Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свадебные фотографии советских знаменитостей

7 лет назад · 31 фото

День свадьбы — самый важный в жизни и фотография на память об этом событии будет всегда храниться на самом видном месте. Ранее к этому ритуалу относились не в пример ответственней, чем сейчас, и тем интереснее взглянуть на свадебные ретро-фото известных личностей прошлых лет.

Смешные картинки с надписям

7 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Весёлые картинки

7 лет назад · 34 фото

Подборка фото, картинок, открыток и прочего на самые разнообразные темы. Любителей баян-detected просьба поберечь своё время.

15 самых загадочных достопримечательностей нашей планеты

sdv
399316
7 лет назад · 18 фото

Наш мир полон мистики, невидимой человеческому глазу: например, в древних сооружениях и памятниках, за которыми кроются тысячи лет истории. От Стоунхенджа до величественного сфинкса Гизы и руин Баальбека - пока туристы восхищаются и фотографируются с ними, ученые до сих пор не могут объяснить их происхождение. Какие тайны хранит молчание древних памятников?

Невероятные и удивительные городские украшения

Сообщество
7 лет назад · 23 фото

Благоустройство городов это не только удобные парковки, парки, детские площадки и т.п. Это еще и множество иных мелочей, которые хочется видеть не только функциональными и удобными, но и красивыми.

Михаил Кокшенов. С днем рождения!

7 лет назад · 42 фото + 1 видео

Михаил Кокшенов родился 16 сентября 1936 года в Москве, но первые 3 года жил с родителями в Приморском крае, в селе Мономахово на Дальнем Востоке. Там его отец, в честь которого Михаил получил свое имя, отрабатывал обязательные после получения диплома годы. Он был горным инженером, а мама – театральной актрисой. Позднее семья вернулась в столицу и жила в районе Замоскворечья.

Лучшие фильмы советского кино. 1957 год

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 12 фото

В 1957 году на экраны кинотеатров вышло 47 кинофильмов. А ещё этот год интересен тем, что в этом году был снят первый отечественный телевизионный фильм. Это была короткометражка "Сапоги", снятая по рассказу А. П. Чехова. Но вернёмся к кинофильмам. По крайней мере к самым заметным

Кто больше пьёт? Топ-25 самых пьющих стран мира

sdv
399316
7 лет назад · 26 фото

Алкоголь – веселящее зелье, коммуникативный допинг, причина многих бед, а для кого-то - издавна неотъемлемая часть культуры. Всемирная организация здравоохранения составила список самых "пьющих" стран мира. Критерий для определения лидеров прост - количество литров выпитого алкоголя в год на душу населения. Итак, где же пьют больше всех? Поехали!

Последний поход самого жестокого генерала Гражданской войны

AL
16576.5
7 лет назад · 11 фото

15 сентября 1921 года по приговору советского суда был расстрелян Роман фон Унгерн-Штернберг, более известный как барон Унгерн. Он был одним из самых необычных деятелей Гражданской войны. Его жизнь окружало множество легенд и домыслов.

Как фрики, подонки и придурки получают известность, востребованность, рейтинги и гонорары

7 лет назад

Как фрики, подонки и придурки получают известность, востребованность, рейтинги и гонорары...

Фотографии знаменитых музыкантов ч.4

7 лет назад · 33 фото

11 рок-музыкантов выступавших в гриме и для сравнения их фото без грима. Все фото сделаны в разные года и собраны здесь вместе по одной причине: цветные. Это для полноты ощущений, хотя есть очень интересные и ч/б. Если будут дополнения другими вариантами, то только приветствую.

Обязательный паёк российского донора

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 15 фото

С недавних пор для всех доноров в нашей стране был введен специальный паёк, который получил громкое название "сухпаёк российского донора".

НАСА с грустью и гордостью простилось с "Кассини"

7 лет назад

В пятницу межпланетный зонд НАСА "Кассини" завершил тринадцатилетнее исследование Сатурна и его спутников, сгорев в атмосфере газового гиганта. В НАСА завершение миссии отметили аплодисментами, слезами и надеждой на скорое возвращение.

Тема наклеек на машине: Зачем нужен знак «Ребенок в машине»

7 лет назад · 2 фото

Что на самом деле означает одна из самых популярных надписей: "My life My rules"

Хургада - египетская здравница без российских туристов

7 лет назад · 27 фото

До 2015 года в Египте жило около 50 000 человек из русскоязычной диаспоры, к 2017 году их осталось 11 000.

Легенды: Spitfire

7 лет назад

Реклама: К очередной годовщине Битвы за Британию представляем вам новое видео из серии “Легенды” о защитнике английского неба — Spitfire! Культовый истребитель — быстрый, маневренный, с отличным вооружением — для истинного рыцаря, сидящего за его штурвалом.

loading...

На что жалуетесь?