Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. "Скорая" с беременной попала в ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

31 июля, в Кривом Роге на перекрестке проспекта Мира и улицы Святогеоргиевской автомобиль Mazda столкнулся с каретой скорой помощи и зацепил Chevrolet. В спецавтомобиле везли роженицу, у которой отошли воды.
Предыдущая часть

Уникальные кадры: неожиданный ответ слонихи на истерику слоненка

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Уникальную видеозапись сделал случайный очевидец в одном из африканских заповедников. Слоненок, шагавший куда-то вместе со стадом, видимо, добиваясь внимания матери, устроил настоящую истерику, катаясь по дороге, как разбушевавшийся младенец. А мать слониха просто-напросто не обращала на него внимания, продолжая идти своим путем. Родители малышей могут делать выводы!

Cпасибо бабушка или же "Детские воспоминания"

7 лет назад

Эту историю мне много раз рассказывали родители и мне трудно судить, насколько она состоит из моих воспоминаний, а насколько из их слов.

Клиенты избили директора серого автосалона

7 лет назад

--
Не все обманутые клиенты серых автосалонов терпят обман. В данном случае мы видим ситуацию, когда доведённые невыполненными обещаниями салона, люди готовы выбивать свои деньги с помощью силы.

Как оставаться онлайн и не париться

7 лет назад · 6 фото

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Одновременное перестроение

Johnny
1832110
7 лет назад

В Великом Новгороде каблучок Рено въехал в автомобиль автора ролика.

Логотип World of Tanks

Саня
25240.5
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Логотип World of Tanks появился на пашне в Краснодарском крае. Таким неожиданным способом механизатор Юрий Белых поздравил любимую игру с днём рождения.

5 знаменитых гусар

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Нужно признать, что образ гусаров был серьезно искажен. В советское время о гусарах старались не вспоминать до Великой Отечественной войны, но в военное время вспомнили: нужно было поднимать патриотический дух народа.

Гавайи с Высоты Птичьего Полёта

7 лет назад · 26 фото

Покопавшись в своих архивах нашел несколько десятков фотографий из моего путешествия по Гавайским островам. Сказочное место на земле. Совершенно потрясающая природа. Это небольшой отрывок из путешествия который охватывает острова Мауи, Молокай, Ланай, Кахо'oлаве и небольшой остров вулканической формации Молокини.

“Ваш автомобиль подан, Лорд Вейдер!”: очень темная история Buick GNX

7 лет назад · 19 фото

Редкой машине за всю жизнь так везет. Ты одновременно становишься чуть ли не официальным автомобилем Дарта Вейдера, получаешь эффектную роль роль в франшизе Fast & Furious и в довесок отмечаешься в образе главного антагониста культового полнометражного мульта “Тачки”. Тем не менее, это все о нем — o Buick Regal Grand National/GNX или, если по простому, о самом крутом автомобиле Америки 80-х годов.

Твой офис в миниатюре: парень визуализирует рабочие проблемы

7 лет назад · 16 фото

Стресс на работе вконец заел? Будь как Деррик Лин! Он работает в рекламе и говорит, что его офисная жизнь весьма хаотичная и непредсказуемая. Чтобы не стать жертвой стресса, он борется с ним, создавая креативные сценки, навеянные проблемами и ситуациями офисной жизни. Держим пари, что хотя бы в паре этих сценок ты узнаешь и свой офис!

В Татарстане бензовоз снес заправку для электромобилей

7 лет назад · 3 фото

В Альметьевске бензовоз на автозаправке врезался в станцию для зарядки электромобилей. Фотографии с места происшествия очевидцы выложили в соцсети.

Курсантов полиции тестируют на невозмутимость

RedBull
168085
7 лет назад

В США курсантов полицейской академии тестируют на выдержку и невозмутимость с помощью резиновой курицы. Бойцы, неспособные без смеха выдержать её писк, будут отжиматься.

От умопомрачительных небоскребов до потрясающих садов: красоты Сингапура с высоты птичьего полета

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Сингапур известен многообразием стилей в архитектуре: от эклектичного и гибридных форм колониального периода до современного, включающего тенденции со всего мира. Фотограф Вилли Чандра предлагает взглянуть на родной город-государство с другого ракурса, а именно - с высоты птичьего полета. Перед зрителем во всей красе предстают знаменитый остров Сентоса, жилые кварталы и самые грандиозные небоскребы, среди которых Сантек Сити и Лайон Сити.

Когда хочешь спать, а ей просто необходимы обнимашки

7 лет назад

Вашему вниманию - парочка милейших обнимающихся попугайчиков!

loading...

На что жалуетесь?