Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Десятка" перевернулась после неудачного обгона

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Белгороде 23-летний водитель за рулём ВАЗ-2110 во время обгона врезался в ВАЗ−2105. 50-летний водитель за рулём последнего авто выполнял поворот. В результате аварии водителя «десятки» госпитализировали в горбольницу, а позже отпустили.

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Добро пожаловать в настоящий американский Джанкярд

7 лет назад · 33 фото

Я могу с уверенностью утверждать, что Калифорния является столицей автомобильных свалок мира. Это не только из-за того, что мягкий климат помогает сохранить железо, которое сгниет в других местах, но и благодаря автомобилям, когда-то колесившим здесь, получается продлить жизнь другим поставив на поток поставки запасных частей и донорских машин.

Купите Бублики или НЭП в фотографиях 20-х годов

7 лет назад · 31 фото

Умного текста ЗА и Против НЭПа, причинах его возникновения, следствий и анализа глубоких последствий, не будет, для иллюстрации духа времени фото 20-х годов...

14-летняя дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

7 лет назад · 8 фото

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс предпочитает вести закрытый образ жизни, поэтому крайне редко показывает своих детей от 72-летнего супруга Майкла Дугласа. На днях актриса посетила с дочерью Кэрис модный показ и теперь интернет-пользователи уверены, что 14-летняя дочь в будущем превзойдет по красоте родную мать.

При взгляде на эти снимки каждая девушка вскрикнет от ужаса!

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Парни, закрывающие рукой причинные места в кинозале, когда кого-то из героев бьют ногой в промежность, знайте: у женщин есть свои болевые точки! Это - фотографии женской боли, которую любая девушка сразу же воспримет, как свою!

Призрак "Каспийского монстра"

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

Россия возрождает тяжелые экранопланы

Боевые и торговые корабли Древнего Рима

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

В Риме был мощный боевой флот Classis Romana, им управляли древние адмиралы-дуумвиры и позже префекты. Команды их кораблей состояли из лихих моряков под командованием бравого капитана-триерарха и крутых манипулариев-морпехов, не уступавших легионерам, под командованием центуриона (абордажного капитана). Были и торговые суда гигантского размера.

У берегов Японии нашли лодку-камикадзе времён Второй мировой войны

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Во время Второй мировой войны, самолеты не были единственными судами, используемыми для суицидальных атак японцев. Также использовались синъё — быстроходные моторные лодки-камикадзе, начинённые взрывчаткой, на которых матросы-самоубийцы подрывали корабли противника. Об останках одной из таких лодок вы узнаете в этом посте.

Берегите семью

7 лет назад

Кто сказал, что любовь живет три года?) Когда женщина остается женщиной, а мужчина мужчиной, когда их объединяет не только страсть, но и уважение, любовь не остывает.

Хроника московской жизни. 1930-е. 19 сентября

7 лет назад · 12 фото

Четыре новых шахты метро, речная милиция зимой, дневник Пришвина и многое другое.

Кошка не хочет покидать могилу хозяина

7 лет назад

Кошка на похоронах хозяина хотела подарить ему одну из своих жизней. Жаль, не успела.

Непереводимая игра слов

alex
738886
7 лет назад · 2 фото

Британскому асу Дугласу Бадеру приписывают совершенно уморительный анекдот, который, боюсь, полноценного перевода на русский не имеет.

Не верь тому, что видишь: эффектные оптические иллюзии от мастера видеомонтажа Кевина Пэрри

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

Аниматор из США Кевин Пэрри, работавший над картинами "Семейка монстров" и "Кубо. Легенда о самурае" , с помощью своих навыков монтажа создает забавные оптические иллюзии. В лесу он проходит сквозь зеркало, умудряется бесконечно ходить по лестнице и виртуозно заменяет брокколи на кусок торта. Предлагаю вам увидеть подборку из его лучших оптических иллюзий.

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Протесты из-за дела об убийстве полицейским афроамериканца обернулись массовыми задержаниями

Infinite
472340
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Полиция американского Сент-Луиса (штат Миссури) в воскресенье, 17 сентября, произвела многочисленные аресты участников протестов, которые начались в городе несколько дней назад в связи с оправданием судом полицейского, убившего афроамериканца.

Больше, чем сайт объявлений: Avito запустил кампанию «Люди – людям» в честь первого юбилея

В октябре 2017 года Avito исполняется 10 лет. В преддверии юбилея самый популярный российский сайт объявлений запустил федеральную коммуникационную кампанию «Люди – людям», посвященную пользователям сайта.

loading...

На что жалуетесь?