Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Народные» методы: почему таксисты заставляют пассажиров умываться зелёнкой

7 лет назад · 3 фото

Полиция проводит проверку в связи с появлением в интернете видеоролика, в котором хабаровские таксисты заставляют девушек умываться зелёнкой за неоплаченный проезд. Служба заказа такси, с которой сотрудничали водители, уже объявила об их увольнении, отметив при этом, что «когда пассажиры уважают труд водителей, таких конфликтов не возникает». По словам экспертов, истории с обливанием зелёнкой неплательщиков нередко происходят во многих регионах страны.

Как я заработал с нуля более 12 млн рублей и переехал жить на Кипр (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Безобразие: 20 самых нелепых татуировок

Fuchsia
506410
7 лет назад · 25 фото

Татуировка - способ выделиться из толпы и сделать акцент на своей индивидуальности. А еще это большое обязательство, ведь тату - не переводная наклейка. В этой подборке вы увидите самые нелепые работы. Кому-то просто не повезло с тату-мастером, а кто-то, кажется, проиграл спор.

15 женщин, потерявших работу из-за селфи

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Слово "selfie" впервые появилось на одном из форумов Австралии еще в 2002 году. Эпидемия селфи быстро распространилась по миру, и такие снимки уже публикует не только молодежь, но и люди преклонного возраста. Все они стремятся выставить напоказ подробности своей личной жизни и оказаться в центре внимания. Правда, подобные желания могут привести к неприятным последствиям. Перед вами 15 женщин, лишившихся работы из-за селфи.

Зарубежные названия советских киносказок

Сообщество
TainT
2310050
7 лет назад · 12 фото

Наверное все знают, что прокатное название фильма в других странах очень часто далеко от оригинального. Это коснулось и старых советских киносказок, многие из которых за рубежом показывали зрителю совсем под другими названиями. Так, например, "Сказка о потерянном времени" в Финляндии превратилась во "Власть ведьм", а "Конёк-горбунок" в Германии в "Чудо-лошадь". И этот далеко не все метаморфозы.

Как самостоятельно заточить кухонные ножи до бритвенной остроты

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Трудно представить себе профессиональное приготовление пищи без хороших и острых ножей. Набор ножей является главной святыней любого шеф-повара и этот факт продиктован практикой. Однако даже собрав себе небольшую коллекцию ножей для разных случаев, вы не решаете проблему их остроты. Именно от нее зависит тонкость обработки продуктов, и поддерживать ее лучше самостоятельно.

Как дети с инвалидностью стали отрядом суперменов

7 лет назад · 9 фото

Американский фотограф Джош Росси представил удивительную и невероятно человечную фотосессию с детьми в образе супергероев.

De Lisle Commando Carbin

Dragon
4011.5
7 лет назад · 19 фото

Вторая Мировая война началась для Великобритании крайне неудачно. Стремительные военные операции нацистской Германии в 1940-м году привели к поражению на континенте и эвакуации остатков британского экспедиционного корпуса.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Старые мосты России

7 лет назад · 24 фото

Поскрипывание старого настила под ногами, отваливающиеся кусочки бетона, лёгкая качка в поручнях и тросах висячих мостов — все эти острые ощущения знакомы любому человеку, забиравшемуся в сколь-либо отдалённые районы российской глубинки. В этой подборке — старые мосты со всех уголков нашей необъятной Родины

10 культовых кинокостюмов, имеющих забавное происхождение (11 фото)

Сообщество
7 лет назад

Чтобы принять героев и начать им сопереживать, нужно поверить в их реальность и близость обычному человеку. Хорошо бы, чтобы они одевались в привычную одежду, ели доступную еду, жили в узнаваемых условиях – во всем были своими. Казалось бы, нет ничего проще, чем найти для актеров самые обычные платья и джинсы, но порой поиски даже самых ординарных вещей превращаются в сложнейший квест, а сложнейшие конструкции в основе своей оказываются тривиальным набором из запасов любой домохозяйки.

Крупнейшая катастрофа XX века на авиашоу

Predator
5065.5
7 лет назад · 3 фото + 2 видео

28 лет назад на авиабазе Рамштайн произошла одна из крупнейших катастроф на авиашоу в истории. В результате столкновения трех самолетов погибли 70 человек.

Список транссексуалов США пополнится Мишель Обамой? 15 самых известных трансов мира

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

И года не проходит, чтобы очередной достаточно именитый транссексуал не заявил о желании сменить свою ориентацию. Список известных транссексуалов планеты не закрыт. Американский телеведущий А.Джон на днях заявил об имеющихся доказательствах транссексуальности Мишель Обамы и предоставил некоторые "доказательства". Другим огласка уже не страшна. Они состоялись в прошлом и успешно осваиваются в новом образе.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

В России помимо дураков и дорог появилась еще одна беда

7 лет назад · 8 фото

На этой неделе в Петербурге были найдены, а затем все же признаны невиновными ответственные за протечки крыши стадиона "Зенит-Арена". По словам вице-губернатора Албина, это бакланы, разрушающие целостность крыши клювами. Впрочем, после заявлений орнитологов о невозможности столь вредительского поведения птиц, вина с них была снята, что подтвердил Албин, сообщивший, что он пошутил. Однако все это вызвало волну креатива в соцсетях.

Экстра подборка кубиков

DeOrio
125163
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?