Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядят и как живут сейчас дети Путина, Медведева и других политиков России

7 лет назад · 14 фото

В отличие от Америки и других стран, далеко не все российские лидеры склонны афишировать своих детей и родственников. Информации о некоторых персонах в СМИ практически нет. Тем не менее, кое какие фотофакты периодически всплывают, что дает возможность посмотреть на тех, кого пытаются не "светить".

Взбесившаяся газонокосилка решила немного освежиться

Fidel
734284
7 лет назад

Садовник подстригал растительность на участке с помощью газонокосилки, но неожиданно она решила искупаться в бассейне. Восстание машин всё ближе!

Парень выпрыгнул из окна, сбегая от полицейских

7 лет назад

Полицейские упорно ломали входную дверь дома подозреваемого, но как только они вошли, парень выпрыгнул со второго этажа и был таков. Видео снял очевидец, который работает по соседству.

Ричард Джордан Гатлинг

7 лет назад · 36 фото

12 сентября 1818 года родился Ричард Джордан Гатлинг (Richard Jordan Gatling)
американский конструктор стрелкового оружия, изобретатель пулемета. Родился в округе Хартфорд (штат Северная Каролина, США) в семье плантатора. С юных лет помогал отцу в усовершенствовании сельскохозяйственной техники и уже в 1839 году получил свой первый патент - на изобретение сеялки риса.

Mercedes-AMG Project ONE - гражданский гиперкар с технологиями Формулы-1

RedBull
168085
7 лет назад · 30 фото + 2 видео

Немецкая марка наконец-то официально представила автомобиль, который можно смело называть гоночным болидом, адаптированным к дорогам общего пользования.

Ведущий новостей в прямом эфире заблудился среди студийных камер

7 лет назад

Ведущий телеканала BBC Дон Томкин растерялся в начале выпуска новостей, не понимая куда ему нужно идти и в какую камеру говорить. В течение нескольких секунд зрители наблюдали за растерянным телеведущим, который в прямом эфире метался по студии. Позже на своей страничке в социальной сети он написал, что на "живом телевидении такие вещи случаются".

Апокалиптические сцены последствий, учиненных ураганом «Ирма»

7 лет назад

Перед вами видео из Флориды, на которую накануне обрушился ураган "Ирма", перед этим оставивший след в регионах Карибского бассейна.

Преступник попытался скрыться от полицейских, оседлав минивэн

7 лет назад

Полицейские погони в США часто выглядят так же зрелищно, как и в голливудских фильмах. 36-летний житель Детройта, стрелявший в женщину, попытался скрыться от полицейских на автомобиле, но у его машины лопнула шина. Тогда он выбежал из своего автомобиля и пустился бежать поперёк трассы. В какой-то момент он решил удивить всех вокруг, с разбегу забравшись на крышу проезжающего мимо автомобиля.

12 звезд Голливуда, имевших опыт контакта с потусторонним (13 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад

Наука все большему числу явлений в нашей жизни находит разумное и рациональное объяснение, физики открывают все новые частицы и волны, историки и археологи объясняют загадки прошлого, а биологи разоблачают слухи о монстрах и тварях из непролазных чащ. Только в кино сторонники сверхъестественного находят сегодня отдушину – тут вам и призраки, и инопланетяне, и люди со сверхспособностями, и чудовища величиной с дом.

Смешные картинки

7 лет назад · 40 фото

Подборка картинок с пространства интернет .

loading...

На что жалуетесь?