Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чтобы помнили!

7 лет назад · 12 фото

Винник Павел Борисович

Театральная каторга, или Жизнь актеров в крепостном театре

ММ
206352
7 лет назад · 8 фото

Как жили актеры до изобретения кино, до системы Станиславского и даже до отмены крепостного права, в те времена, когда одним из самых популярных развлечений был театр, а его "звезды" были рабами?

Тренер говорит что-то на латышском!

7 лет назад

Очень коротенький ролик на латышском языке!Для тех,кто не понимает...В переводе с латышского фраза означает "обескуражен вашим поступком!"

Мужчина сжег BMW напротив главного музея марки

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Житель Италии Пормохсени Хади держит обиду на BMW еще с 2008 года. Почти десять лет назад он приобрел BMW M6 и с самого начала эксплуатации начались проблемы: владелец жаловался на вибрацию, шум в двигателе и стук в трансмиссии.

Северокорейский шпион мечтает умереть на родине

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Сео Ок Рел был дважды приговорен к смертной казни и провел тридцать лет в сеульской тюрьме за шпионаж в пользу Северной Кореи. Сегодня ему 90, и он умоляет власти Сеула отпустить его умирать на родину, в Пхеньян, по которому продолжает тосковать, несмотря на все эти годы, проведенные вдали от него.

Когда просишь помочь с фотошопом не того человека

7 лет назад · 14 фото

Джеймс Фридман - один из известнейших фотошоп-троллей во всемирной сети. Как бы поклонники его таланта ни просили Джеймса подправить картинку, он всегда найдет возможность подшутить над заказчиком, формально сделав то, о чем его просили, а по сути вывернув просьбу наизнанку. Вопреки - а может, и благодаря - этому факту, заказчиков у Джеймса становится все больше. Посмотрите, как он над ними издевается!

Фотографии Нью-Йорка В 1970-Х Годах

History
3322.5
7 лет назад · 11 фото

1970-ые годы для Нью-Йорка стали самыми тяжелыми — только надежда на лучшее будущее заставляла жителей дальше терпеть угрожающую ситуацию. Фотографии Нью-Йорка 70- буквально пропитаны духом того времени.

Миф о жестоких Спартанцах

WTF
921.5
7 лет назад · 3 фото

Спартанцы убивали слабых детей, скидывая их в пропасть?

Музыканты исполнили песню у пещеры в Норвегии, и это просто великолепно!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Норвежский музыкальный проект Wardruna, посвящённый музыкальной интерпретации скандинавских мифов и верований вместе с певицей Aurora и академическим хором исполнили песню "Helvegen", и это выступление действительно особенное. Песня исполнялась рядом с пещерой в Хельгеланде, Норвегия, что создавало великолепную атмосферу.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Её преобразила любовь! история спасения котенка в 19 фотографиях

7 лет назад · 19 фото

Это история про котенка, который, как и сотни тысяч других таких же, родился прямо на улице. Эта малышка имела мало шансов пережить хотя бы детство на сырых улицах, полных опасностей.
Но ей повезло, она нашла добрых людей, которые приняли ее к себе в семью. Вот каким котенок стал перед тем, как переехал в свой постоянный дом!

О деньгах отвергнутых мужчин

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

Три года назад он сидел у меня на кухне – злой, небритый с покрасневшими глазами – и методично наливался принесённым с собой Hennessy XO. Рюмка за рюмкой. А в промежутках между подходами, сумбурно и плаксиво, излагал причину. Историю такую банальную, когда слышишь её о других и такую больную, когда сам становишься её действующим лицом.

Новый микроавтобус УАЗ: первые фото

7 лет назад · 6 фото

В интернет просочились первые фотографии нового микроавтобуса УАЗ — машину сняли в заводском цеху и на открытой площадке в промзоне Ульяновска.

15 фото звезд до того, как они стали знаменитыми

Егор
1555.5
7 лет назад · 15 фото

Наши детские фото неизменно вызывают у нас либо ностальгию, либо отвращение. Интересно, что чувствуют звезды, когда просматривают свои старые фото, на которых они еще были никем.

Такие разные револьверы

7 лет назад · 16 фото

Револьверы были одними из первых многозарядных стрелковых единиц.

О пользе кино и выборах в нашей стране

7 лет назад · 2 фото

Бывшая участница КВН и просто миловидная девушка Наталья Краснова свежо и с юмором рассказала о взрослом кино и выборах в нашей стране.

loading...

На что жалуетесь?