Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Последний танковый бой Второй мировой войны

7 лет назад · 11 фото

Остров Шумшу, северная группа Курильской гряды. Далеко не самое приятное место для жизни: в наши дни на острове даже нет постоянного населения. Но в далёком 1945-м всё было иначе…
Пока Япония была сильна на Тихом океане, она рассматривала Курилы как важную стратегическую базу. С них контр-адмирал Какудзи Какута уводил в 1942 году флот вторжения на Алеутские острова. На Курилах японцы собирали десантные корабли для похода на Камчатку.

10 спасённых котят укрыли парня своими пушистыми телами

7 лет назад · 5 фото

Очень милый и необычный случай произошёл в США. 10 маленьких котят выбрали себе человека и укрыли его своими пушистыми телами!

Наезд на школьника в ижевске

Johnny
1832110
7 лет назад

В Ижевске женщина сбила девятилетнего школьника, попытавшись "проскочить" пешеходный переход по встречной полосе. В результате наезда школьник сломал ногу и был госпитализирован.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 32 фото

Прикольные картинки с просторов Интернета.

Красота природы на фотографиях

arek14
118751
7 лет назад · 20 фото

Красивые фотографии с природой поднимут нам настроение.

Далекие и близкие миры с конкурса «Астрономический фотограф года» 2017

arek14
118751
7 лет назад · 14 фото

Фотокамера и мощный телескоп, особые технологии съемки и обработки фото на выходе дают завораживающие снимки ночного неба — смотреть на них можно бесконечно. Млечный Путь, далекие туманности, северное сияние в окружении прекрасных ландшафтов, луна, солнце и мчащиеся астероиды — публикуем лучшие работы с конкурса «Астрономический фотограф года».

Вы находитеcь в Эстонии, если

7 лет назад

1. Вы понимаете, что тот самый знаменитый эстонский акцент из анекдотов вовсе не миф, а самая настоящая жестокая реальность. Тут действительно душевно растягивают гласные, говорят вместо «в» — «ф», а вместо «д», «т» (по крайней мере, так слышится носителю русского языка). Анекдотов про то, как русские говорят на эстонском, в Эстонии не существует. Их не запрещают, я специально узнавал.

Когда не остудил тормоза после заезда

Vossen
736690
7 лет назад

Пилот заряженного Mercedes-AMG E63S, мощностью 612 "лошадей", после боевого круга на гоночном треке, не остудил перед остановкой карбоно-керамические тормоза.

А как же животные? Зоопарки США готовятся к "Ирме"

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 9 фото

Пока на юге США бушует страшный ураган "Ирма", зоопарки штатов активно спасают подопечных. В то время как обитатели большинства зоопарков были перемещены в другие места и убежища, руководство некоторых зоопарков решило не эвакуировать своих животных.

Онлайн-игры - убиваем монстров, окружающих или себя?

7 лет назад · 10 фото

В последнее время участились случаи с криминальным, а то и со смертельным исходом, связанные так или иначе с онлайн-играми. Люди сходят с ума, отказываются от пищи и умирают от истощения, на почве галлюцинаций начинают убивать окружающих, выпрыгивают в окна… И в то же время ужесточилась (по другому не скажешь) навязчивая реклама новых и старых игр с припиской – играйте бесплатно и получайте море удовольствия и адреналина!

Интересно об Аль Капоне

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

17 января 1899 года родился известный гангстер Аль Капоне, наводивший ужас на Чикаго в 20-30-е годы XX века. Под прикрытием легального бизнеса он занимался бутлегерством, игорным бизнесом и сутенерством. В этой фишке хотелось бы вспомнить несколько интересных фактов из его биографии.

Мужчина сдал комнату на 2 месяца студентке и был в шоке, когда вернулся домой

Fidel
734286
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автору нужно было на 2 месяца уехать из города и он решил сдать комнату студентке. Вернувшись домой, он испытал настоящий шок.

Тюрьма Кресты. Кратко о питерских Крестах

7 лет назад · 8 фото

Тюрьма Кресты в Санкт-Петербурге известна нам по многочисленным бандитским фильмам. Но какова ее история, когда и для чего она была построена?

Авария дня. Смертельное столкновение на юго-востоке Москвы

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Водитель автомобиля ВАЗ-2104 погиб в результате ДТП на юго-востоке столицы, пересечение улицы Новомарьинская и Перервинского бульвара. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
Предыдущая часть

Те самые предупреждения, которые поднимут настроение до конца недели

7 лет назад · 20 фото

Абсурдность некоторых предупреждений зашкаливает, тогда как другие настолько логичны, что даже не по себе от всего этого.

loading...

На что жалуетесь?