Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Своя среди чужих. История медведицы, считавшей людей своей семьёй

Leff
133072
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В семидесятых годах в нашей стране трудно было найти человека, который не слышал о белой медведице Айке.

6 интересных фактов о фильме "Двенадцать стульев"

Сообщество
Button
1344500
7 лет назад · 7 фото

Режиссёр Леонид Гайдай мечтал экранизировать роман Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», но когда он обратился в Госкино, то узнал, что с таким фильмом уже заявился Георгий Данелия. Расстроенный режиссёр уже было готовился распрощаться с мечтой, но неожиданно Данелия отказался от экранизации — он перегорел идеей и «подарил» фильм Гайдаю.

Как самостоятельно «переобучить» автоматический освежитель воздуха AirWick Freshmatic

7 лет назад · 14 фото

В случае, когда Вы приобрели автоматический освежитель воздуха AirWick Freshmatic, и в результате эксплуатации внезапно закончился баллончик, можно провести минимальные изменения в конструкции прибора для совместимости работы девайса с запасными баллончиками других компаний.

Улица секса и разврата Walking Street в Паттайе

7 лет назад · 8 фото

Улица Волкин стрит находится в Тайланде, город Паттайя. Широко известна своими сексуальными развлечениями для мужчин и женщин.
Если вы одинокий мужчина, то вы попали куда надо, множество экзотических удовольствий по низким ценам. Всевозможные эротические шоу, танцы Гоу-гоу, "ночные бабочки", все они будут вешаться вам на шею, неважно сколько вам лет 20 или 70.

Картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Подборка фотографий и картинок

Я - кот, мне так удобно: 30 котов в самых неожиданных местах

Сообщество
sdv
399312
7 лет назад · 31 фото

Откуда у котов любовь к коробкам и другим компактным местам, в которых они еле помещаются - может объяснить только природа! На самом деле, небольшое замкнутое пространство дарит коту ощущение комфорта и помогает сохранить тепло тела. От коробок и даже до кармана: эти настойчивые существа могут поместиться где угодно - прилагаем 30 фото-доказательств.

Быт Рима

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Что ел, пил, носил гражданин Рима

Непотопляемый Сэм: кот, «потопивший» линкор, три эсминца и авианосец

Leff
133072
7 лет назад · 13 фото

Узнав о единственном выжившем в авто- или авиакатастрофе, люди, верящие в судьбу и мистическое предназначение, любят сказать: «Наверное, у Господа были на него свои планы. Этот человек нужен ещё для чего-то».

Памяти Переверзева Ивана Фёдоровича

7 лет назад · 15 фото

Ива́н Фёдорович Переве́рзев (21 августа [3 сентября] 1914 — 23 апреля 1978) — советский актёр театра и кино.

Знаменитые фото, оказавшиеся фальшивками

7 лет назад · 15 фото

Фотосенсации разлетаются по интернету быстрее, чем бактерии чумы по средневековому городу. В горячке любопытства мы жадно проглатываем очередную невероятную новость - и даже если через несколько дней, а то и часов, сенсация окажется ложью, мы этого даже не заметим. Но давайте все же вспомним самые знаменитые фотофальшивки последнего времени.

«ТЫ хочешь быть моим котом?» встреча, которая перевернула две жизни!

7 лет назад · 5 фото

Эти двое встретились при непростых обстоятельствах. Мужчина страдал от недавнего расставания со второй половинкой, а котёнок изнывал от голода, усталости и болезней. Они объединились, чтобы подарить друг другу счастье.

Международный день третьего сентября: хронология сумасшествия

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Ежегодно в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2017-й не стал исключением. Шутки про календарь Михаила Шуфутинского появились за несколько дней, достигнув своего апогея именно сегодня.

Повседневная жизнь в Китае

arek14
118751
7 лет назад · 32 фото

Подборка фотографий повседневной жизни в Китае. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,36 млрд, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань); занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.

Воскресные кубы

7 лет назад · 16 видео

Закончим выходные в хорошем настроение

Ложь. Что это такое?

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

О лжи написано много, детально и пространно. Не будем затрагивать общие трактовки психологии лжи с вариабельностью её разновидностей. Рассмотрим в этой фишке «психологию лжи» с практической точки зрения.

loading...

На что жалуетесь?