Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Когда очень хочешь похудеть, а потом понимаешь, что жирок уже закончился

7 лет назад · 20 фото

Сегодня - день худеющих. Да, бич нашего общества - это, несомненно, ожирение. Но и те, кто борется с ожирением, переходя все мыслимые границы, убивают здоровье не меньше, а то и больше, а точнее гораздо быстрее, чем тучные люди, ведь анорексия это страшная и опасная штука, повреждающая не только тело, но и психику.

Вот и свела судьба: двойники в мире животных

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 14 фото

В мире нередко встречаются заметно похожие друг на друга люди. Удивительно, но такое случается даже среди животных! Они могут быть совершенно разными, но видимо, им было суждено встретиться. Эти четвероногие похожи настолько, что их можно принять за родственников!

Порождение урагана: на техасском пляже нашли загадочного монстра

7 лет назад · 6 фото

Странного вида безглазое животное, выброшенное ураганом "Харви" на один из пляжей в Техасе, немало удивило американского биолога Прити Десай, а за ней и множество интернет-пользователей. Пугающие фотографии останков с острыми зубами и морщинистой кожей Десай разместила на своей страничке в "Твиттере".

Простой тест, который поможет выбрать оптимального сотового оператора

7 лет назад

Если нет времени разбираться во всех хитросплетениях мира сотовой связи, то данный блиц-тест как раз для вас.

Социальные технологии на Фишках

7 лет назад

Доброго времени суток, господа. Мне кажется, настало время поговорить о таком явлении, как социальные технологии и их применение/действие. Я не буду вдаваться в научные дебри, расскажу, исходя из собственной практики, от частного к общему. То бишь, покажу на примере любимых нами Фишек, а Вы уже мысленно переносите мои объяснения на огромные геополитические образования.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета

Прекрасные женщины Брюса Макли из 20000 шурупов

sdv
399316
7 лет назад · 14 фото

Наполовину живопись, наполовину скульптура, микс баланса и хаоса. 20 тысяч саморезов и шурупов, закрепленных на сосновой доске на разной глубине для создания 3D-эффекта. Художник Брюс Макли потратил сотни часов на создание своих произведений искусства, и результат достоин восхищения. Оцените сами!

Всеобщая эвакуация глазами соцсетей

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Стоить напомнить, что накануне, 13 сентября, после серии сообщений о потенциальной угрозе взрывов, в Москве были эвакуированы почти все крупнейшие торговые центры. Сегодня телефонные "террористы" атаковали Санкт-Петербург. Всего за последние три дня эвакуация из-за анонимных звонков объявлялась в 25 городах России.
Пользователи соцсетей активно обсуждают эти новости.

Зарядье: лучшее, что могло случиться с Москвой

kitoff
1551150
7 лет назад · 19 фото

В последние дни только и разговоров, что про открывшийся в Москве парк. Кто-то хвалит, а кто-то наоборот осуждает. Мол москвичам деньги некуда девать, лучше бы бедным раздали. А как все обстоит на самом деле?

РАФ, ЕрАЗ, ЛАЗ и другие: чем заняты предприятия, на которых когда-то выпускались автомобили

7 лет назад · 11 фото

Советские автозаводы – это не только АвтоВАЗ и ГАЗ. Мы решили устроить вам виртуальную экскурсию по разным уголкам некогда огромной страны и рассказать о том, чем сегодня живут заводы, на которых когда-то выпускались популярные седаны, фургоны и фаэтоны. Не все из них пребывают в состоянии былого величия, но тем интереснее будет наше путешествие.

Одна российская беда уже не беда!

alex
738886
7 лет назад · 4 фото

В Александровске состоится крестный ход и освящение самых опасных участков автодороги Кунгур — Соликамск. По словам священнослужителей, обряд будет проводиться

Решил навести порядок

7 лет назад · 112 фото

В результате нашёл книгу. Так себе книга, рисунков мало... И решил приукрасить её, книгу-журнал!

Советский HI-FI и его создатели: путешествие «Брига» «капитана» Лихницкого

Evgeny
243912
7 лет назад · 12 фото

Будет справедливо эту публикацию посвятить усилителю «Бриг» и его создателям Анатолию Лихницкому и Алле Каляевой, как первопроходцам серийного HI-FI в СССР. Следует также отметить существенный вклад в создание усилителя инженера Николая Слесарева и дизайнера Владимира Ратаева.

Будущее уже здесь - устройство ночного видения для смартфона

Каждый, кто хоть раз играл в видео игру, знает что такое ПНВ. Это устройство позволяет вам видеть в условиях недостаточной освещённости, где человеческое зрение бессильно. Оригинальный прибор ночного видения - это мечта каждого мальчика, от 5 до 100 лет (ведь нам известно, детство в наших сердцах - бессмертно). Но стоимость этого прибора начинается от 2000$, и заканчивается где-то на уровне 10000 долларов. Не каждый человек готов отдать столько за мечту своего детства.


Подборка кубиков

7 лет назад · 20 видео

Подборка кубиков, некоторые стоит смотреть в наушниках.
Приятного просмотра.

Большой иллюстрированный альбом "Царь-пушка" с видами Москвы и ее достопримечательностями, 1891 г

7 лет назад · 22 фото

Фото из альбома "Царь-пушка" 1891 года издания.

Девушки , туалет и селфи

Фома
67762.5
7 лет назад · 21 фото

Иногда лучше не снимать

loading...

На что жалуетесь?