Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рукодельников пост (часть 5). Как избавиться от цементных пятен

7 лет назад

Хочу показать чем и как можно очистить плитку, окна, инструмент от цементного налета.

Ордена Российской Империи

7 лет назад · 18 фото

До конца XVII века монархи отмечали заслуги своих поданных либо дарованными землями, либо памятными подарками – «шубой с царского плеча». Вернувшийся из европейского турне Петр I решил не разбрасываться вотчинами и «шубами» и ввести практику премирования заслуженных людей наградными знаками.

Города России. Пост номер 40. Город - Глазов (Удмуртской Республике). Фоторепортаж

7 лет назад · 124 фото

Численность населения 93 000. Город Глазов расположен в Приуралье на северо-западе Удмуртии, в 180 км от Ижевска, на левом берегу реки Чепцы (приток Вятки). Протяжённость Глазова с севера на юг составляет 4-5 км, с запада на восток – 10-12 км.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 8 фото

Дубровин Евгений Пантелеевич

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Самые необычные ножи в мире!

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

В ноже самое важное – это лезвие и рукоятка, за которую удобно держаться. Однако дизайнеры очень любят экспериментировать, поэтому на свет появляются модели невиданной красоты. Такие ножи отличаются оригинальностью и изяществом.

Интересные факты о кино

7 лет назад · 10 фото

Кино, пожалуй, самая интересная, но и самая загадочная индустрия в мире. Наверное, каждый человек когда-то мечтал в нее попасть, но попадают, к сожалению, лишь единицы. Все, что мы можем увидеть, – это готовый фильм на экране, но большая часть всего интересного в этой индустрии все-таки остается за кадром и скрыта от глаз любопытных зрителей. Вашему вниманию малоизвестные и интересные факты о кино.

Каждый житель России имеет право на лес

TainT
2310050
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Знаете ли вы, что Россиянам полагается бесплатная или льготная древесина на строительство, ремонт, а также отопление жилья?

Испанский дизайнер умудрился построить секретную студию под одним из валенсийских мостов

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Испанский дизайнер мебели Фернандо Абелланас построил студию, которую акрофобы ни за что в жизни не захотели бы посетить.

Суперверфь «Звезда» приступает к установке крупнейшего крана в России

7 лет назад · 14 фото

В сети появились свежие фото со стройплощадки современного судостроительного комплекса «Звезда». Сейчас продолжается монтаж крана «Голиаф» грузоподъёмностью 1200 тонн. Эти краны уже окрестили в прессе «машинами-монстрами» из-за их силы и возможностей.

Забавные ситуации, к которым идеально подходит фраза «сапожник без сапог»

dotcomma
120694
7 лет назад · 16 фото

Очень часто мастера, стремясь угодить клиентам, действительно забывают о себе. Но всегда нужно помнить, что такая реклама может выйти вам боком. В подборке самые забавные примеры того, почему не стоит забывать о своих «сапогах», если ты делаешь их другим.

Девушка создает невероятные игрушки ручной работы

7 лет назад · 20 фото

Девушка создает игрушки со школы, и ее творения удивительно талантливы.

Крылья Родины: День воздушного флота России и его приемника Военно-космических сил РФ

Evgeny
243911
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

20 августа Военно-воздушные силы России отметят 105 лет со дня образования. Правопреемником ВВС с 2015 года является новый вид Вооруженных сил - Воздушно-космические силы РФ.

Лукашенко на квадроцикле взорвал интернет, став мемом

7 лет назад · 30 фото

Президент Беларуси Александр Лукашенко побывал на пшеничном поле, чтобы ознакомиться с ходом жатвы в стране. Участники клуба любителей Фотошопа не смогли пройти мимо этой новости.

Только пистолет остановил маньяка с ножом

7 лет назад · 3 фото

Психопат с ножом нападал на людей в людном месте Сургута. Резал незнакомых людей, метил в шею и живот, переходил от одной жертве к другой. Люди были беззащитны перед преступником, словно овцы на заклание, подвергались ударам ножа. Ранено семь прохожих, 2 женщины и 5 мужчин, четверо из них в тяжелом состоянии. Страшно представить, что рядом с каждым из нас однажды может оказаться такой психопат, убивающий людей, словно это персонажи компьютерной игры.

loading...

На что жалуетесь?