Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тату-мастер превращает фото из детства в красивые татуировки

7 лет назад · 21 фото

Тату-мастер из Турции оживляет фотографии из детства, превращая их в стильные минималистичные татуировки. Он использует очень мало деталей, но передаёт само настроение снимка. А ещё мастер может увековечить на вас кадры из вашего любимого фильма или обожаемого питомца.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Люди, которые нашли своих двойников на картинах

7 лет назад · 27 фото

Встретиться со своим двойником - опыт мистический и загадочный. Почему люди с разных концов планеты оказываются похожи друг на друга? Этот вопрос вдвойне волнует тех, кто нашел своих двойников на старых картинах. Казалось бы, современных посетителей музеев и моделей, позировавших художнику, разделяет не только расстояние, но и время. Тогда почему же, черт возьми, эти люди так безумно похожи на персонажей живописных полотен?

10 самых ярких кайдзю в кино (11 фото)

Сообщество
7 лет назад

Кайдзю называют огромных существ, терроризирующих мегаполисы и/или устраивающих между собой разрушительные разборки. Человеческая фантазия много и продуктивно работала над дизайном и биографией гигантских тварей для нашего с вами развлечения, и в сегодняшнем материале вместе с порталом Film.ru мы выбрали 10 наиболее значимых, внушительных и деструктивных персонажей, когда-либо сотрясавших кинотеатры.

Лучшие фильмы советского кино. 1955 год

7 лет назад · 13 фото

В 1955 году в прокат вышло 42 фильма, но Виталий Дубогрей выбрал самые любимые среди зрителей.

А не купить ли нам балетки Одри Хепберн?

7 лет назад · 16 фото

Несмотря на постоянно изменяющиеся стандарты красоты, Одри Хепберн для миллионов поклонников остается любимой актрисой с неповторимым шармом и обаянием. Фанаты выискивают на аукционах личные вещи красавицы, чтобы пополнить свои коллекции и устроить свой персональный "завтрак от Тиффани".

Бесконечный сеанс «Кино». Загадочное бессмертие Виктора Цоя

7 лет назад

Среди пёстрого разнообразия «Красной рок-н-ролльной волны», зародившейся в середине 80-х годов прошлого века, группа «Кино» и её фаворит Виктор Цой занимают особую нишу. Именно этот коллектив умудрился не просто стать самой культовой молодёжной группой перестройки, но и сумел проложить своему творчеству дорогу в будущее, о чём свидетельствует не гаснущая популярность песен «Кино» в наши дни.

10 принципов работы по-советски

7 лет назад · 3 фото

Выросло целое поколение взрослых людей, которые никогда в СССР не работали, а потому они часто принимают за чистую монету различные клеветнические антисоветские байки, поддерживаемые современной пропагандой. Поэтому я хотел бы рассказать, чем в принципе отличалась работа по-советски от работы в современной РФ.

Анатолий Лебедь - русский десантник-разведчик. Герой Российской Федерации

7 лет назад · 20 фото

Разведчик, десантник, прошел две войны - афганскую и чеченскую (10.05.1963 г.р. в Валга Эстонии). За Афган награжден четырьмя орденами (!) - три - Красной Звезды и «За службу Родине в Вооруженных Силах», за Чечню - три ордена Мужества, за грузинскую кампанию - высший военный орден святого Георгия Победоносца 4 степени, боевые медали. А в 2006 году Президент России вручил ему Золотую Звезду Героя.
Имя этого человека - Анатолий Лебедь.

Пост о домогательствах и настойчивости

7 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Чего в этой подборке больше? Помогут разобраться комптентные органы.

Как пользоваться набором для ремонта шин (фото и видео-пособие)

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Всё банально: прокололи колесо, а до шиномонтажа далеко, лень, или не позволяют принципиальные убеждения. :) Выход прост, как все гениальное - наборы для ремонта продаются в любой автопалатке за копейки, а применить в экстренной ситуации сможет даже девушка.

Сумасшедшие девичники, после которых отменяются свадьбы

7 лет назад · 20 фото

Иногда девичники проходят жарче многих мальчишников. А девушкам на утро очень стыдно за все содеянное. Подробный фотоотчет с самых отвязных женских вечеринок перед вами.

Соловьиный помет Урганта, или войны телеканалов по-русски

7 лет назад · 17 фото + 2 видео

Стоит напомнить, что Иван Ургант во время своего "Вечернего шоу" на Первом канале нанес на лицо маску, якобы из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел "хорошее название для шоу на канале "Россия". Владимир Соловьев моментально ответил на это оскорбление, а пользователи соцсетей получили очередную горячую тему для обсуждений.

Записки детей для родителей и всех остальных

7 лет назад · 23 фото

Записки, письма, пожелания, написанные ребенком, - такие милые и трогательные, что ни одному взрослому не под силу тягаться с их непосредственностью.

Зависимость пищевого поведения человека от его ценности для популяции

7 лет назад · 2 фото

Как известно в стаях крыс волков и других стайных животных, существует разное пищевое поведение. Знакомую и проверенную пищу вначале ест самец – доминант. Потом самки, потом низкоранговые самцы.
А вот незнакомую пищу едят в противоположной последовательности. Вначале низкоранговые самцы, потом самки, а потом самец – доминант.

Совершенствуйся, доминируй, унижай! Часть 8

TainT
2310060
7 лет назад · 20 фото

Знание - сила. Продолжение подборки познавательных вопросов-ответов, которые ты забыл загуглить.

loading...

На что жалуетесь?