Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Киевская телебашня. Интересные факты

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Заранее прошу не впутывать в данный пост политику. Башня на самом деле очень интересная.

Честная презентация iphone x

7 лет назад

Представляю Вашему вниманию презентацию iPhone X. Конечно всё, что вы увидите - это чистой воды выдумка ради юмора.

Волки умнее собак: новое исследование

7 лет назад · 4 фото

Исследователи из Университета Неймегена (Нидерланды), Института истории человека общества Макса Планка (Германия), Портсмутского университета (Англия) и Венского ветеринарного университета (Австрия) изучили когнитивные способности 14 собак и 12 прирученных волков.

Четыре школьника из Башкирии обезвредили педофила, напавшего на малыша

7 лет назад

13-летние ребята сумели предотвратить преступление против 8-летнего ребёнка .
Вечером, 8-летний мальчик гулял с собачкой на улице. К нему подошёл мужчина и заговорил с ним. Потом потащил малыша в кусты, начал душить его. Мальчишка, как мог, сопротивлялся.

Маяк: российские инженеры запустили в космос ярчайший спутник

7 лет назад · 2 фото

Команда инженеров из Московского Политеха запустила в космос уникальный спутник «Маяк», деньги на создание которого были собраны с помощью краудфандинга. 14 июля с космодрома Байконур был запущен первый в истории России краудфандинговый космический аппарат «Маяк», созданный на базе Московского Политеха.

Военное дело чукчей

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Однако, чукчи повоевали и немало

Последние роли Янковского, Миронова и других секс-символов советской эпохи

Сообщество
Alorous
844563
7 лет назад · 9 фото

Давайте окунёмся в прошлое и вспомним известных красавцев советской эпохи, о которых мечтали все женщины, сидя у голубых экранов телевизора. Сегодня этих талантливых актеров с лёгкостью можно назвать секс-символами советского кинематографа, ведь именно они были способны украсить кадр и влюбить в себя зрителя.

Буэнос-Айрес. Роскошь, нищета и современность

7 лет назад · 41 фото

В Буэнос-Айресе я уже аж в четвёртый раз (в этом году - второй), но погулять по городу и посмотреть на его жизнь удалось впервые

Сумасшедшая казахская свадьба

Sandro
2647.5
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

да-да, вот именно так в Казахстане и справляют свадьбы. Не даром у казахов существует поговорка: казах без понтов - безпонтовый казах...

Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес

7 лет назад

Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг – уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.

Сказка о рыцаре и его награде

7 лет назад · 2 фото

- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! – буркнул рыцарь.
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.
- Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.

Стратегия кота Василия

7 лет назад

Довелось мне работать в одной замечательной производственной компании, и как водится, на большой территории обязательно кто-то прикармливает либо собак, либо кошек.
У нас жил здоровенный рыжий пес по кличке Рэкс. И был наш Рэкс экземпляром невоспитанным, а потому жутко недолюбливал кошек.

Четыре школьника из Янаула обезвредили преступника, напавшего на малыша

7 лет назад

11 сентября руководитель Нефтекамского следственного отдела вручил четверым 13-летним школьникам из Янаула благодарности от имени Следственного комитета России за предотвращение преступления в отношении 8-летнего ребёнка, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Пьяный Токио: фотограф снимает японских пьяниц, спящих прямо на улицах города

Alorous
844563
7 лет назад · 19 фото

В своих проектах фотограф показывает, что пьянство это часть повседневной жизни японцев. Ну сами посудите, торговые автоматы, продающие алкоголь, можно найти практически везде, и даже на вершине горы Фудзи.

Кортик в России

7 лет назад · 10 фото

В Российской армии и на флоте кортик появился при Петре I. Помимо морских офицеров, в XVIII веке его носили и некоторые чины сухопутных войск. В 1730 кортик заменил шпагу у нестроевых армейских чинов. В 1803 году упорядочено ношение кортиков как личного оружия офицеров и гардемаринов военно-морского флота, определены случаи, когда кортик мог заменять шпагу или морскую офицерскую саблю.

Легенды: Spitfire

7 лет назад

Реклама: К очередной годовщине Битвы за Британию представляем вам новое видео из серии “Легенды” о защитнике английского неба — Spitfire! Культовый истребитель — быстрый, маневренный, с отличным вооружением — для истинного рыцаря, сидящего за его штурвалом.

loading...

На что жалуетесь?