Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5-летний мальчик обнаружил в унитазе метрового питона

sdv
399316
7 лет назад · 4 фото

Нечто из области ночных кошмаров может пробраться в реальность. Подняв крышку унитаза, 5-летний житель английского Саутенда увидел питона! Змей странствовал по канализационным трубам, и решил выползти через унитаз, до смерти перепугав домочадцев.

Голавль

7 лет назад · 6 фото

Голавль – стайная рыба семейства карповых достигает веса до 4-8 кг и длины до 70-80 см.

Мертвое море и тайны анатомии

7 лет назад · 7 фото

Израильский фотограф Цвика Штейн уже много лет заворожен поразительными пейзажами Мертвого моря. Он постоянно приезжает сюда, стараясь попасть к рассвету, когда солнечный свет придает пейзажам неземное очарование, а жара еще не столь невыносима. На этот раз Цвика с помощью дрона сделал серию снимков Мертвого моря с высоты птичьего полета - и в запутанных геометрических переплетениях местности увидел сходство с телом человека.

Модель Playboy прошлась по метро Нью-Йорка в платье из денег

Infinite
472370
7 лет назад · 10 фото

Аргентинская модель Playboy Виктория Сиполитакис прогулялась по метро Нью-Йорка в платье и головном уборе, сделанных из долларов

Собака явно что-то подозревала

Олег
370116
7 лет назад

Когда оказался не в то время не в том месте, но всё равно повезло. Упал бы он чуть левее, травм не избежал бы.

Космический музыкальный инструмент "Ханг"

7 лет назад

Ханг (Hang Drum) - уникальный музыкальный инструмент, состоящий из двух соединенных металлических полусфер. Есть множество способов извлечения звука из ханга: кончиками пальцев, большими пальцами, основанием кисти. Обычно музыкант располагает ханг на коленях.

Впечатляющие уличные рисунки со всего мира

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

Для уличных художников весь мир — как один большой холст, и поэтому стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. Уличное искусство — это в первую очередь социальное явление, отражающее общество и его устремления. Оно не сковано цензурой и рамками приличия, поэтому художники творят на стенах городов все, что захотят.

Очумелые руки

kitoff
1551150
7 лет назад

Таймлапс-видео затопления Хьюстона

7 лет назад

В ускоренном видео можно увидеть, как стремительно уходил под воду город Хьюстон, который больше всего пострадал от обрушившегося на Техас урагана "Харви".

Вояджер-1 летит уже 40 лет

7 лет назад · 5 фото

Ровно 40 лет назад, 5 сентября 1977 года, в космос запустили аппарат «Вояджер-1». Хотя «Вояджер-1» запустили позже его побратима «Вояджера-2», он обогнал его и первым в истории вылетел за пределы Солнечной системы. Умер Леонид Брежнев, а «Вояджер-1» летел. Распался СССР, а «Вояджер-1» летел. Пришел и ушел Борис Ельцин, пришел Владимир Путин, а «Вояджер-1» все еще летит.

Погрузись в профессию "Программист" на бесплатном интенсиве

7 лет назад

За 2 часа создашь свою первую программу под руководством опытного разработчика, узнаешь, какие существуют языки программирования, и получишь советы для дальнейшего развития.

Едешь с тусовки домой, а тут останавливает коп

Vossen
736690
7 лет назад

Обычный житель американской глубинки возвращался домой, но был остановлен сотрудником полиции. Парень никак не мог понять, почему его остановили, но вы поймете это сами, просмотрев это видео.

loading...

На что жалуетесь?