Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Выборы 2017: итоги через призму рунета

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

10 сентября завершились более 6000 избирательных кампаний. Если верить официальным данным, то обошлось без сенсаций: представители партии власти победили почти везде и при крайне низкой явке избирателей. Все самые интересные и скандальные подробности в этом посте!

Шедевры настоящих мастеров ремонта

arek14
118751
7 лет назад · 34 фото

А ведь некоторые умеют починить как следует! Идеи разнообразных самодельных вещей, которые созданы народными умельцами.

Обман на бензоколонке

7 лет назад

Последняя стадия удорожания бензина. Есть ненормативная лексика!

Шахматисту из Канады засчитано поражение за отказ сменить шорты

7 лет назад · 3 фото

На Кубке мира по шахматам в Тбилиси разгорелся международный скандал из-за шорт. Один из участников, Антон Ковалёв — простой канадский парень — получил техническое поражение за свой внешний вид.

Главные зарубежные фильмы осени

Сообщество
ММ
206350
7 лет назад · 16 фото

Сезон летних блокбастеров закончен. Наступила осень - пора собирать урожай фестивальных картин, претендентов на награды всевозможных киноакадемий и ужастиков.

Хозяева троих и более домашних питомцев поделились своими ощущениями. Это просто праздник какой-то!

Сообщество
7 лет назад · 38 фото

За кошкой надо регулярно убирать лоток, собаку приходится выгуливать дважды в день в любую погоду, и даже волнистый попугайчик способен принести неприятности, вылетев из клетки и нагадив на ваш любимый ноутбук. Одним словом, быть владельцем домашнего животного - дело хлопотное. А что, если их трое, четверо или пятеро? Хозяева подобных мини-зоопарков уверяют: ничего страшного, жизнь становится только веселее!

Маленький, знаменитый... уродец с чистым сердцем и душой Шлитци Сёртис

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

В рунете он прославился после того, как кто-то, ненамного умнее нашего героя, разместил везде, где только мог, анимированный гиф с комментарием: «взяли новую девочку на ресепшн» (другой вариант — «новенькая секретарша у шефа»).

Поздравляем с днём рождения!

AL
16576.5
7 лет назад · 4 фото

Татьяна Доронина, дата рождения: 12 сентября 1933 г. Место рождения: Санкт-Петербург, Россия. Деятельность: актриса, театральный режиссёр, Народная артистка СССР

Советский кабриолет 1952 года выпуска

7 лет назад · 2 фото

Что-то я про машины давно ничего не писал . Ниже рассказ про очень мощный для своего времени советский кабриолет 1952 года выпуска .

Федор Добронравов. С днем рождения!

7 лет назад · 33 фото + 1 видео

Российский актер театра и кино, заслуженный и народный артист России, певец Федор Викторович Добронравов родился в городе Таганрог 11 сентября 1961 года в обычной советской семье. С детства мальчик был знаком со сценой, он часто выступал на концертах, пел. У Федора было прекрасное сопрано.

"Расплескалась синева..." Это теперь не про ВДВ Украины

7 лет назад · 2 фото

В ВСУ набирает обороты скандал, который разгорелся в связи с утверждением главным военным ведомством внешнего вида головных уборов и войсковой символики. Речь в первую очередь идёт о беретах, которые вводятся для военнослужащих всех видов и родов войск. Свои береты получают не только бойцы морской пехоты и ВДВ, но также военнослужащие инженерных войск, ракетных войск и артиллерии, радиотехнических войск и др..

Для подарка на день рождения муж целый месяц ежедневно рисовал портреты жены

7 лет назад · 16 фото

Бен Паррелл - профессиональный иллюстратор. Он живет в Филадельфии вместе с женой Эдриенн и двумя кошками. Задумав сделать супруге на день рождения необычный подарок, Бен целый месяц ежедневно рисовал портреты Эдриенн, каждый раз выбирая новую тему для рисунка. Как признавался сам Бен, для него это стало сложной профессиональной задачей - и он справился с ней на отлично!

Ученые вывели новый вид натурального шоколада - розовый

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Ученые время от времени делают наш мир лучше. А теперь внимание, любители сладкого! Исследователи швейцарской кондитерской фабрики Barry Callebaut создали новый вид шоколада из особого вида красных какао-бобов Ruby с привкусом ягод и фруктов. Это шоколад темно-розового цвета - и в нем нет никаких красителей. Так что теперь у нас официально есть четыре вида шоколада: темный, молочный, белый и розовый.

Нидерланды: высокотехнологичное будущее сельского хозяйства

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

Вы знаете о том, что более половины земельной площади Нидерландов отдано под сельское хозяйство? Эта страна, несмотря на свои скромные размеры, - второй по величине экспортер продуктов питания. При этом основная цель - сделать сельское хозяйство высокотехнологичным, чтобы производить как можно больше продукции, затратив на это как можно меньше земли и ресурсов. Ведь к 2050 году население Земли достигнет 10 миллиардов человек.

loading...

На что жалуетесь?