Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Адирондак и с чем его употребляют. Часть 1

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

После публикации первого поста в нашем сообществе я просматривал комменты посетителей..
попалось мне на глаза сетование Себастьяна на то, что никак не может найти в сети чертежи садового "чудо-кресла" Адирондак.. я обещал поискать и вот что мне попалось...

Впечатляющее испытание системы пожаротушения

Fidel
732764
7 лет назад

На военной базе Форт Индиантаун Гэп, расположенной в Пенсильвании устроили показательную проверку системам аварийного оборудования, овтечающим за тушение огня.

Американский ведущий прогноза погоды выпустил «газы» в прямом эфире

Fidel
732764
7 лет назад

Ведущий прогноза погоды из США Крис Данн, рассказывал о том, что в ближайшее время погода будет достаточно тихой и неожиданно выпустил «газы». Несмотря на то, что метеоролог немного отошёл за камеру, коварный скрипучий звук все равно услышали миллионы зрителей телеканала.

Шокирующие фотосвидетельства разрушительной мощи урагана Ирма

7 лет назад · 40 фото

Мощнейший ураган Ирма бушует над Центральной Америкой и югом США. Судя по репортажам, он уничтожил до 95% строений на островах Барбуда, Сен-Мартен и Британских Виргинских островах. Миллионы людей остались без крыши над головой, питьевой воды, электричества и связи. А Ирма меж тем продолжает нести чудовищные разрушения. Глядя на фото, не верится, что такое возможно!

Развод на деньги, о котором должно быть известно всем

Сообщество
7 лет назад

Год назад я только поступил на первый курс. Конечно, я стал уже тогда совмещать учёбу и работу. Нужны были деньги. Вот и решил поиграть во взрослого.

История сумо

7 лет назад · 10 фото

Сумо — вид единоборств, в котором два борца выявляют сильнейшего на круглой площадке. Родина этого вида спорта — Япония. Японцы относят сумо к боевым искусствам. Традиция сумо ведётся с древних времён, поэтому каждый поединок сопровождается многочисленными ритуалами.
Современное профессиональное сумо сочетает в себе элементы спорта, единоборства, шоу, традиций и бизнеса.

Истинные причины солнечного затмения в США

Fidel
732764
7 лет назад

«Король видеомонтажа» Зак Кинг выпустил скетч на тему солнечного затмения, которое недавно наблюдалось на территории США

Пронзительные портреты пиренейских цыган в стиле старинных картин

7 лет назад · 10 фото

Мадридский фотограф Пьер Гоннор создал серию фотографий под названием «Мечты над временем» (The Dream Goes Over Time). Фотограф снимает выразительные портреты в стиле картин старых мастеров, в качестве моделей используя местных кочевников-цыган, которые никогда не стояли перед камерой.

Любитель пива сконструировал кресло, позволяющее в полной мере насладиться этим напитком

7 лет назад · 2 фото

Житель Мичигана (США) сконструировал интересный предмет мебели, который позволяет расслабиться и выпить холодного пива, а заодно и сделан в форме родного штата своего создателя.

Как бы я хотел оказаться на их месте!

7 лет назад · 21 фото

Братьям нашим меньшим прощается многое, ведь они такие милые и забавные! Любой другой получил бы по морде за такое, но их никто ругать не будет, ведь они ничего не понимают! Хотя у меня появляется подозрение, что они просто этим пользуются!

Как папа собирает ребенку в школу ланч

7 лет назад · 31 фото

Детский завтрак в коробке вовсе не должен быть скучным. Lunchbox Dad - это любящий папа, который собирает своей дочке Эбби потрясающе разнообразные ланчи для школы. Посмотрите, как это здорово у него получается!

Как пацан с известного российского мема стал знаменитым за рубежом

LiVe
100392
7 лет назад

Футбольный клуб «Америка Минейро» в воскресенье вышла на первое место в таблице Серии В, обогнав «Интернасьонал». Клуб опубликовал в своем твиттере видео со старым мемом Рунета, где нетрезвый юноша говорит об очень плохой музыке. В пародийном переводе герой ролика узнает, что «Интернасьонал» проиграл, а «Минейро» вышла на первое место.

loading...

На что жалуетесь?