоящая скала поразительной формы и размеров, похожая на палец гиганта — Чёртов Палец.

В немецком дубляже сцена из VII эпизода «Звёздных войн» звучит гораздо убедительнее

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

C немецкой озвучкой многие диалоги в фильмах звучат намного убедительнее. Речь генерала Хакса из VII эпизода культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» не является исключением.

1 сентября в России

7 лет назад · 23 фото + 2 видео

Вот и лето подходит к концу, и приближается День Знаний, 1 сентября. Для кого-то это обычный день, но для школьников - особая дата, начало целого учебного года. Кто-то только собирается пойти в 1 класс, а для кого-то этот год становится последним в стенах школы. Но так, или иначе этот денек станет запоминающимся день для каждого!
Давайте вспомним свой первый день в школе?

Сколько бензина сжигают самые быстрые автомобили на планете

RedBull
168085
7 лет назад · 13 фото

Несмотря на пышные формы, аппетиты у Bugatti Chiron в смешанном цикле скромнее, чем у старшего Veyron. А как обстоят дела у других гиперкаров, от звука двигателей которых в жилах стынет кровь? Мы составили небольшой гид по расходу топлива машин с вершины автомобильного Олимпа.

Впечатляющие снимки с заброшенной авиабазы в английском графстве Саффолк

Сообщество
Belka_16
180973
7 лет назад · 16 фото

Этот аэродром был закрыт 24 года назад, после окончания холодной войны, и тогда его покинули размещавшиеся здесь части военно-воздушных сил США. Построен же он был возле городка Вудбридж в 1943 году - для оказания помощи поврежденным самолетам, возвращающимся из рейдов над гитлеровской Германией. Сегодня здесь можно увидеть изрядно разрушенные ангары и бункеры...

Принципы успеха Генри Форда

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Человек, который придумал автомобильный бизнес, один из самых честных миллионеров. Он ошибался, терял состояние и богател, судился за патенты, выигрывал и проигрывал. Он вытащил Америку из экономической депрессии и стал символом самой мощной экономики в истории человечества.

Volkswagen создал дом на колесах на базе фургона Crafter

RedBull
168085
7 лет назад · 37 фото

На стартовавшей в немецком Дюссельдорфе выставке Caravan Salon немецкий концерн показал крупный новый автокемпер Volkswagen California XXL, носящий пока статус концепта, построен на базе модели Crafter новой генерации.

loading...

На что жалуетесь?