Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Настоящая мама

7 лет назад

- Алло, это бюро находок? - спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Японские художества: киту на обед подают русских матросов

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

Эта серия рисунков времен русско-японской войны 1904-1905 годов изображает сцены, довольно типичные для японской пропаганды того времени. Их создатель, Кобаяши Кийочика (1847-1915), был успешным и универсальным художником. Победоносные японские силы предстают в его работах доблестными героями, а русские - слабыми и глупыми...

В праздник урожая в Индонезии покойников выкапывают, чтобы повеселились

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Племя тораджан в индонезийской провинции Южный Сулавеси полагает, что общение с родными не заканчивается с их смертью. Они по несколько лет хранят тела умерших родственников дома. Но даже после погребения в важные праздники - например, в праздник урожая - они достают покойников из могил, празднично причесывают, надевают на них лучшие наряды и делают все, чтобы покойные могли насладиться общим весельем. Внимание: шок-фото!

Кольца кабачков фаршированные

7 лет назад · 13 фото

Кабачки кольцами фаршированные (название похоже на изречение магистра Йоды, но нет, читать именно в таком порядке))). Интересное и вкусное блюдо. Подойдет для праздничного стола и для будничного угощения. Хорошо сочетается с любыми гарнирами, но и можно использовать в качестве отдельного блюда. Начинки можно использовать совершенно разные, на любой вкус.

Возврат кредита

7 лет назад

Вспомнилась мне история, произошедшая ровно 10 лет назад. У меня умерла тёща и ровно через 2 недели тесть (так получилось, долго болели хоть были ещё молодые). Спустя 5-6 месяцев, на работу тещи позвонили из банка (не буду говорить какого, но тот ещё гадюшник) и сообщили, что у неё висит просрочка по кредитке.

Режиссёр долгожданного продолжения фильма «Бегущий по лезвию» рассказал о своей картине

Сообщество
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Канадский режиссер Дени Вильнев, широко известный публике такими картинами, как "Пленницы", " Сикарио" (Убийца") и "Прибытие", побывал на шоу "Вечерний Ургант" и рассказал о нескольких любопытных деталях в своём новом фильме "Бегущий по лезвию 2049". Фильм Вильнева является продолжениме культового "Бегущий по лезвию" 1982 года.

Притча о том, как стать начальником

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Поспорили как-то между собой органы человеческого тела - кто из них
главнее.

Ураган "Харви" вышвырнул на берег морского монстра

7 лет назад · 3 фото

Сотрудница американской исследовательско-экологической организации Audubon Прети Десаи, занимающейся в числе прочего очисткой пляжей после недавно прокатившегося по Техасу урагана "Харви", обнаружила на берегу моря в Техас-Сити загадочное существо без глаз, подобных которому ранее не встречала - несмотря на свой изрядный опыт в биологии.

Николай Ильич Камов

7 лет назад · 8 фото

Никола́й Ильи́ч Ка́мов (1 [14] сентября 1902, Иркутск — 24 ноября 1973, Москва) — советский авиаконструктор, создатель вертолётов «Ка», доктор технических наук (1962). Герой Социалистического Труда (1972). Лауреат Государственной премии СССР (1972).

Люди собрали 70 тысяч долларов для торговца хот-догами, оштрафованного полицейским

Сообщество
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Уличный торговец Бето продавал без разрешения хот-доги возле стадиона, где множество людей собралось на первую домашнюю футбольную игру в этом сезоне. По словам мужчины, у него есть постоянная работа в строительной фирме и таким способом он всего лишь стремился немного подработать.

Влюбленный романтик из Бийска поднял "ГАЗель" на пятый этаж

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мужчина поднял многотонную «ГАЗель» к окнам пятого этажа, чтобы поздравить любимую с днем рождения. Все произошло в 7 часов утра у одного из домов по улице Ленинградской.

Новая "ГАЗель" 1998 года с пробегом 1367 километров

Vossen
736690
7 лет назад · 20 фото

В отличии от легковых машин, коммерческая техника должна работать и ежедневно приносить прибыль ее владельцам. Собственно — для этого люди и покупают всевозможные грузовички, фургоны и прочие "пирожки" с пикапами.

Подними зад - и бегом в спортзал!

7 лет назад · 18 фото

Спорт и здоровый образ жизни -основа хорошего самочувствия и долголетия. Однако заставить себя регулярно ходить в спортзал так сложно! На помощь придут дизайнеры, которые, себя не жалея, выдают "на гора" все новые и новые идеи, чтобы поддерживать интерес к спортивным занятиям.

Жан-Клод Ван Дамм забавные сходства

7 лет назад

Жан-Клод Ван Дамм забавные сходства

Утес в Китае каждые 30 лет «несет» каменные яйца

7 лет назад · 5 фото

Загадочная маленькая скала в Китае, которая каждые 30 лет «несет» камни яйцевидной формы, до недавних пор держала ученых в некотором недоумении.

loading...

На что жалуетесь?