Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отец в инвалидном кресле станцевал с дочерью на её свадьбе

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

52-летний Дориан Уиллз оказался в инвалидном кресле после несчастного случая на лыжах в 2007 году. Однако это не помешало ему станцевать 15 сентября этого года на свадьбе вместе с дочкой.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 41 фото

Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

5 интересных фактов о фильме "Высота"

Сообщество
Krasin
793065
7 лет назад · 6 фото

Для актёров и режиссёра съемки фильма «Высота» стали настоящим испытанием. Большая часть натурных эпизодов снималась на настоящем строительстве доменной печи металлургического завода в Днепродзержинске, и съемочной группе приходилось рисковать и забираться на высоту около 40 метров. В данном посте вы узнаете о съемках на высоте, актёрском подвиге Николая Рыбникова и неожиданном поздравлении от зрителей.

35 избалованных собак, жизни которых позавидуют многие

Сообщество
Fuchsia
506836
7 лет назад · 35 фото

Так уж повелось, что выражение "собачья жизнь" подразумевает несчастное и жалкое существование, но в реальности все оказывается порой с точностью до наоборот. Некоторым песикам так повезло с хозяевами, что для них даже возводят замки. Перед вами 35 четверолапых счастливчиков, жизни которых позавидуют многие.

15 фактов, которых вы не знали о Короле Ночи (Владимире Фурдике)

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Загадочный и устрашающий Король Ночи - пожалуй, один из самых обсуждаемых персонажей нашумевшей "Игры престолов". Немногие знают, что на самом деле его изображали два актера! Хотя это была самая неочевидная подмена, "новый" Король Ночи появился в шестом сезоне. Это - опытный каскадер и актер Владимир Фурдик.
Что скрывается под устрашающим гримом молчаливого Короля Ночи? Представляем 15 интереснейших фактов об актере Владимире Фурдике.

Есть подозрения, что женщины специально это надевают

7 лет назад · 21 фото

Но это не точно. Кто согласится облачиться в просвечивающееся платье добровольно?! Их точно кто-то заставляет это делать...

Как делают шкатулки в Палехе?

7 лет назад · 6 фото

cr2 побывал в Палехском районе Ивановской области и рассказывает о технологии создания расписных шкатулок и брошей.

Британские молодожены придумали хитрую бизнес-схему, которая поможет им оплатить собственную свадьбу

Сообщество
GoodNeon
465392
7 лет назад · 5 фото

Молодожёны Бен Фарина и Клэр Моран из Великобритании прикинули сумму, в которую им обойдется свадьба о которой они давно мечтали и поняли, что своими силами они застолье не потянут. Тогда очень находчивый жених предложил невесте начать продавать приглашенным на бракосочетание гостям путёвки по системе «всё включено». И сработало!

Верстовые столбы

7 лет назад · 6 фото

22 сентября 1764 г. 253 года назад В России введены каменные верстовые столбы

Эмилия Кларк окончательно превратилась в Дейенерис Таргариен

Сообщество
Krasin
793065
7 лет назад · 4 фото

30-летняя британская актриса Эмилия Кларк, также известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", в жизни на самом деле шатенка. Тогда как ее экранный персонаж - хрупкая блондинка с длинными белокурыми локонами. Недавно актриса решила исполнить мечту миллионов фанатов и стала блондинкой не только на экране, но и в жизни.

Мужики выкинули с трассы пьяного велосипедиста

Johnny
1832110
7 лет назад

На Северной окружной дороге Рязани мужчины выкинули с трассы пьяного велосипедиста вместе с его транспортом. Случай произошел еще в августе.

Обычные люди называли их всех панками: 25 фотографий советских неформалов

Fidel
734284
7 лет назад · 25 фото

Парней с слишком длинными волосами принудительно стригли, а уж те, кто одевался как мальчики и девочки на этих фото, могли получить что-то похлеще, чем просто строгий выговор. Но только нонконформистов таким не остановишь!

Самые жуткие снимки из сети Reddit

7 лет назад · 16 фото

Американская социальная сеть Reddit мало чем отличается от других. Как и в других соцсетях, пользователи постят в нее тексты, ссылки, а чаще всего - картинки: красивые, смешные, а иногда откровенно жуткие. Вот на последние мы сейчас и посмотрим.

Раньше я этого стеснялся, а теперь горжусь

7 лет назад · 12 фото

Если провода не удается спрятать

Жуткие музеи мира, или Слабонервным вход воспрещен

ММ
206352
7 лет назад · 10 фото

В этих музеях нет бабушек-блюстительниц тишины, тихо дремлющих на табуретках, нет шедевров великих фламандцев, мраморных греков с идеальными пропорциями и современной мазни стоимостью в миллиард долларов. Там вам не будут напоминать "экспонаты руками не трогать", эти экспонаты вы не захотите потрогать ни за что на свете. А создавались эти музеи, как правило, на основе коллекций анатомов, антропологов и криминалистов (и одного очень странного исландца).

loading...

На что жалуетесь?