Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 5

7 лет назад · 30 фото

Всем хорошего настроения и удачных выходных. Надеюсь подборка вам понравиться.

16 звезд "Игры престолов" со своими возлюбленными

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 17 фото

Заглянуть в реальную жизнь любимых актеров всегда интересно. На экране в "Игре престолов" кипят неистовые страсти, а в жизни - после съемочного дня кумиры миллионов идут домой, к любящей семье. Представляем 16 актеров нашумевшей саги со вторыми половинками.

Новый спорткар TVR Griffith: чего не хватило российскому олигарху?

7 лет назад · 16 фото

Возрожденная британская компания TVR на ежегодном фестивале Goodwood Revival представила публике свой новый автомобиль и наконец рассекретила его имя. В честь прошлых моделей марки купе будет называться TVR Griffith.

Поврежденные и уничтоженные культурные памятники

7 лет назад · 8 фото

Архитектурные памятники, картины, скульптуры, созданные много лет назад, считаются бесценным культурным достоянием всего человечества. Но порой случается так, что люди невольно или намеренно портят или уничтожают их. Кое-что специалистам удается восстановить, но чаще всего историческое наследие утрачивается безвозвратно.Какие именно культурные памятники пострадали от рук вандалов – далее в обзоре.

"Закрутил, говоришь?"

7 лет назад

Ну раз закрутил, тогда совсем другое дело ! Рассказывай дальше!

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Москва в руинах: 7 фильмов, в которых разрушили столицу

7 лет назад · 18 фото

Если вы все еще считаете, что московские власти разрушают город, то вы просто забыли фильмы, где столица и вовсе местами превратилась в руины. Хорошо, что все это осталось лишь на пленке и в воображении режиссеров.

Ученики, которые изо всех сил старались быть лучшими, но что-то пошло не так

ДК
2383.5
7 лет назад · 21 фото

Ученики и студенты — особенные люди. Кажется, они могут найти решение в самой нестандартной ситуации и с легкостью выйти из затруднительного положения.

Наркоман среди белого дня искусал нашего двойника Ди Каприо

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 11 фото

Роман Бурцев, старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, живет в подмосковном Подольске. Из-за поразительного сходства со знаменитым актером он был в прошлом году главным героем телешоу «Роман с Ди Каприо» на канале «Москва 24», которое длилось в преддверии церемонии вручения «Оскара».

Природа - жуткая и пугающая: 25 шокирующих фото

sdv
399316
7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Природа-матушка может быть прекрасной, а может наводить страх. У нее есть своя темная сторона - в виде явлений, леденящих душу, жутких насекомых, растений, и это далеко не полный список её неприятных сюрпризов.

Погоня за пьяным водителем в Волгограде

Johnny
1832110
7 лет назад

Сотрудники ДПС открыли погоню за пьяным водителем на «Ладе» по оживленной дороге в Дзержинском районе Волгограда. Подозрительного водителя инспекторы пытались остановить на бульваре 30-летия Победы. В ответ на требования полицейского автомобилист объехал патрульный экипаж и попытался скрыться.

Зарисовки иностранцев, побывавших в России в середине XIX века

arek14
118751
7 лет назад · 10 фото

Среди исторических источников, из которых ученые черпают знания о России прошлых веков, присутствуют записки иностранцев о поездках на Восток.

Купил часы

7 лет назад · 4 фото

Зашёл как то в магазинчик скупка, и за гроши купил часы.

Кража двух Айфонов на глазах у продавца

7 лет назад

Мужчина украл два Айфона 6s на 128Gb на глазах у продавца. Он ловко подсунул свои пустые коробки, взамен настоящих телефонов.

loading...

На что жалуетесь?