Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Народ веселится и танцует

7 лет назад

Странные, но зажигательные танцы во время народных гуляний в посёлке Переборы, Рыбинск.

Ленивый не значит бедный. Как заработать тем, кому лень все на свете

7 лет назад · 13 фото + 2 гиф

В это сложно поверить, но, чтобы получать деньги вовсе не обязательно впахивать от заката до рассвета. И, если вы тот самый лентяй, специально для вас мы подготовили список мест, где можно не напрягаясь заработать, ведь, наверняка, вам лень искать что-то самому.

Подарок на день рождения от умершего отца

7 лет назад

Джонни Кроу рок-музыкант, сейчас ему 16 лет. В апреле, еще до Дня рождения Джонни, скоропостижно скончался его отец, которому было 49 лет. Спустя некоторое время сестре Джонни позвонили из местного магазина музыкальных инструментов и сообщили, что их с Джонни отец, заказал на День рождения сыну гитару. Заказ был сделан еще в январе.

6 интересных фактов о фильме "Влюблён по собственному желанию"

Сообщество
Olxi
1082960
7 лет назад · 8 фото

У режиссёра фильма Сергея Микаэляна была полоса невезения, когда он взялся на новое кино. Одна из его картин легла на полку, вторая была запрещена после премьеры, а с третьей никак не мог запуститься из-за отсутствия актера на главную роль.

Над Лос-Анджелесом замечен сферический НЛО

7 лет назад

28 августа, житель Лос-Анджелеса сумел заснять НЛО по дороге на работу. Позже к кораблю подлетел вертолет, оказавшийся значительно меньше размером, чем неопознанный летающий объект. Уфологи не знают, что это был за объект.

10 примеров мотиваций, чтобы похудеть

7 лет назад · 13 фото

Иногда, чтобы начать заниматься борьбой с лишним весом, не хватает мотивации. Но не для этих людей. Они вышли из своей "зоны комфорта", потому что больше не могли или не хотели оставаться прежними. В некоторых случаях мотивация была достаточно жесткой, но, спустя время, многие из них понимают, что единственно правильной.

Как девушки пришли на мужской конкурс «бород и усов» и что из этого вышло

Olxi
1082960
7 лет назад · 13 фото

В конце лета в техасском городе Остин прошел «Чемпионат мира по бородам и усам», на который собралось более тысячи непосредственных участников. Это масштабное мероприятие с десятками конкурсов и состязаний по самым разным критериям, которыми можно оценить роскошные волосы на лице мужчин. И женщин — бородатым девушкам дорога на чемпионат открыта вполне официально.

Что такое кошачья любовь?

7 лет назад · 17 фото

Многие полагают, что кошки в принципе не способны любить. Они могут полностью разрушить вашу жизнь, начиная с их невыносимой привычки царапаться и до тайного желания поработить вас и сделаться вашим хозяином. Да они просто хладнокровные и расчётливые животные!
Но только не эти, только не эти романтичные и нежные, чьи фото собраны в этой подборке. Глядя на этих котов и кошек, рассеиваются любые сомнения: они умеют любить и готовы ради этого на всё!

Девушки с отличными ногами

7 лет назад · 31 фото

Чем длиннее ноги женщины, тем труднее от неё убежать.

Школьные олимпиады больше не в почете. Хулиганы выгоднее

7 лет назад · 2 фото

В Московских школах определили количество начисляемых баллов таким образом, что теперь проще и лучше что бы ребенок стоял на учете в детской комнате милиции, а не побеждал на олимпиадах.
Если кто не в курсе поясняю. Все школы борются за рейтинг, чем выше рейтинг школы тем большее финансирование приходит из бюджета, соответственно растет зар.плата директора и отдельных учителей.

«Весь мир был уверен, что русским в Канаде делать нечего»

7 лет назад · 20 фото

45 лет назад, 2 сентября 1972 года, в Монреале состоялся первый матч исторического противостояния: сборная СССР против сборной канадских профессионалов. Эксклюзивное интервью легендарного советского хоккеиста Александра Якушева, лучшего игрока Суперсерии СССР — Канада 1972 года.

Погружение на глубину 126 метров без акваланга

Vossen
736690
7 лет назад

На Чемпионате Мира по фридайвингу Алексей Молчанов завоевал две золотые медали: за погружение с постоянным весом (126м) и погружение без ласт (90м). Его личный рекорд с ластами – 130 метров.

Беременная женщина устроила фотосессию с 20 000 пчел

sdv
399316
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

33-летняя американка Эмили Мюллер из Огайо - пчеловод с многолетним стажем. Как 20 тысяч пчел причастны к ее недавней "беременной" фотосессии? Они стали непосредственными участниками действа, и ползали по животу женщины в процессе. Жуть! Но без шуток, у Эмили и её дорогих пчел - своя, особенная история.

loading...

На что жалуетесь?