Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот бы вас так лечили, как вы дороги ремонтируете!

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Аварийно-восстановительный (или как привыкли его называть - ямочный) ремонт - стабильная ситуация для дорог России. Ремонтные работы не всегда бывают своевременные, поэтому иногда приходится справляться своими силами. И если заделать яму коврами - это креатив жителей, то кирпичи - это совсем не смешной выход из ситуации от чиновников. Зачастую они руководствуются равнодушием и лозунг их звучит не иначе, как "итак сойдет!".

Александру Карелину - 50 лет! С юбилеем!

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

С днем рождения и юбилеем, великий спортсмен!

В США презентовали складную винтовку AR-15

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Первая в мире складная винтовка AR-15 вышла на оружейный рынок. Как сообщает портал range365.com, американская компания F&D Defense начала отгрузку клиентам новой модели, получившей название XAR Invicta.

Подборка кубиков про котов

Ponds
13049.5
7 лет назад · 21 видео

Забавные видео про усатых любимцев

8 правил общения с инспектором ГИБДД

REX
1001890
7 лет назад

Советы, которые помогут избежать конфликта на дороге

Водителя, который бесплатно возит малоимущих в Омск из отдаленных деревень, оштрафовали на 50 тысяч

REX
1001890
7 лет назад

Водителя маршрутки из Азовского района Омской области Вадима Остапова, бесплатно возящего в город нуждающихся в медпомощи и малоимущих, оштрафовали на 50 тысяч рублей, сообщает "Комсомольская правда" 18 сентября

Невероятно очаровательные пингвины от фотографа, влюбленного в Антарктику

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Айра Мейер - фотограф из Калифорнии. Он беззаветно влюблен в Антарктику, где вот уже десять лет проводит основную часть времени, снимая самых обаятельных обитателей сурового южного полюса - пингвинов. По словам Айры, поведение пингвинов меняется от сезона к сезону, но наблюдение за ними - неизменно захватывающее и забавное занятие. Посмотрите и убедитесь!

Одна из самых сложных машин Руба Голдберга, построенная из-за проигранного спора

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Проиграв спор, парень потратил четыре месяца, чтобы построить одну из самых сложных машин Руба Голдберга. Конструкция занимает два стола и настолько сложна, что автору потребовалось 297 попыток, чтобы она смогла безупречно работать.

Подборка сайтов для технарей

7 лет назад · 8 фото

Робототехника и моделирование, 3D-печать и электротехника, интересные каналы по химии и технике. Будет интересно!

Винтажная косметика: когда завидуешь своей бабушке

7 лет назад · 17 фото

Сегодня при взгляде на прилавки косметических магазинов у любой девушки разбегаются глаза. И все-таки, глядя на эти очаровательные образцы винтажной косметики хоть немного, да завидуешь маме и бабушке, которые носили эти прелестные штучки в своих косметичках!

"Десятка" перевернулась после неудачного обгона

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Белгороде 23-летний водитель за рулём ВАЗ-2110 во время обгона врезался в ВАЗ−2105. 50-летний водитель за рулём последнего авто выполнял поворот. В результате аварии водителя «десятки» госпитализировали в горбольницу, а позже отпустили.

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Добро пожаловать в настоящий американский Джанкярд

7 лет назад · 33 фото

Я могу с уверенностью утверждать, что Калифорния является столицей автомобильных свалок мира. Это не только из-за того, что мягкий климат помогает сохранить железо, которое сгниет в других местах, но и благодаря автомобилям, когда-то колесившим здесь, получается продлить жизнь другим поставив на поток поставки запасных частей и донорских машин.

Купите Бублики или НЭП в фотографиях 20-х годов

7 лет назад · 31 фото

Умного текста ЗА и Против НЭПа, причинах его возникновения, следствий и анализа глубоких последствий, не будет, для иллюстрации духа времени фото 20-х годов...

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



14-летняя дочь Кэтрин Зета-Джонс растет настоящей красавицей

7 лет назад · 8 фото

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс предпочитает вести закрытый образ жизни, поэтому крайне редко показывает своих детей от 72-летнего супруга Майкла Дугласа. На днях актриса посетила с дочерью Кэрис модный показ и теперь интернет-пользователи уверены, что 14-летняя дочь в будущем превзойдет по красоте родную мать.

Больше, чем сайт объявлений: Avito запустил кампанию «Люди – людям» в честь первого юбилея

В октябре 2017 года Avito исполняется 10 лет. В преддверии юбилея самый популярный российский сайт объявлений запустил федеральную коммуникационную кампанию «Люди – людям», посвященную пользователям сайта.

loading...

На что жалуетесь?