Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Природный эквалайзер на пруду

7 лет назад

Пользователь YouTube Эми Липпус (Amy Lippus) опубликовала ролик, в котором мужчина своими криками заставляет «вздрагивать» сотни насекомых, находящихся на поверхности воды.

Акула оставила рыбакам только голову от рыбы

7 лет назад

В заливе Кейп-Код, штат Массачусетс, во время рыбалки из-под воды выпрыгнула большая белая акула и схватила рыбу, которую пытался выудить рыбак.

Немецко-русский словарик жаргонных слов, кличек и крепких словечек 1942 года

7 лет назад · 8 фото

Немецко-русский словарик жаргонных слов, кличек и крепких словечек. Посвящен, теме военного жаргона. В начале 1942 года, был выпущен второй и, к большому сожалению, последний словарь на немецком языке Т.Д. Ауэрбаха. Предисловие было подписано редактором - Н. Биязи, являющийся начальником Военного факультета, он и сам немного увлекался военным жаргоном, понимая всю его сущность и пропагандистское значение.

Весёлые комментарии с просторов сети

7 лет назад · 29 фото

Для всеобщего просмотра подборка кометов и не только.

Если у вас нету денег, то вам они и не нужны

7 лет назад · 9 фото

Не спешите бить тревогу. В этом мире правят не только деньги, и есть множество других способов расплатиться, о которых вы просто еще не знаете. Кошелек в этих случаях вам точно не понадобится.

Облик BMW X7 стал известен раньше премьеры

7 лет назад · 10 фото

В сеть по неофициальным каналам просочились фирменные фотографии долгожданного полноразмерного кроссовера BMW X7.

Путь через кладбище

coolbega
29629.5
7 лет назад · 2 фото

Было это во времена моего первого университета, только начинались нулевые. Проводили мы вечера со своими друзьями и одногруппниками на волшебном районе УЗТС, в сумерках превращавшийся в "УЗТС - страну чудес, пришел в кроссовках - вышел без". По понятной причине на остановку меня провожали местные друзья.

Чайка ворует из магазина

7 лет назад

В британском городке Саут-Шилдс чайка спокойно заходит в магазин через автоматические двери, берет с полки любимые чипсы и, немного прибавив темп, выходит из магазина.

День воинской славы России. Бородино, исторические аспекты через 205 лет

Evgeny
243912
7 лет назад · 19 фото + 1 видео

205 лет прошло со дня Бородинской битвы у нас и битвы при Москве-реке у них. И все 205 лет не утихают споры и множатся мнения по поводу того, кто же победил. Многие исследователи ломают копья в битвах, доказывая свою правоту.
Вопросов очень много, но главный – кто кого победил, до сих пор остается как бы открытым. О победе отчитались и Наполеон, и Кутузов, и каждый имел на то основания. Но есть нюансы, о которых мы коротко и поговорим.

3D-ужасы на кофе из молочной пены или кофе с тараканами

7 лет назад · 16 фото

Тайваньская кофейня My Cofi из города Гаосюна прославилась в интернете благодаря необычным скульптурам из молочной пены на кофе. Официанты этого кафе мастерски умеют создают на кофе причудливые узоры, но особенно хорошо им даётся тематика ужасов. Тараканы, проклятая кукла-убийца Чаки, и девушка из «Звонка» вылезающая из чашки словно из телевизора — весь этот забавный ужас можно найти в этом кафе. Не верите?

11 невидимых связей между сезонами «Американской истории ужасов» (12 фото)

Сообщество
7 лет назад

Когда в феврале 2011 года руководители канала FX дали «зеленый свет» пилотному эпизоду нового сериала от создателей «Лузеров», мало кто предполагал, во что выльется желание Райана Мерфи и Брэда Фэлчака «поиграть» в хорроры. Скорее всего, успех «Американской истории ужасов» оказался сюрпризом и для самих авторов, ведь разговоры о возможном продолжении пошли только тогда, когда первый сезон перевалил за экватор, а о том, что сериал станет телеантологией, заговорили и вовсе лишь накануне начала...

УАЗ Концепт

7 лет назад · 2 фото

В середине 2000-х годов на Ульяновском автозаводе подготовили опытный микроавтобус — модернизированный вариант «буханки», нацеленный на рынки Ирана и Ирака. Машину планировалось показать на одной из выставок в Ближневосточном регионе, но по каким-то причинам вывезти ее на мероприятие не получилось.

15 смешных и странных авиапассажиров

7 лет назад · 16 фото

Авиаперелеты, особенно длительные - обычно дело скучное и утомительное. Но эти фотографии доказывают, что так бывает не всегда!

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.


Электричества тогда не было

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

а предки не так уж и просты были..

Прототип КАМАЗа следующего поколения показали в Москве

7 лет назад · 4 фото

В Москве на выставке «Комтранс-2017» состоялась презентация магистрального тягача КАМАЗ следующего поколения — он носит индекс 54901 и оснащен кабиной К5, созданной совместно с немецким акционером «КАМАЗа» — концерном Daimler AG.

loading...

На что жалуетесь?