Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вертолет выстрелил рядом с человеком

7 лет назад

Говорят 18.09.2017 где-то под Питером. Что это было?

Жизненный пост, который не поймут женщины

7 лет назад · 25 фото

Наши любимые дамы даже и не догадываются, с какими невероятными трудностями и ситуациями ежедневно сталкивается сильный пол. И это вам не сломанный ноготь или какая-нибудь стрелка на колготках. Мужики поймут!

35 снимков, доказывающих, что ракурс - это всё

7 лет назад · 35 фото

Сегодня так много фотографий "допиливается" в фотошопе, что уже не знаешь, во что верить. Но можно и без всяких хитростей обойтись, если у вас в руках фотокамера, готовые прийти на помощь друзья и талант находить необычные ракурсы. При удачном сочетании трех этих составляющих фотошоп будет нервно курить за углом.

"Пропал кактус. Откликается на имя Терри". Смешные объявления о пропаже

7 лет назад · 13 фото

Объявления о пропаже собаки, кошки или попугая встречаются сплошь и рядом и вызывают сочувствие. Но порой люди объявляют в розыск такое, что сложно сдержать улыбку. А посмеяться всегда хорошо.

Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

16 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по дороге «Феодосия – Керчь» допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», который двигался во встречном направлении. Но видео наглядно показывает, кто виновен в этой жуткой аварии.
Предыдущая часть

Вес подкрался незаметно

7 лет назад · 41 фото

Жир, как известно, может заползти в каждого, если не дать ему вовремя отпор... А что происходит с тем, кто не справился, очень наглядно показывает эта фотоистория о трансформации одной милой девушки.

Мотоциклист столкнулся с трактором

Johnny
1832110
7 лет назад

Описание от автора: "Я встал из-за поломки и собирался выйти, чтобы выставить знак. А перед выходом, как положено, посмотрел в зеркало и увидел мотоциклиста. И именно из-за того, что я увидел мотоциклиста в зеркале мой крик слышно еще до появления его в кадре. Сбил моё зеркало и ушел в отбойник."

У мужа вместе с сединой вылезла хитрость

Сообщество
7 лет назад

Сейчас нам по 48 лет. Прожили вместе с мужем 14 лет. Детей не получилось завести, хотя мы и не старались. Если бы получились — ладно. Но так уж вышло. Прожили все эти годы в моей квартире в Петербурге. Она досталась мне от родителей. Не очень новая квартира, но довольно дорогая недвижимость.

На Ямале медведь растерзал вахтовика

Сообщество
Fuchsia
506874
7 лет назад · 4 фото

В Ямало-Ненецком автономном округе, на территории Надымского района, найден труп мужчины. Как установили следователи, на вахтовика напал бурый медведь. Животное обглодало свою жертву, а останки укрыло ветками в надежде продолжить трапезу.

Владивосток. Город на краю России

7 лет назад · 55 фото

За 157 лет город, выстроенный на сопках-холмах, успел пережить множество подъёмов и спусков, взлётов и падений — сегодня он переживает очередной подъём.

Обязанности кота

7 лет назад · 6 фото

Думаете коты бездельники ?! Напрасно. Коты в доме несут вполне определённые и чёткие обязанности, за которые, собственно, мы и позволяем этим, по правде скзаать, наглым животным, жить с нами.

Как сделать мир лучше

7 лет назад

Многие граждане очень любят ныть про то, как вокруг все плохо. И эти же самые граждане не хотят и пальца о палец ударить ради того, чтобы хоть что-то исправить. Они готовы сидеть по макушку в говне, ругать власть, но ни-хе-ра не делать.

Сборище неадекватов и ДТП на переезде

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

ДТП 19.09 на переезде в поселке Нагаево, в Октябрьском районе Уфы

Таксист не той национальности

7 лет назад

Поступил предварительный заказ через 30 минут, для поездки в другой город. А я, как раз, в километре от места подачи авто - вот так удача! А за хороший заказ и не грех полчаса подождать.

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Мегапроекты современности, которые изменят облик мировой экономики

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Озеро в Норвегии как место крупнейшего датацентра на планете. Знаменитый завод Gigafactory. Где же строят сверхбольшую солнечную электростанцию? И какие мегапроекты реализуют в России?

Больше, чем сайт объявлений: Avito запустил кампанию «Люди – людям» в честь первого юбилея

В октябре 2017 года Avito исполняется 10 лет. В преддверии юбилея самый популярный российский сайт объявлений запустил федеральную коммуникационную кампанию «Люди – людям», посвященную пользователям сайта.

loading...

На что жалуетесь?