Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест на определение степени вашей "нормальности"

7 лет назад

Вы считаете себя нормальным человеком? Серьёзно? А вы на самом деле нормальный?

Русский Рэмбо, Герой России Анатоли Лебедь!

PREDATOR
14562.1
7 лет назад · 40 фото

Разведчик, десантник, прошел две войны - афганскую и чеченскую. За Афган награжден четырьмя орденами, три Красной Звезды и «За службу Родине в Вооруженных Силах», за Чечню - три ордена Мужества, за грузинскую кампанию - высший военный орден святого Георгия Победоносца 4 степени, боевые медали. А в 2006 году Президент России вручил ему Золотую Звезду Героя.

Китайцы строят новый "Титаник"

7 лет назад · 15 фото

В новом парке развлечений в городе Сунин на юго-западе Китая строится копия легендарного корабля "Титаник" в натуральную величину. Работу, оцениваемую примерно в $150 миллионов, планируется завершить к концу текущего года. Создатели обещают, что каждая деталь копии легендарного лайнера будет соответствовать оригиналу - от оформления кают до меню в ресторане.

Слепой котик очень любит слушать, как играет этот пианист

Сообщество
7 лет назад · 3 фото + 4 видео

У турецкого пианиста Думана Сарпера в доме живет не менее восьми кошек, которых он либо подобрал на улице, либо забрал из приюта. На своей странице в инстаграме он часто публикует фотографии и видео с участием своих домашних питомцев. Однако это видео посвящено его слепому поклоннику и способно растопить сердце даже самого черствого сухаря.

"Я уже давно ничему не удивляюсь". 80-е, 90-е и нулевые в России глазами иностранца

7 лет назад · 2 фото

Мани Радж - выходец из Непала, которого можно по праву считать русским, ведь живет он в нашей стране уже 34 года. Приехал он в далеком 1983 году, чтобы получить образование, которое ценилось во всем мире и стать врачом. И то, и другое у него получилось, а еще здесь он женился на русской девушке, что и послужило первопричиной для того, чтобы остаться. Сейчас Мани Радж не только успешный бизнесмен

Семерых кандидатов в депутаты съела толпа каннибалов

7 лет назад · 2 фото

Случилось это событие ещё в 2012 году , но почему то в последнее время я всё чаще о нём вспоминаю . Жители одной из провинций острова Папуа-Новая Гвинея, напали и употребили в пищу кандидатов в депутаты местного парламента. Всего дикари съели семерых человек.

Джакомо Кваренги

7 лет назад · 15 фото

Джа́комо Анто́нио Доме́нико Кваре́нги, в старом написании Гваренги (итал. Giacomo Antonio Domenico Quarenghi; 20 сентября 1744, Бергамо — 18 февраля (2 марта) 1817, Санкт-Петербург) — архитектор и ведутист итальянского происхождения, едва ли не самый плодовитый представитель палладианства в русской архитектуре. Почётный вольный общник Императорской Академии художеств.

Он придумал съемный пивной животик для парней

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

Это "изобретение" - для тех, кто хотел бы пощеголять с пузиком, но не готов рисковать здоровьем ради этого, рассказывает парень по имени Альберт. Теперь можно запросто примерить сумку-кошелек на поясе, украшенную принтом с волосатеньким пивным животом. В нем при этом удобно еще и ценные мелочи носить!

Самодельный автомат Оуэна

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Короткая история о том, как даже самый безумный проект может привести к неожиданному успеху.

Непростые герои Михаила Ульянова

Сообщество
Infinite
472340
7 лет назад · 10 фото

Михаил Ульянов не стремился стать актером — он вырос в сибирском городке Тара, где не было театров, а кино показывали редко. Но во время войны в его городок приехали актеры из эвакуированного театра, и Ульянов записался в открывшуюся театральную студию. Режиссер студии посоветовал ему поступать на актерский. В 1946 году он с одним чемоданам приехал в Москву, и…

Куда поехать осенью? Рейтинг самых бюджетных городов России

7 лет назад · 11 фото

Аналитическое агентство "ТурСтат" представило рейтинг самых недорогих для туристов городов России, в которых отдых не превышает 2,5 тыс. руб. в сутки на человека, включая суточное проживание в гостинице, обед в кафе и недорогую экскурсию или посещение музея. Знакомимся с данными, спорим, опровергаем.

Когда дырка в голове не у питомца, а у его хозяина

7 лет назад · 10 фото + 2 видео

Однажды в интернете на правах аукциона было опубликовано объявление о продаже 3-х котят. Стартовая цена была высока - от 400 долларов. Лот оказался необычным: по словам продавца это были готические котята: полностью чёрные, купированные, с пирсингом. С приложенного фото смотрел котенок, ушки и шея которого были отягощены металлическими украшениями. У другого котенка проколы с пирсингом были в ушах и в носу.

Найдена самая грустная кошка в мире

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Эта кошка выглядит самым грустным и несчастным животным в мире. Каждый, кто с ней встречается, хочет её обнять и приласкать.

Правила семейной жизни на Руси

7 лет назад · 13 фото

Чуть-чуть блудить, чуть-чуть постегивать, жениться раза три, не больше… Это про мужа. Ну а жена? Как строилась супружеская жизнь в крестьянской Руси в условное «средневековье».

Какое количество потребления ежедневных продуктов может стать смертельным

7 лет назад · 12 фото

и что происходит с человеком при переохлаждении.

loading...

На что жалуетесь?