Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Старые плакаты на новый лад

Сообщество
7 лет назад · 25 фото

Многие из нас помнят старые плакаты, призывающие к борьбе с пьянством, повышению надоев, хранению денег в сберегательной кассе, соблюдению техники безопасности, любви, дружбе и всеобщему благоденствию и т.д.. Прекрасная агитация, которую сегодня переделывают на новый лад и получается не менее прекрасно и смешно, так сказать - на злобу дня сегодняшнего.

Шокирующий опрос о хоум-видео: россиянки любят погорячее! Раскрываем секреты сексуальной жизни

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 9 фото

Принято считать, что русские женщины более зажаты и консервативны в своих взглядах, нежели европейские. Однако опрос от тренинг-центра "Секс. РФ" опровергает эту информацию. Что ж любят пошлые девушки нашей страны? 

Гифки дня

Alorous
844559
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Питер Майкл Фальк

7 лет назад · 10 фото

Пи́тер Майкл Фальк (англ. Peter Michael Falk; 16 сентября 1927, Нью-Йорк, США — 23 июня 2011, Беверли-Хиллз, Калифорния, США) — американский актёр, продюсер, режиссёр, сценарист.

Японка 8 лет живёт со своим лучшим другом-козлом

Сообщество
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Женщина из Японии уже восемь лет большую часть своего свободного времени проводит с козлом, который живёт у неё дома. Своего питомца японка одевает в модную одежду, ходит с ним по ресторанам и даже пытается угадывать его мысли, надевая специальную маску себе на голову.

В Киеве провели масштабную операцию по спасению лося

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

Утром 15 сентября посреди Киева возле Московского моста обнаружили взрослого рогатого лося, который, скорее всего, приплыл в город по Днепру.

Кто все эти коты?

7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Стырено с просторов интернета. Возможны баяны.

65 лет исполняется голливудскому актёру Микки Рурку

Bar0
24699
7 лет назад

Наибольшую известность и популярность артисту принесла роль в картине "Девять с половиной недель". После мирового признания Рурк сыграл ещё одну заметную роль — частного детектива Гарри Эйнджела в триллере Алана Паркера "Сердце Ангела".

Турне аватаров Аббы

7 лет назад · 5 фото

Прошло уже 35 лет с тех пор, как супер-популярная группа Абба прекратила совместные выступления. С тех пор, миллионы поклонников творчества шведской четвёрки, не переставали жаждать их воссоединения. А на днях я прочёл некоторые сообщения о том, что эти не молодые уже люди, собираются вновь провести совместное мировое турне, но вместо них в концертных залах будут выступать их голографические копии. Вживую выступать, они уже видимо не в состоянии...

С Днем Рождения B.B.King

7 лет назад · 6 фото + 2 видео

16 сентября 1925 года родился Би Би Кинг (B.B.King) — один из лучших гитаристов в мировой истории, придумавший новый язык блюза и повлиявший на поколения музыкантов по всему миру.

6 интересных фактов о фильме "По семейным обстоятельствам"

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

Фильм снят по пьесе Валентина Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам», которую он написал для Театра имени Моссовета в 1975 году. В спектакле «Возможны варианты» главные роли играли Ия Саввина, Лариса Наумкина, Анатолий Адоскин и Евгений Стеблов. Через два года к Азерникову обратились с киностудии «Мосфильм» с просьбой написать сценарий, так как спектакль шел с огромным успехом уже не только в Москве, но и в других городах.

25 по-настоящему необычных деревьев

7 лет назад · 25 фото

Прекрасное окружает нас повсюду. Стоит просто лучше присматриваться и держать фотоаппарат наготове.

Бабушка-мечта. Фельдшер — о том, как редко встречаются адекватные пациенты

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Фельдшер СП Дмитрий Беляков не раз рассказывал о вредных бабушках.Они звонят в службу "03" просто потому,что им скучно.Они вызывают скорую к мешку с листьями-просто потому,что с высоты балкона им кажется,что это человек,которому плохо.Они используют скорую как такси чтобы приехать домой.В результате имидж российской бабушки стал портиться.И фельдшер решил это исправить.Прекрасные, милые и адекватные старушки есть, просто они вызываю скорую редко.

Все друг другу помогают

7 лет назад

У нас в деревне все люди — как одна большая семья. Все друг другу помогают.
Например, один мужик посадит картошку, а другой приедет и поможет выкопать. Не за деньги. Не за «спасибо». Просто так, из одного только человеколюбия, приедет и выкопает. Чаще всего, хозяин даже и не знает ничего, пока не увидит, что урожай собран.

Мужик растет

REX
1001890
7 лет назад

Из инета, но тронуло....

Легенды: Spitfire

7 лет назад

Реклама: К очередной годовщине Битвы за Британию представляем вам новое видео из серии “Легенды” о защитнике английского неба — Spitfire! Культовый истребитель — быстрый, маневренный, с отличным вооружением — для истинного рыцаря, сидящего за его штурвалом.

loading...

На что жалуетесь?