Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересные факты о пирамиде Хеопса

7 лет назад · 4 фото

Хотелось бы поведать о самой величественной из них о пирамиде Хеопса. Пирамида Хеопса (также известна под названием Пирамида Хуфу) – является седьмым чудом света. и одной из крупнейших египетских пирамид. Архитектором Великой пирамиды считается Хемиун, визирь и племянник Хеопса. Он также носил титул «Управляющий всеми стройками фараона». Более трёх тысяч лет пирамида являлась самой высокой постройкой на Земле.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



В Курске и Кирове открыли памятники Дзержинскому

Иван
71168.5
7 лет назад · 2 фото

И после смерти, его имя было увековечено в названиях городов, населенных пунктов, улиц, площадей, школ и институтов по всему СССР

От "Катрины" до "Харви" и "Ирмы": cравнение размеров и мощи ураганов

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Знаете ли вы, что ураганы должны вращаться против часовой стрелки, а не по часовой стрелке, а циклоны вращаются в правильном направлении?
Перед вами сравнение размеров и мощи ураганов, смерчей, тайфунов и циклонов.

Скоро во всех инстаграммах страны: парк Зарядье

kitoff
1551140
7 лет назад · 25 фото

В Москве, на месте снесенной гостиницы "Россия", создали крупнейшую парковую зону. Уникальное пространство для отдыха всей семьей. Для тех, у кого пока нет возможности лично посетить столь прекрасное место, предлагаем виртуальную экскурсию.

Наблюдения идиота, которые помогут идентифицировать ещё большего идиота

7 лет назад

Я могу с уверенностью заявить, что прожил жизнь и совершил все ошибки, которые только можно было совершить. Идиот ли я? Да, я идиот. Старайтесь не общаться с людьми, которые хоть немного похожи на меня. Итак, вот 7 признаков, и они помогут выявить тупицу.

Гавана после урагана «Ирма»

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Ураган "Ирма" принес многометровые волны и обрушил их на столицу Кубы. Затоплены оказались многие улицы вдоль береговой линии. В воде плавают автомобили, мебель, обломки кровли. Сейчас "Ирма" бушует во Флориде и уже затопил центр Майами.

Самые сердитые животные в мире… на которых невозможно смотреть без улыбки

7 лет назад · 34 фото

Мы привыкли видеть в Интернете фотографии улыбающихся и забавных мордашек животных, даже не подозревая о том, что некоторые из них бывают настолько суровы, что к ним лучше не подходить!
Взгляните на этих сердитых созданий и вспоминайте эту фотоколлекцию каждый раз, когда решите погладить кого-нибудь из них!

Крик души учеников российских школ - стенгазета!

7 лет назад · 33 фото

Вам когда-нибудь приходилось рисовать плакат или стенгазету для школы? Если да, то вы должны помнить, как это сложно и ответственно. Только со стороны кажется, что рисовать плакаты и стенгазеты - плевое дело. На самом деле, здесь надо обладать не только художественными навыками, но и креативным мышлением.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 28 фото

Прикольные картинки с просторов Интернета.

Интересный факты о Клеопатре

7 лет назад · 2 фото

Клеопатра – последняя царица эллинистического Египта, роковая женщина, известнейшая личность во всем мире, поэтесса, фармацевт, исследователь.

Мгновенная карма

7 лет назад · 11 фото + 1 видео + 8 гиф

Люди получают по заслугам

BMW X7 - дождались!

butata
13611
7 лет назад · 9 фото

Кроссовер BMW X7, слухи о котором ходили с 2014 г., станет серийным в 2018 г. – во Франкфурте баварцы показали прототип X7 Concept с силовой установкой на топливных элементах.

Русская мастерица делает удивительно "тёплые" валяные игрушки

sdv
399316
7 лет назад · 25 фото

У этих игрушек есть душа - ведь изготавливаются они с любовью! Талантливая Любовь Горелова, известная под псевдонимом LaKosta, своими руками мастерит милейшие игрушки из 100% шерсти в технике сухого валяния. Работы Любови набирают популярность и даже продаются за границей.

5 интересных фактов о фильме "Мужики!.."

Сообщество
7 лет назад · 7 фото

Исполнитель главной роли, актёр Александр Михайлов, поначалу отказывался от съемок, так как считал историю неправдоподобной. Тогда режиссёр Искра Бабич познакомила его со сценаристом Валентином Дьяченко (в титрах он указан под фамилией Михайлов), и оказалось, что сюжет взят из его жизни.

Всякая всячина из всякой всячины

Сообщество
7 лет назад · 20 фото

Пост из серии - наши руки не для скуки, а фантазия - мотор!

Это интересно. Котопоезд в Японии

Evgeny
243912
7 лет назад · 14 фото

В Японии нет бродячих животных: бездомных кошек и собак усыпляют. Но теперь спасти котенка можно прямо по пути на работу: между префектурами Гифу и Миэ на острове Хонсю запущен первый котопоезд, пассажиры которого путешествуют в компании 30 пушистых зверей. Котята охотно общаются, играют с людьми. Поезд оборудован всем необходимым, но хочется верить, что каждый кот быстро найдет себе более подходящий дом!

loading...

На что жалуетесь?