Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 очередных концов света, которые следует отметить в календаре

Сообщество
GoodNeon
465388
7 лет назад · 10 фото

Неудачные предсказания о конце света никогда не мешали делать новые предсказания. Знание того, сколько времени осталось жить человечеству, имеет решающее значение для планирования вашей общественной жизни, так что здесь даются десять дат, когда всей жизни на Земле грозит уничтожение.

Тест: На знание фильмов, снятых по произведениям Стивена Кинга

Сообщество
7 лет назад

Кинотест, подготовленный специально к 70-летию Короля ужасов. Помните, что вселенная Стивена Кинга довольно безопасное место — главное не посещать штат Мэн.

Что связывает Собянина и Распутина? Репортаж из сибирского поселка

7 лет назад · 22 фото

В Сибири, в небольшом селе Покровское, есть необыкновенный дом, с которым связано множество легенд. Это дом Григория Распутина – первый частный музей в России, созданный в 1990 году тюменцами, супругами Смирновыми. Сибиряки считают (кто в шутку, а кто и всерьез), что музей оказал особое влияние на карьеру… Сергея Собянина. Во время короткого путешествия по Сибири мне удалось побывать в музее и узнать его необычные истории.

Помните скандальную историю про Путина и красные носки? Вот её неожиданное продолжение

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

Интимные подробности из жизни политиков: нижнее белье, которое все видят! О чем говорят цветные носки в политических кругах? Стильно это или моветон?

Lincoln Continental 1966 с двигателем от Ford Shelby GT500

RedBull
168085
7 лет назад · 58 фото + 1 видео

Этот 1966 Lincoln Continental был построен Divers Street Rods из поселка Султан, Штат Вашингтон. Дебют автомобиля состоялся в 2014 году. Сейчас под капотом расположен 5,8-литровый двигатель Trinity V8 от Ford Shelby GT500 2013-2014 года.

Я поступил подло, но не раскаиваюсь

Сообщество
7 лет назад

Я разведен и один воспитываю ребенка. Сына оставил себе. Осознаю, что для этого пришлось слегка поступиться своими принципами, но цель оправдывает средства.

Смешные и интересные комментарии и картинки

7 лет назад · 32 фото + 3 гиф

Подбдорка смешных и интересных комментариев и картинок с пространства интернет

«Писец» - программа для тех, кому лень писать от руки

7 лет назад · 3 фото

«Писец» или «Writer» - это сервис, разработанный специально для студентов, которым не хочется писать от руки конспекты, а также для всех тех, кто разучился быстро и красиво оформлять рукописные тексты. Данная программа способна преобразовывать напечатанные строки в написанные от руки. И делает она это в считанные секунды.

Хуан Рекерс - 53-х летний датский викинг

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Хуан Рекерс - 53-летний голландский культурист и спонсируемый спортсмен. На первый взгляд этот человек может быть похожим на серьезную задиру, но Хуан Рекерс имеет доброе сердце и делает совершенно особый фитнес-тренинг для людей с психическими заболеваниями.

Российский спортсмен преодолел 5 IronMan за 5 дней

Сообщество
7 лет назад

С 5-9 сентября 2017 на Гавайских островах прошли соревнования по ультра триатлону «Epic5 Challenge».

6 ярких образов Дмитрия Харатьяна

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

У Дмитрия Харатьяна никогда не было простоев — он начал сниматься в последнем классе школы и снимается до сих пор, в его фильмографии около 80 ролей в драмах, мелодрамах, комедиях, приключенческих фильмах, и множество сыгранных характеров и образов. Перед вами романтик, сыщик, доктор и другие главные герои Дмитрия Харатьяна.

Полицейский увидел больного годовалого ребенка в машине пьяной матери и не смог пройти мимо

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Грэм работает патрульным в западной Вирджинии. Однажды он и ещё несколько человек совершали обход местности для выявления нетрезвых водителей. Одна машина вызвала особое подозрение. То, что увидели в машине патрульные, очень встревожило их.

Прогулка с лабрадором и ореликами

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Прогулка с лабрадором. На нашей полянке встретились с красивыми птицами, подрастающие птенцы поиграли с собакой, потом прилетел их "главный" и забрал летающих деток с собой. Все остались довольны - и птицы и собака. :)

Происхождение галифе: история и мифы

7 лет назад · 4 фото

О создании модели галифе ходят легенды. По одной из них – это творение французского кавалерийского генерала Гастона Огюста Галифе, который получил увечье в франко-прусской войне.

Строитель из Китая выжил после того, как упал на 2-метровую арматуру

7 лет назад · 4 фото

Строитель из Китая чудом остался жив после приземления на 2-метровую арматуру, которая пронзила его тело от паха до плеча. К падению привела молния, которая заставила 37-летнего мужчину упасть на длинную металлическую палку.

loading...

На что жалуетесь?