Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Верховный суд принял важное решение по делу о выезде на «встречку»

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В высшей судебной инстанции рассмотрели случай, когда обгон совершается на дороге, где нет разметки

Коммуникабельность от Адриано Челентано

7 лет назад · 3 фото

Всем добра и жизнь в стиле Челентано!

Мегакровать: с этой игровой площадки для взрослых вам и вставать не захочется

Infinite
472340
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

О самых удобных кроватках для сна наслышаны многие, а как насчет кровати, которая подходит для миллиона других занятий? Это многофункциональное ложе не только мегакруто выглядит, но и просто напичкано гениальными конструктивными особенностями. Да его вообще покидать нет смысла!

Уникальный животный мир Западной Африки

7 лет назад · 78 фото

Богатство и разнообразие животного мира Африки потрясают любого человека!

Смешные надписи

7 лет назад · 40 фото

Смотрите этот пост, произнося эту фразу: "ХАХАХА-ХАХА-ХА-ХА-ХА"))

Фишкины Сообщества

7 лет назад

И снова, здравствуйте! В наших рядах пополнение. С сегодняшнего дня сотрудником сайта Fishki.net стал Вячеслав, но вам он больше известен под ником TainT. В его обязанности будет входить создание и развитие Сообществ. Боевой клич он кинет в ближайшее время.

Как объединить детство и взрослую жизнь

7 лет назад · 24 фото

Все мы родом из детства. Посмотрите, как один парень решил объединить два своих увлечения - любимых анимационных персонажей из детства и фотографию. Ничего необычного, просто забавный фотопроект: помести мультгероя на свою фотографию так, чтобы они дополняли друг друга. А неплохо получилось!

66% болезней лечит еда. Рецепт долголетия от известного генетика

7 лет назад · 2 фото

Профессор Христо Мемерски – болгарский генетик и целитель, автор десятка книг, читает лекции по всему миру, преподавал свой курс в 200 университетах 63 стран. Профессор утверждает, что мы сами заколачиваем гвозди в крышку своего гроба, когда неверно выбираем продукты.

В Норвегии живет настоящая реинкарнация скандинавского бога Тора

Infinite
472340
7 лет назад · 14 фото

Те, кто полагает персонажа Криса Хемсворта в блоксбастерах от Marvel лучшей реализацией образа воинственного северного божества, готовьтесь разочароваться.
Точнее, Лассе Матберт лучше всех на планете подходит для визуализации этого сказочного героя. Во-первых, он из Норвегии, во-вторых, натуральный блондин, в-третьих…. смотрите сами.

Британские концлагеря для мирного населения: исторические фото

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 13 фото

Слово "концлагерь" по обыкновению ассоциируется с нацистами, но лагеря Третьего рейха были далеко не первыми в истории. Во время англо-бурской войны (1899—1902) бурских африканских республик против Британской империи, последняя соорудила огромные "концентрационные лагеря" - именно тогда и появился этот термин. В лагерях содержалось до 200 000 сельчан, тысячи из которых погибли. Там не было газовых камер: люди умирали от голода и различных болезней.

094. Рецепт ликёра идеальный во всех отношениях: вкусный, быстрый, простой и доступный

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Каждый год во второй половине лета, когда созревают всякие-разные ягоды, я начинаю готовить из них всевозможные настоечки, наливочки и ликёрчики :) Разных рецептов перепробовано уже великое множество! Какие-то отметаются навсегда, какие-то оставляют равнодушными, а какие-то навсегда остаются в избранных и с наслаждением повторяются из года в год :) Конечно же, я вам сегодня принесла рецепт из последней категории.

В Варшаве поймали хулигана, который разрисовал трамвай, и приковали к нему наручниками

7 лет назад

Случай произошел в одном из трамвайных депо польской столицы. Механики заметили двух граффитистов, которые ночью проникли на территорию депо и разрисовали один из вагонов.

Цивилизация № 0

7 лет назад · 4 фото

Часть III: хранители (18+).Еще одна интересная статья из жж коллеги Харитонова.

Рами Малек в роли Фредди Меркьюри. Первый кадр из фильма о группе Queen

ММ
206352
7 лет назад · 3 фото

Издание Entertainment Weekly опубликовало первый кадр, где актер Рами Малек (звезда сериала "Мистер робот") предстал в образе легендарного солиста Queen. Картина Брайна Сингера "Богемская рапсодия" расскажет историю группы с 1970 года, когда Меркьюри объединился с Брайаном Мейем и Роджером Тейлором, до выступления Queen на концерте Live Aid 1985, за 6 лет до смерти певца.

Пляжи, которые сломали барьеры: история американских "курортов для черных"

7 лет назад · 26 фото

Во времена расовой сегрегации в США афроамериканскому населению запрещалось посещать места отдыха, предназначенные для белых. Отсюда берет начало история нескольких известнейших "черных пляжей" на восточном побережье, которые, в свою очередь, тоже делились на курорты для элиты и для рабочего класса. Вот небольшая историческая справка.

loading...

На что жалуетесь?