Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Цепные вымогатели из Петербурга. Продолжение

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

Цепной вымогатель на этот раз стал умнее, видимо прочитав комментарии из прошлой новости, где советовали цепь за подвеской пропустить, он так и сделал, чтобы снятие колёса не помогло избавиться от цепи. Очередного пострадавшего ночью ожидал вот такой вот сюрприз.

В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

RedBull
168085
7 лет назад

Оказывается не только владельцы автомобилей Range Rover недовольны качеством своих автомобилей. В Екатеринбурге владельцы автомобилей Мерседес собираются провести массовую акцию протеста у автосалона на Московском тракте.

Случай из жизни

7 лет назад · 2 фото

Попался в руки документ - официальный. Не мог удержатся - хочу поделится с с вами . Это феерия!
Если кто-то узнал себя - не верьте глазам своим - это просто совпадение.

Яжемать

7 лет назад · 6 фото

Истории.
Подлинные и выдуманные...

Начался грибной сезон!!! Небольшая памятка любителям "тихой охоты"

7 лет назад · 17 фото

Если вы не уверены в своём знании грибов — собирайте лишь самые распространенные и хорошо знакомые лично вам!

Осторожно: в городе орудует банда!

Сообщество
7 лет назад · 23 фото + 1 видео

А кто увидит нас, тот сразу ахнет! Вы думали, лихие 90-е с бандюками и разборками остались далеко в прошлом? А вот и нет. В каждом дворе, на каждой улице вы и сейчас в любой момент можете встретить преступную банду, промышляющую тем, что вы несете в пакете из магазина. За проход по территории надо внести плату!

"Первый канал" прощается с программой "Пока все дома"

7 лет назад · 2 фото

Зрители "Первого канала" в новом телесезоне не увидят развлекательную программу "Пока все дома", которая выходила каждое воскресенье с 1992 года, сообщил во вторник РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Большая вероятность начала третьей мировой войны взбудоражила интернет

7 лет назад · 21 фото

Северокорейские СМИ сообщают, что лидер КНДР Ким Чен Ын приказал военным быть готовыми нанести удар в любой момент в том случае, если он примет такое решение. Кроме того, решительно настроен и Дональд Трамп, который пообещал Пхеньяну «огонь и ярость». Перед вами обзор рунета, посвященный этой предвоенной теме.

23 интересных факта о животных, которые вас удивят

Сообщество
Fuchsia
505826
7 лет назад · 3 фото + 20 гиф

А вы знали, что цвет кожи головы индюков меняется в зависимости от их настроения? Представляете, сколько еще всего удивительного таит в себе животный мир? Перед вам 23 самых невероятных факта о животных.

10 неоднозначных медицинских вмешательств, перед которыми стоит задуматься

Belka_16
180973
7 лет назад · 9 фото

Наука постоянно идет вперед, и вот уже привычные медицинские рекомендации поставлены под сомнение. Давайте перечислим основные случаи, когда следует сначала взвесить все "за" и "против", прежде чем соглашаться на прописанную доктором процедуру. А также очень желательно проконсультироваться по этому поводу у второго врача. Возьмем для начала диагностику...

Экстремал прыгнул с высоты с реактивными двигателями на ногах

Сообщество
sdv
399310
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Железный человек, ты ли это? Спортсмен Ярно Кордиа из Нидерландов, известный любитель прыжков в вингсьюте (кюстюме-крыле), выходит на новый уровень: экстремал спрыгнул с воздушного шара, прикрепив к обуви реактивные двигатели! Общий вес оборудования составил 80 кг, скорость падения - 140 км/ч.

Россия подарила Казахстану целое озеро

7 лет назад · 2 фото

Российские чиновники назвали отданную территорию "бесполезной"....

Наградное оружие России

7 лет назад · 35 фото

Наградно́е оружие - персонифицированное оружие, являющееся почётной наградой для особо отличившихся военнослужащих за их воинские подвиги и заслуги. Им может быть холодное или огнестрельное оружие: шпага, сабля, палаш, шашка, кортик, револьвер, пистолет, винтовка, охотничье ружьё и др. Обычно на таком оружии, помимо соответствующей надписи об отличиях и заслугах указываются фамилия, имя и отчество (фамилия и инициалы) награждённого.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 16 фото

Заклунная Валерия Гаврииловна

Приключения американского Рабиновича в СССР

7 лет назад

Рассказывает Владимир Войнович

loading...

На что жалуетесь?