Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ируканджи - маленький убийца

Lawrik
2510.5
7 лет назад · 5 фото

Большую часть племени ируканджи составляли рыбаки, которые испытывали серьёзные недомогания после ловли рыбы врачи одно время даже ставили диагноз синдромом Ируканджи. Именно этот факт заинтересовал академика Г. Флекера, после чего он и начал проводить свои исследования.

Интересные факты о фильмах

7 лет назад · 6 фото

У каждого есть хотя бы один любимый фильм, но не каждый знает интересный, забавный или может даже каверзный факт об этом фильме...
Здесь 6 интересных фактов о знаменитых фильмах.

Подборка киноприколов, которая поднимет вам настроение!

7 лет назад · 28 фото

Для настоящих любителей кино.

Любительские фото знаменитостей

7 лет назад · 31 фото

Все мы привыкли видеть звезд на различных светских мероприятиях и на экранах, однако большинству гораздо интереснее увидеть, как они выглядят в реальной жизни. Сделать это нам помогут любительские фото знаменитостей, которые вы найдете внутри этого поста.

Пристройка второго этажа в частном доме

Сообщество
7 лет назад · 19 фото

Появилась необходимость увеличить количество комнат в доме. Решили
пристроить второй этаж, а заодно и отремонтировать крышу.

Реальная скорость: Разгон и экстренное торможение 0-400-0 км/ч

Ivan
8392.8
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бугатти Широн установил новый мировой рекорд по времени - от разгона в 400км/ч до полноой остановки.

Вы не поверите, но эти пары никто не осудит за сексуальные извращения!

7 лет назад · 10 фото

Все, что связано с сексуальными извращениями, обществом воспринимается неоднозначно. Но эти пары никто и не возьмется осуждать ни за некрофилию, ни за влечение к детям.

Как могли бы выглядеть российские автомобили: крутые концепты

dotcomma
120699
7 лет назад · 34 фото

В то время как АвтоВАЗ десятилетиями год за годом выпускает одни и те же модели, талантливые российские дизайнеры рисуют очень крутые концепты автомобилей. Однако, как вы понимаете, дальше бумаги эти концепты не уходят. Но только представьте, как бы мог выглядеть сейчас российский автопром, если бы хоть малая часть этих идей воплотилась в жизнь?

Секреты простых вещей

ММ
206352
7 лет назад · 10 фото

Почему на брюках стали делать стрелки? Зачем на зарядном устройстве пластиковый цилиндр? Ответы на эти и некоторые другие вопросы о самых простых вещах в этой подборке.

Художник превратил логотипы известных брендов в оружие

Infinite
472366
7 лет назад · 6 фото

Что получится, если превратить логотипы знаменитых брендов в оружие? Ответ на этот вопрос знает художник Том Галле. В своей новой серии работ художник берет эмблемы знаменитых мировых брендов и превращает их в оружие.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Туалетный юмор: когда ходить по нужде становится веселее

7 лет назад · 19 фото

Как только люди не развлекают себя в туалете: читают журналы, разгадывают кроссворды, играют в игры на смартфоне... Но редко в этом открыто признаются. Но порой поход в уборную может стать поводом для разговора, так как увидев такое, непременно захочется с кем-нибудь поделиться.

Осторожно: "Акция"! Или как нас обманывают в магазинах

dotcomma
120699
7 лет назад · 34 фото

Чего только не придумывают продавцы, чтобы "заставить" нас - покупателей - что-нибудь да приобрести. Иногда это нужная в хозяйстве вещь. Иногда мы просто клюем на слово "акция". Но в том и другом случае мы совершенно не обращаем внимание на ценники. А надо бы! Ведь при ближайшем рассмотрении они несут очень полезную информацию. Лучшие примеры работы маркетологов-виртуозов перед вами.

15 лет назад погиб Сергей Бодров-младший

ММ
206352
7 лет назад · 13 фото

Сегодня день памяти погибших при сходе ледника в Кармадонском ущелье в Северной Осетии 20 сентября 2002 года. Ледник унес жизни 135 человек, среди которых были члены съемочной группы фильма "Связной" во главе с режиссером и исполнителем главной роли Сергеем Бодровым-младшим. Давайте вспомним киноработы любимого актера.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?