Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 самых вкусных рецептов голубцов - обязательно сохраните

7 лет назад · 5 фото

10 самых вкусных рецептов голубцов - обязательно сохраните.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Ни шагу без паспорта: почему это важно при знакомстве с девушкой

REX
1001890
7 лет назад · 10 фото

Познакомившись с красоткой, попросите ее показать документы, лучше всего - паспорт, прежде чем переходить к сближению. Иначе вас могут ожидать очень и очень неприятные сюрпризы! Смотрите сами, как это бывает...

Памятник Калашникову в Москве

7 лет назад · 2 фото

Памятник великому изобретателю Калашникову М.Т.

14 фактов о самом большом пауке в мире

Сообщество
7 лет назад · 10 фото + 1 видео + 2 гиф

Пауки - не самые симпатичные насекомые и, в основном, вызывают у нас неприязнь и даже страх. Но есть один вид пауков, который гораздо страшнее остальных, - потому что паук этого вида может быть размером с вашу голову. Это птицеед-голиаф, самый крупный паук в мире. Но есть и хорошая новость: скорее всего, такой паук никогда на вас не нападет, потому что он не агрессивен.

Когда Бог устал, он создал дизайнера и сказал: "развлекайся!"

7 лет назад · 18 фото

Иначе как объяснить те творения, что приходят в голову этих экстраординарных творческих людей? Платья с изображением вагины, компьютерная мышка в виде женских ягодиц, одежда из мусора и многое другое - все эти шедевры созданы под влиянием определенного источника вдохновения. «Кто знает, откуда берутся наши идеи. Наше вдохновение. Почему мы придумываем то, что придумываем». (Чак Паланик)
Смотрим и изумляемся.

На бордюре тихо сидел котёнок и даже не мяукал

7 лет назад · 5 фото

Антон возвращался с работы.
Денек удался не очень — отчет нужно было переделать, шеф без причины накричал, еще и в придачу зарплату задерживали.
Парень уткнул голову в плечи, поднял воротник и поспешил домой: «Только горячий кофе и сериал меня спасут», — думал Антон.
Но вдруг… молодой человек споткнулся. Обернувшись, он увидел крохотного котенка, которыйдаже не мяукнул от случайного пинка.

Шашка

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Шашка: возникновение, история, конструкция

Лучшие способы экономии жилого пространства

Сообщество
7 лет назад · 24 фото

Многие из нас живут в небольших квартирках и разместить в них все, что требуется человеку для нормальной жизни, не всегда получается. Но люди думают над этим вопросом и придумывают такие интересные решения, что их реализация в вашем жилище намного облегчит вам жизнь.

Модель демонстрирует кошачью грацию в борьбе за правое дело

7 лет назад · 7 фото

Джоанна Крупа - польско-американская модель и звезда реалити-шоу "Настоящие домохозяйки". Была замужем за владельцем ночного клуба Ромэном Заго, но после развода увлеклась общественной деятельностью. В понедельник 11 сентября Джоанна вышла в боевой тигриной раскраске прямо к зданию Парламента в Лондоне с плакатом "Запретите использование диких животных в цирке. Прямо сейчас".

В Китае два бойца подрались из-за парковочного места

Vossen
736690
7 лет назад

Китайцы подрались в споре за место на парковке. Агрессивный мужчина в желтой футболке увлекается тайским боксом, а его оппонент в красной футболке оказался тренером по смешанным боевым единоборствам.

Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

Это даже страшнее, чем выдуманные байки и заброшенные психбольницы. Реальные отзывы и фотографии от людей, которые прошли через ад! Бесплатная медицина, говорите?

Легендарному композитору Хансу Циммеру исполнилось 60 лет

7 лет назад · 11 фото + 10 видео

Ханс Циммер - легендарный композитор нашего времени. Он написал музыку к таким великим фильмам и играм, как «Король Лев», «Интерстеллар», к сериям фильмов «Пираты Карибского моря» и к таким известным играм, как «Crysis 2» и «Call of Duty».
Лауреат премии «Оскар», «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми» сегодня отмечает свой шестидесятый юбилей, и к этому случаю мы собрали подборку с самыми известными творениями этого гения.

В Чувашии восстановили старую пожарную машину АЦУ-20

Vossen
736690
7 лет назад · 10 фото

В Чувашии сотрудники МЧС восстановили старую пожарную машину. Увидеть такие ретроавтомобили на пожарах уже невозможно. В пятницу, 8 сентября, стало известно, что работники пожарной части села Яльчики провели реставрацию такой техники.

Эмоциональный сурдопереводчик превратил доклад губернатора Флориды о разрушительном урагане "Ирма" в комедию

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время выступления губернатора Флориды Рика Скотта, призывавшего сограждан поспешить с эвакуацией в связи с приближением урагана «Ирма», эмоциональный сурдопереводчик с повышенным "сурдокрасноречием" продемонстрировал, насколько серьезные последствия ждут оставшихся жителей.

Остроумные одностишья Haтальи Резник

7 лет назад

Как жаль, я Вам теперь не по карману…

loading...

На что жалуетесь?