Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не джентльменский поступок. Студент Кембриджа сжёг деньги на глазах у бездомного

7 лет назад · 5 фото

Студент Кембриджа решил поиздеваться над бездомным максимально циничным образом. Молодой человек сделал вид, что даёт бродяге 20 фунтов, но потом отдёрнул руку с деньгами и сжёг их на глазах у нищего. Однако видео с горящими деньгами устроило настоящий пожар в британских соцсетях. Петицию за отчисление студента подписали десятки тысяч человек, и элитный вуз пошёл народу навстречу.

Ленивый не значит бедный. Как заработать тем, кому лень все на свете

7 лет назад · 13 фото + 2 гиф

В это сложно поверить, но, чтобы получать деньги вовсе не обязательно впахивать от заката до рассвета. И, если вы тот самый лентяй, специально для вас мы подготовили список мест, где можно не напрягаясь заработать, ведь, наверняка, вам лень искать что-то самому.

25 лучших фотографий птиц с конкурса Bird Photographer of the Year 2017

Сообщество
7 лет назад · 25 фото

Международный конкурс на лучшую фотографию птиц проводится Британским фондом орнитологии с 2015 года. В этом году победителем стал фотограф из Мексики Алехандро Прьето Рохас со своим снимком фламинго, кормящего птенца. Представляем вашему вниманию другие, не менее достойные работы птичьих фотографов со всего мира.

Автохам на белой Приоре из Красноярска

Johnny
1832110
7 лет назад

Приора двигалась по встречной полосе, ей преградила путь серая иномарка, водитель которой, судя по всему, отказался пропустить автохама.

Если б не было войны. Или как сорвался план построения коммунизма

7 лет назад · 13 фото

СССР реально мог догнать и перегнать западный мир уже в середине XX века
Планы экономического развития Советского Союза на 40-е годы потрясали своим размахом. К сожалению, эти планы были перечеркнуты вторжением западных армий гитлеровской коалиции. Великая Отечественная война нанесла советской экономике такую рану, которую она смогла залечить лишь спустя несколько десятилетий.

Ожидание и реальность: праздничные торты своими руками

sdv
399316
7 лет назад · 12 фото

Когда пытаешься повторить какое-то замысловатое блюдо, увиденное в интернете - чаще всего случается грандиозный фейл. Так получилось и с этими тортами. Внимание - все они были приготовлены к особенным событиям. Вдохновляет простая истина: на ошибках - учатся!

Дерзкий дед отоварил водителя Крузака

Johnny
1832110
7 лет назад

На парковке у фитнесс-центра дедок не поделил дорогу с пешеходом, которой, как выяснилось позже, оказался еще и владельцем Land Cruiser.

Удивительные карты, ни одной занудной

Alorous
844585
7 лет назад · 17 фото

Думая о географии, мы обычно представляем себе нудные одноцветные карты, на которые никто не хотел смотреть в школе. Но карты не обязательно должны быть скучными!
Вот 17 карт, которые изменят ваш взгляд на мир!

Не на того напали

alex
738886
7 лет назад · 5 фото

Я живу на окраине Битцевского парка в Москве.

Однолопастный винт

drozd
1594.5
7 лет назад · 7 фото

Имеет некоторое преимущество перед традиционными винтами за счет отсутствия встречных (пересекающихся) вихрей. Каждая лопасть создаёт вихрь, и чем их больше, тем больше пересечений этих самых вихрей.

Интересный маневр дамочки на Марке

Johnny
1832110
7 лет назад

В Иркутске, на улице Советской, женщина за рулем Тойоты проехала по встречной полосе, а затем столкнулась с троллейбусом.

6 интересных фактов о фильме "Интердевочка"

Сообщество
Alorous
844585
7 лет назад · 10 фото

Автор повести «Интердевочка» Владимир Кунин какое-то жил в гостинице в центре Варшавы и ежедневно наблюдал за девочками в поисках иностранных клиентов. У него возникла идея написать повесть о жизни валютных проституток и, вернувшись в Ленинград, он обратился в милицейский генералитет с просьбой включить его в состав группы, занимающейся пресечением валютных операций и защитой иностранцев.

пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо!

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

15 человек на сундук мертвеца..
йо-хо-хо! и бутылка рома!
пей! и дьявол тебя доведет до конца!
хо-хо-хо! и бутылка рома!...
Смотрим видео и слушаем песню(английский вариант)

Авария дня. Любители пристроиться за "скорой"

Johnny
1832110
7 лет назад

На автодороге Джубга - Краснодар водитель Крузака хотел пристроиться за "скорой", с включенными спецсигналами, но там уже ехал такой же умник. К сожалению, пострадали и невиновные автомобили.
Предыдущая часть

Ой, рожаю!

alex
738886
7 лет назад · 4 фото

Жена обнюхала селедочный хвост и заявила: 

- А вот теперь я точно рожаю.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

loading...

На что жалуетесь?